CRAZY FOR MYSELF

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 37 062 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

ЧАСТЬ 17

Настройки
— Ну чего ты истерику устроил? — сказала я. Мы приехали домой, после того как мне написал Тэхен из ТХТ. Тэ разозлился и, не дав мне даже открыть рот, сказал, что мы едем домой. — Какого черта этот пацан тебе пишет? — развёл руками Тэ. — Я тебе уже сказала. Да сядь ты уже,—промычала я и потянула его, чтобы он сел на диван. —Я тебе говорила, что буду работать и с ними тоже. Он сегодня попросил мой номер, чтобы сказать куда и во сколько завтра приехать. Что он вообще написал? Ты даже не отдал мне телефон. — Он написал: Дорогая Тиана, адрес и время. — И из-за этого ты устроил это все? — возмутилась я. — А зачем он назвал тебя «Дорогая»? — громко говорит парень. — Так спроси его сам! — выхватываю из рук свой телефон. — А меня спрашивать не надо. — Ты куда? — спросил он, когда я развернулась и направилась к выходу. — Домой. — Погоди, — догоняет меня Тэ и нежно берет за руку. — ты права, извини. Я вспылил и повёл себя как дурак. Я просто приревновал, наверное. — И правда дурак, — усмехнулась я. — Не уходи, — поглаживая мою щеку, он смотрел мне в глаза. — Хорошо. Но мне нужно взять что-нибудь переодеться. — А мне нравится, когда ты ходишь в моей одежде,— приблизился он. — Сегодня у меня не было выбора, но завтра мне нужно выглядеть как человек. Так что мне все равно нужно домой. Давай поедем ко мне, и ты сегодня останешься у меня. — Вот видишь, было бы легче, если бы мы жили вместе. Сердце пропустило удар. Я, конечно, была не против, но это серьёзный шаг и я вряд ли готова у нему. — Мда, ну что, поехали? — я отвернулась и надела обувь. — Ты мне так и не ответила,— он прожигал меня взглядом. — Что? — Ты переедешь ко мне? — Тэ, —я взяла его за руку, смотря в пол. — я знаю, что ты этого хочешь... — Очень. — Но я еще не готова жить вместе, — тихо сказала я. — Ты меня еще не простила? Или из-за сейчасной ситуации? — Нет, —отрицательно помахала головой, —просто жить вместе это так серьезно. Давай подождём немного. Прошло совсем немного времени. — Поехали, — немного помолчав, ответил парень и потянулся к ключам от машины. Мы как-то быстро приехали к моему дому, не произнеся друг друга ни слова. — Я заеду за тобой в 10,— безэмоционально сказал Тэхен. — Ты не останешься? — недоуменно спросила я. — Нет, у меня есть дела. Приеду утром и отвезу тебя. — Ты обиделся? — На что? — наконец он посмотрел на меня. — На то, что я сказала что пока не смогу жить с тобой. — Нет, —отвернулся он. — Ну Тэ... — Что? — Это будет неправильно сейчас. — Теперь и не правильно? — он широко посмотрел на меня. — Ну да. Тэхен, как ты не поймешь? Я же не сказала, что не хочу. Я говорю, что чуть позже, не сейчас. Как придет время, и мы будем жить вместе. — Хорошо. Я не буду тебя торопить. Просто подумал, что так будет лучше для нас обоих. Что это нас сблизит. Но пусть будет по-твоему. — Спасибо, — улыбнулась я, - так ты зайдёшь? — Нет. Дела правда есть. Я тебе позже позвоню, — он поцеловал тыльную сторону моей ладони, — иди выспись. — Пока,— поцеловала я его и вышла из машины, улыбающаяся поднялась к себе. Через 4 часа после прихода домой я лежала на кровати и разговаривала по телефону с семьёй. Я даже прослезилась, ведь не видела их уже год. Обычно я прилетала к ним только на новый год, а в этом году никак не получилось улететь из-за погодных условий. Моя мама сказала, что начала учить корейский, чему я очень удивилась, ведь ей никогда не нравился этот язык. Мы говорили очень долго, пока к ним не пришли гости. Сестренка попросила чаще отправлять ей фотографии, а брат - быть аккуратнее. Flashback — Самолет через 2 часа, так что посидим еще немного, — обняла меня мама. Мы всей семьёй сидели на нашей любимой набережной, смотрели на закат и ели мороженое. В какой-то момент даже перехотелось уезжать, но, если не уеду сейчас, другого шанса не будет. Это мой шанс. Единственный. Как много лет я уговаривала родителей на учебу за рубежом. С класса девятого, наверное. Тогда я уже точно знала на кого