Часть 7
10 апреля 2021 г., 17:49
Pov. Джейд
С самого утра день выдался не очень, уже в школе я думала, как подайти и извиниться перед Кисой, но она всё время "убегала" от меня. Она просто притворялась что с кем-то увлечённо болтает, а потом когда подходила я, она говорила им пойти в другое место
- Почему Киса всё время убегает от тебя? - спросила Виктория подходя ко мне
- Это наша проблема, не твоя - Огрызнулась я
- Ну ты,можешь сказать, я не кому не скажу - предложила она, поднимая ладонь, в знак того, что она держит рот на замке.
- Выстави руку - попросила я
- Нет я пойду своим ходом - ответила она уже поняв, что я хотела отвести её в кладовку и пошла сама. Мы зашли и я включила свет
- Короче, когда мы ездили с Кисой в наше место, я её поцеловала - лицо Тори скривилось в немом шоке, такое лицо я видела в первые
- о.. О... О боже... - почти заикалась она - теперь понятно
- Ты обещала держать рот на замке! - припомнила я
- Да и сдержу обещание. И что ты собираешься делать?
- Вот прямо сейчас пойду и поговорю с ней, не смотря, на то что она меня избегает! - сказала я и уверенно повернулась к двери. Тори кивнула головой
- Теперь понятно, про какие невыполнимые пункты для меня ты говорила - я злобно на неё обернулась, она лишь усмехнулась. Я вышла и сразу пошла искать Кису. Она стояла и общалась с Дэнном. Я увереным шагом шла к ним
- ООО,Дэн , а может познакомишь меня со своей компанией? - говорила она, как можно быстро - Пошли быстрее! - она уже схватила его за руку и начала тащить, он же ещё нечего не понимал
- Стоять! - Киса робко обернулась, а Дэн поздоровался со мной - Схади погуляй где нибудь - обратилась я к нему, он послушно ушёл
- Я наверное пойду в класс - сказала она и уже повернулась, но я схватила её за плечо и повернула к себе
- Ты никуда не пойдёшь. Слушай, ты не можешь вечно меня избегать - Она приступила взгляд
- О, Джейд, как настроение? - Быстро начала менять тему Киса
- Отвратительно, но если поговоришь со мной, станет лучше
- Ладно, где наши друзья?
- Да не об этом
- оу...
- Киса. .. я знаю что тебя это сильно повергло в шок, но... не вени себя, это же я сделала, и мы можем это просто забыть. Если тебе так будет проще..
- Спасибо Джейд, я думала, что это испортит наши отношения - сказала она и обняла меня - Но всё было не так уж и плохо - Мы обе усмехнулись и направились в класс
- Как вчера посидели? - поинтересовалась я
- О круто, мы пили лимонад, веселились и смотрели какой-то фильм, а ты как провела время? - Мне сражу же вспомнился вчерашний вечер, точнее конец вечера...
- Ну не так весело, но было классно - улыбнулась я
Мы зашли в класс, там уже почти все были. Я села почти в угол кабинета. Каждый что-то увлечённо обсуждал, одна я сидела облокотившись об стенку и смотрела в пол. Спустя несколько минут, рядом со мной кто-то сел, это оказался Бэк
- Привет - поздаровался он
- Привет... - тихо сказала я - Что такое случилось, что ты сел со мной?
- Просто я хотел сесть туда, где ты сейчас сидешь, чтоб поспать, но ты опередила меня - улыбнулся он
- Обычно ты не спишь на уроках, только если ночью не выспался - подметила я
- Так и есть, не мог уснуть - Я не стала докапываться и просто отвернулась в окно
Урок уже начался. Психовски рассказывал что-то интересное, судя по лицам других, но я его не слушала. Я думала, что хочу чего-нибудь нового, заняться тем, чем я никогда не занималась. Но прикол в том, что я - творческая личность и перезанималась всем чем можно. Я краем глаза посмотрела на Бэка, он не спал, а вроде как, слушал Психовски
Позже я ощутила тепло на своей ляшке. Это Бэк положил свою руку. Всё у меня началась паника, я была краснее, красной краски. Что он вообще творит?! И почему я не сопративляюсь?! Слава богу, что нас никто не видит. Я повернулась к нему, он повернулся ко мне. Он усмехнулся от моей реакции и отвернулся,а я вообще нечего не понимала. Весь оставшейся урок я просидела с рукой Бэка на моей ляшке и краснеющим лицом,а когда прозвинел звонок, мигом вышла из класса
- Уф, я думала, что буду век там сидеть - я подошла к своему шкафчику и начала искать учебник по истории. Но на моё "счастье"ко мне шёл Бэк
- И привет ещё раз - сказал он и облокотился на шкафчик рядом с моим
- "привет"!? Что ты вытворял в классе!? - тихо кричала я с грохотом закрывая шкаф
- Воу, тише. От куда такая злость ?
