CRAZY FOR MYSELF

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 37 062 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

ЧАСТЬ 5

Настройки
— Приветики, как успехи? — в комнату вошёл Намджун. — Привет, — ответила я. — Не так уж и плохо. — Ты сказала плохо? — спросил Чонгук. — Я сказала НЕ плохо. — Ааа. — Какие оценки им поставишь? — сложил руки на груди RM. — Чонгуку «А», он больше всех понимает. — Эйй! — воскликнули парни. — Я говорю как есть, — улыбнулась я. — Юнги и Хосоку…тоже «А». Парни обрадовались и дали друг другу «пять», а Чимин и Тэхен вопросительно смотрели на меня. — А вам двоим «С». — За что? — удивились они. — Да вы ничего о грамматике не знаете и не можете использовать ее, показать в речи. — 그러나 나는 다른 것을 알고 보여줄 수 있습니다 *(geuleona naneun daleun geos-eul algo boyeojul su issseubnida) - сказал Тэхен и глотнул воды, а парни начали смеяться. В основном было слышно Чимина. — А еще вы говорите по-корейски, хотя я не понимаю, — стукнула по полу я. — Кто виноват? — улыбался Чимин. — Вот что он сказал? — спросила я Намджуна. — Я не знаю, — ухмылялся он. — Нет, ну так не пойдёт. Так нечестно. — Ладно, не обижайся, — положил мне руку на плечо Тэхен. - Я ничего плохого не говорил, просто шучу. — Так, — хлопнул RM. - Давайте репетировать. — Да, давай, — сказал Хосок и все встали с пола. — Я тогда не буду мешать и пойду. Спишемся для… — Ты не мешаешь, — сказал Юнги. — Можешь остаться, если хочешь, — Тэхен смотрел на меня, закручивая головку микрофона. — Ага, — кивнул Намджун. — Как раз когда закончим, снимешь видео. — Хорошо тогда, — я села в угол рядом с колонками и сложила тетрадь в свой рюкзак. Парни сделали разминку, после чего началась репетиция. Уже на конце песни, они запутались и Тэхен с Хосоком врезались друг в друга. Они начали кричать, но толком я не поняла что. — Ты же видела! Скажи, что я продвинулся назад! — кричал мне Тэхен. — Ви, успокойся, — сказал Чимин. — Вам же просто нужно выдвинуться под конец, чтоб всех было видно. Как бы быстро вы не двигались, вы под бит не успеете все встать в ряд. Успеет только Намджун встать вперед, а остальные будут врезаться. Почему тогда во время последних двух строчек, которые поет Чонгук, не выстроиться сзади, а потом Намджун и Чонгук поменяются? А на последний бит сделать шаг вперед и вот это движение. Они внимательно меня слушали, что даже неловко стало. — Подойди, — позвал меня Хосок. — Ты имеешь ввиду, так, так, так и так? — Да, почти. Вы же делаете волну перед этим битом в конце. Вы можете, пока делая ее, медленно поменяться с Тэхеном местами, чтобы резко не удариться потом. — Хорошая идея. Давайте попробуем снова, — сказал Намджун и перевёл песню на начало. — У нас получилось! Ребята, мы сделали это! — радовался Чимин. — Спасибо Тиане, — сказал Намджун. — Да ладно, я ничего не сделала. — Ты помогла. Была бы драка, — запыхавшись, Джин драматично упал на пол. — Иди ко мне, я тебя обниму, — развел руки Ви. Сначала я очень удивилась, и мои глаза расширились, пока не поняла что он весь мокрый, и вся его футболка пропитана потом. — Отойди от меня! — соскочила я с места. — Тиана! — крикнул «оживший» Джин. — Любая АРМИ обняла бы потного Ви, а ты убегаешь. — Хорошо, что я не АРМИ, — все еще убегая от Тэхена, крикнула я в ответ. — Что?! — возмутились остальные. Юнги сказал что-то на корейском и после этого, Чимин, Сокджин и Чонгук побежали на меня и уже не успев убежать, они вчетвером обняли меня. Честно, было не очень приятно. Хотя и правда, любые все бы отдали, чтобы обняться с ними. Ну ладно, дома вода есть, в душ схожу. Что ныть то? — 우리는 당신에게서 ARMI를 만들 것입니다** (ulineun dangsin-egeseo ARMIleul mandeul geos-ibnida), - сказал Чимин. — Я сейчас буду плакать, — тяжело вздохнула я. — Скажи на английском. — Он сказал что, мы еще сделаем из тебя АРМИ, — сказал Намджун. — Так ладно, мы в душ. Подожди здесь, — сказал Джин. — 당신이 우리와 함께 원한다면*** (dangsin-i uliwa hamkke wonhandamyeon), - ухмыльнулся Чимин. — Ну все, — я бросила в него пустую бутылку. — Если вы будешь и дальше говорить на корейском, то я... — Будешь говорить на английском? — засмеялся Намджун. — На русском, понятно? — сложила я руки на груди.

***

— Все пойдемте. Машина уже приехала, - сказал Хосок. — Куда? — спросила я. — Мы тебя подвезем, потом по делам поедем, — ответил Намджун. — Да я и сама могла. — Пойдем, пойдем,- сказал Чимин. Мы сели в чёрный минивэн, парни сзади, а я села на переднее сиденье. На улице лил дождь, а машина не могла развернуться, так как была двойная сплошная. Я уже попрощалась с парнями и собиралась выходить, но со мной вместе вышел и Тэхен. — Ты куда? — спросила я. — Иди, иди, - он снял с себя плащ и накрыл наши головы от дождя. Мы перебежали через дорогу и он пытаясь перепрыгнуть, чуть не упал лужу. Так он прошел со мной до подъезда, пока мы не оказались под крышей. — Я могла бы сама пройти, пару метров же. Спасибо, - улыбнулась я. — Не за что. — Ну ладно тогда, спишемся о следующей встрече, — сказала я. — Хорошо. Пока, — он обнял меня, развернулся и быстрым шагом прошел к машине. Я стояла и наблюдала, как он садится в нее и до тех пор, пока машина не скрылась за поворотом.
Примечания:
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)