А с того что, это почти, как, меня бы лапал не знакомый мне парень
- Поправка я вообще-то твой парень - сказал он и показал указательный палец
- Ага, ключевое слово "бывший" - закативши глаза ответила я
- Ну прости уж, ты не особо и рыпалась
- Чем ты этим хочешь мне доказать?
- Зачем мне что то доказывать? Вроде и так понятно
- Вот что, я уже говорила "нет" и если ты будешь делать ещё такие нападки, то кому-то скоро не поздоровиться - предупредила я и направилась в класс истории
- Здоровья, тому человеку! - крикнул он мне в след
- Пока!
И вот долгожданные два урока проходят и я направляюсь в столовую. Я взяла салат, сок и села за стол. Спустя время ко мне подсела Киса
- Привет Джейд! - с улыбкой поздоровалась она
- Привет - Киса села на против меня - Есть планы на вечер?
- Ну, Тори опять всех к себе приглашает и я надумывала прийти - ответила она и начала пить колу из стакана с трубочкой
- Класс, прийду тоже - Киса чуть не поперхнулась
- Прийдёшь!? - переспрасила она
- Ну да, а что?
- Вы же вроде не ладите или я чего-то не знаю?
- Нет, но мне просто хочется чем-то заняться
- Оу, теперь понятно - взади Кисы я уже увидела знакомое мне лицо, не трудно догадаться, что это был Бэк. Он прошёл мимо и поздаровался, а когда проходил мимо меня, сказал очень тихо чтоб слышала только я "милая". Я резко повернулась на него, но он спокойно шёл дальше и даже не оборачивался
- Вот же...
- Что? Что-то не так? - спросила у меня Киса
- А? А, нет просто, вспомнила что мне ещё сегодня на репетициию
-А, а я думала, что с Бэком что-то не так - усмехнулась она
-"С ним - то как раз, точно что-то не так"
И вот уроки наконец кончаються и я еду домой. Остаётся два часа до репетиции с сумасшедшим бывшим. Я выпила кофе с пироженым и потом решила отдохнуть. Спустя, безпонятия сколько лет, я решила зашла на шлёп. В принципе нечего интересного новые посты Тори, пару видео у Трины, где она пытается петь. Потом решила зайти на страницу Бэка, последний пост был два дня назад. "Репетиции идут полным ходом, скоро сами всё увидете". Неужели у него столько мало времени чтобы заходить в сеть? Не суть, Я пошла собираться,одела юбку, колготки и кофту с длинными руковами. Улажила по лучше причёску и выехала из дома
У моему удивлению я прибыла ко крас во время, ровно в 16:00. В зале тоже почти уже все были. Прям при самом входе встретил меня, мой новый знакомый
- Привет ещё раз - поздаровался со мной Дэн
- И тебе привет
- Как дела? - поинтересовался он
-Пока не родила, а у тебя? - усмешливо сказала я
- Сойдёт, есть планы на вечер?
- На сегодня были, а что?
- Просто может нам в какой-нибудь день пойти и познакомиться по лучшей. Сходить в парк к примеру - предложил он
- От куда такое рвение знакомиться?
- Просто хочу знать вас по лучше, можешь свою подружку тоже взять
- Кису?
- Да
- Ладно мы подумаем - "Ну точнее я подумаю, а Киса безпамяти согласиться" Дэн кивнув и улыбнувшись, ушёл
Бэк стоявший рядом, ходил и "проверял" сцену. Хотя это был просто предлог, чтоб подслушать мой с Дэнном разговор. Он неприятно сделал чем - то и из за чего вышел ужасный звук резавший уши. Выразил таким способом злость? Глупо, сам предлогал познакомиться с Дэнном по лучше, и теперь злиться? Эх Бэк подарить бы тебе голову
Когда все были в сборе мы начали репетировать. Мы играли разные моменты, старались не смотреть в сценарий. Я репетировала момент где София и Виктор(его играет Бэк) разговаривают тонким номёком, о своих тежних отношениях. Ещё где София разговаривает о своих желаниях на будущее с Александром(это её друг) , ну и самый конец, где я говорю главной герои, чтоб она приезжала ещё и что может рассчитать на меня.
К 18:00 мы уже управились и очень устали, и поэтому Бэк нас всех отпустил и сказал, чтоб мы приходили завтра к 5. После всего это, я направилась к Веге, ведь обычно она в это время уже всех ждёт, Но перед этим мне пришлось заехать в магазин за продуктами. Как же повезло Виктории жить в 5 минутах езды от школы, я добралась до нее очень быстро и уже стучала в дверь
- Джейд? - спросила удивлённо Тори, открывая мне дверь
-Она самая - ответила я и вошла в дом
- Не ожидала тебя здесь увидеть
- Но всё же я пришла
- О, Тори, прости что не предупредила, что Джейд прийдёт - извинилась Киса, поварачиваясь к нам. Я осмотрелась. Всё сидели за столом с напитками и играли в карты, даже та несносная Трина
-Нечего, место всем хватит - сказала Вега и прошла в месте со мной к столу
- А если бы не хватало, кого-нибудь вышвернули - съязвила я, садясь между Бэком и Триной
- Ты так добра Джейд - ответила мне Тори и улыбнулась
Мы начали игру заново. Спустя время я успела выйграть трижды и все начали говорить что пока я не ходила к Тори, училась играть в карты, чтоб потом прийти и обыгрывать их всех. И вот пошёл уже четвёртый раз к победе близелась я, Тори, Андре и Бэк,но случилась, то что мне сейчас никак не нужно было. Бэк начал гладить своей рукой мне по ноге. Я снова начала краснеть, в этот раз рука не просто лежала, а ещё и двигалась и поэтому я чуть ли не задыхалась от смущения
- Ходи Бэк - произнесла Тори. Он смотрел в карты, но одновременно гладил мою ногу, кажется его всё устраивало. Я пыталась убрать его руку с моей ноги, но он начала делать это снова,кажется здесь я была бессильна
- Ходи Джейд - сказал мне Андре. Я не могла здрава мыслить, я уже вся в смущении. Кажется Бэка вообще не парило, то что нас могут увидить
- Джейд, всё в парядке? Ты выглядишь изможеной и вся красная - спросила у меня Тори
У меня... - Я еле дышала и подёргивалась- ах... ДА.. ! - Крикнула я. На меня все странно посмотрели,просто они не знали, что Бэк почти забирался мне выше юбки. Только один он усмехнулся
- Да, Джейд, что это с тобой? - нахально издевался Оливер
- Просто... здесь душно, я пойду подышу, доигрывайте без меня - я встала и направилась к двери. Моё место уже успела занять Трина и начинать липнуть к Бэку
Холодный воздух сразу привёл меня в чувство, я больше не красная и никто ко мне не пристаёт. Рядом с Бэком я похожа на жертву насилия. Я прогулялась до машины и взяла из пакета с продуктами конфету. Прошло от силы минуты 2 и он уже тут, как тут . Я быстро подашла к нему и толкнула
- Что ты вытворяешь? А если бы кто-то увидел!? - кричала я, надеюсь в доме меня не было слышно, а то не хотелось бы, чтоб меня выгнали из за того что, я сценки тут устраиваю
- Успокойся - схватил он меня за плечи
- Не буду я успакаиваться, ты до меня домагаешься!
- Ещё громче-то ори! ДО МЕНЯ ДОМОГАЕТСЯ БЭК! - Крикнул он на всю улицу
- И ЭТО ПРАВДА! - кричала я в ответ
- Тебя зовут играть
- УЖЕ ИДУ! - я с громким топотом вошла в дом и сел на своё место
Мы начали игру заново. В той выйграл Андре, сейчас должна я, и вот когда Киса и Робби уже выбыли, я начала немного мухлевать. Но, о боже, он начал это снова! Сколько можно?! Я косо посмотрела на него, но особо старалась не отвлекаться. Выбыл ещё Андре. Но вот блин, я опять начинаю задыхаться!
- Джейд, всё нормально, ты опять краснеешь? - спросила обеспокоено Киса. Хотя я вообще не ощущала, что покраснела - Может ты заболела?
- Да наверное, я плохо себя чувствую - притворилась я - Поеду домой - сказала я, поварачиваясь к Бэку и кивая головой на дверь, намёкая чтоб он вышел со мной - Пока
- Да ребят, я сейчас тоже вернусь, кое - что возьму из машины, нам все ровно начинать всё с начала - пока Бэк там пытался не палиться и выйти поговорить со мной, я уже добралась до машины, и вот он, наконец выходит и подходит ко мне
- Может хватит! ? - спросила я и опёрлась спиной об капот машины
- Что именно ? - продалжал издевался он надо мной
- Ты прекрасно знаешь про что я - произнесла я закатывая глаза
- Вообще не догадываюсь - и зделал ещё глупую улыбку
- Хватит включать дурочка, я про то, что ты гладишь меня под столом! - зло говорила я и скрестила руки
- Ну и? - спросил он, лажа руки в карманы
- Ну.. прикрати это!
- Зачем?
- Потому что мне это не приятно!
- Да ну? А чего тогда постанываешь, вроде когда не приятно, другая реакция - усмехался он надо мной - Тебе же нравится - он начал подходить ближе - я же вижу - и ближе. И вот он уже передо мной в 15 см. Я опустила голову вниз
- Вовсе нет... - тихо спроизнесла я, я и опомниться не успела, как он поднял мою голову и поцеловал. Я не отрывалась, потому что мне нравилось, мне стыдно это признавать, но если мы не остановимся мы снова будем вместе. Но что же делать в случае, если ты не можешь?Он усадил меня поудобнее на капоте. Его руки блуждали по моей спине, а я слегка держала его подбородок - Бэк нет! - почти в губы говорила я ему и слегка отталкивала, наконец он отстранился - Если мы сделаем, мы будем желеть
- Я нет
- А я да, и лучше никому не будет, ты обещал не давить на меня - с грустью произнесла я
- Да, но даже если я давлю, ты не отказывешься, в чём тогда причина?
- Причина в тебе, ты сам не знаешь чего ты хочешь, то брасаешь меня, теперь спустя неделю опять ко мне лезешь. Мне вообще-то не нравится быть игрушкой, которой можно пользоваться, как вздумается
- Прошу, вернись ко мне - умолял он меня
- Нет, сначала найди свою голову, ты ведь сейчас поступаешь не подумав - утверждено сказала я и держала его лицо, чтобы он смотрел мне в глаза
- Вообще, мы расстались из-за того что часто ссорились
- Соры были, потому что ты каждый раз давал мне повод ревновать
- Разве бы я мог променять тебя на какую-нибудь блондинку?
- Мог, раз бросил
- А тебе нетвспоминается, как ты переспала с парнем из бара? А я простил
- А тебе не вспоминается, что тогда ты тоже переспал с какой-то бабой, и мы простили друг друга, потому что оба согласились, что поступили глупо? Такое не вспоминается? Я дак помню такой расклад событий
- Вот видишь, мы простили, что мешает нам сделать это сново? - я промолчала, я не знаю что мне ответить... - Почему ты молчишь?
- Дай мне время - мы замолчали - тебя ждут, врят ли можно так долго что-то искать в машине - я усмехнулась
- Надо ещё придумать отмазку, почему я так долго - он отшел от меня и я спрыгнула с капота - Удачи - сказал он и помахал мне рукой
Пока - С улыбкой произнесла я и уехала
Дай, бог, мне терпения...
Примечания:
Ребят, параллельно я буду писать ещё один фф по Бэйд, так что главы будут чуть по позже выходить, а так надеюсь, что следующая часть выйдет в среду или четверг