буду учиться, но только не здесь. Наконец, каким то чудом, я смогла уговорить семью на учебу в Корее. Я сейчас счастлива, но грустные лица родителей сейчас оставляли невидимые синяки на моем сердце. Знаю, что мы не будем видится очень долго, но я ведь не должна всю жизнь жить с ними. — Ну что, Анаитка, готова? — тепло улыбнулся мужчина. — Да, пап, —обняла я его и непроизвольно с глаз полились слезы. — Ну ты плакса, как всегда,—закатил глаза брат. — И я тебя люблю, - сквозь слезы сказала я, и мы всей семьёй обнялись. — Береги себя. — Будь аккуратнее и позвони человеку, который должен тебя встретить. — И нам позвони, как приземлишься, — махала мама. Конец Flashback Лежа в раздумьях о том, что же мне делать: когда съездить к родным, переезд к Тэхену, и что делать когда учеба подойдет к концу, нужно ли подавать на гражданство, и хочу ли я здесь остаться. От этих мыслей я захотела есть и направилась на кухню. Я немного испугалась и отпрыгнула, когда в дверь позвонили. — Кто там? — спросила я. — Твои любимые друзья, — ответили голоса за дверью. — Скорее, алкашня,— улыбаясь открыла я дверь, упирая одну руку на бедре. На пороге стояли Чонгук и Чимин с пакетами в руках. — Ого. С чего такая маскировка? — ухмыльнулась я, пропуская их внутрь. — Да мы сами в магаз ходили. Страшно было,— эмоционально сказал блондин. — Чимин и сам сходил себе за едой? Что-то сверхъестественное, — засмеялась я. — Мы принесли KFC, – проходя на кухню, сказал Чонгук. — Какой-то праздник? — спросила я. — Возобновляем традиции, — сказал Чимин. — Океей, — плюхнулась я на диван, — как там Намджун? — Ты про то, что он в обморок упал? Нормально с ним все. Просто устал и не мог уже на ногах стоять. — Кстати, позови свою подругу, — сказал Чонгук, кидая в рот картошку фри. — Чану? Зачем? — Сейчас парни остальные приедут, — спокойно сказал Чимин. — Эм... а хозяйку дома спросить никак? Тусу захотели замутить? — Ну ты же не против, — усмехнулся Гук. — Парни, мне завтра переть в 10 часов на работу. — Нафиг? — спросил Чимин. — ТХТ снимают клип, и я еду с ними, — закатила я глаза. — Ты и с ними работаешь? — Да. Почему вы вообще решили у меня собраться? — Юнги нравятся твои маленькие квартирки,—ухмылялся блондин. — А Тэхен тоже приедет? — спросила я. — Да, они в дороге,— ответил Гук. — Вот же зараза. Даже не сказал. — Так ты позовешь Чану? Думаю, Джун будет приятно удивлён, — играл бровями брюнет. — Хорошо, — усмехнулась я. Я написала ей сообщение, и она сразу на него ответила, ведь я сказала, что у меня есть еда. Приехала она спустя двадцать минут, а еще через десять минут приехали Джин, Хосок и Юнги. — Что за сбор? — рыжеволосая сидела на полу, в позе лотоса, поедая очередной кусок острой курицы. — Да просто так, — пожал плечами Джин. — Раньше мы часто собралась у Ти дома,— сказал Хосок. — Ага. А помните, когда мы все заболели после концерта, плохо себя чувствовали и жили в доме Джуна. Тогда Ти приехала к нам и заботилась о нас, кушать готовила, лекарства давала. Как мамочка прям, — сказал Джин, и я умилилась его словам. — Тиана, я в контактах переименую тебя на «мамочка», — усмехнулась подруга. — Кстати, где твой? — Тэхен? — спросила я. — Угу. — Едет, — кратко ответила я. — А Намджун с вами не собирается? — смотря на стену, спросила Чана. — Неет. К сожалению, он сегодня будет на студии, — с сарказмом сказал Гук, но этот сарказм поняли все, кроме нее. — Да я просто спросила. — Ага, — ответила я и получила косой взгляд подруги. Через пять минут в дверь вошли двое парней, и простит меня Чана, но выражение ее лица надо было видеть. Она поперхнулась, увидев его, а он чуть не упал, зацепившись о собственную ногу. Да и лицо Тэхена выражало удивление, когда он увидел ее. И кивнул мне, мол, твоя работа? — Привет, Чана, — сказал Намджун как первоклассник у доски. — Привет, Намджун, — да и она всем своим видом ничуть не уступала. Стало как-то неловко, ведь молчали абсолютно все. Юнги единственный, кто решил нарушить тишину и сказал парням быстрее садиться, пока мы не съели все. — Значит, дела? — тихо спросила я Тэхена. — Я же сказал что приеду в 10, но не говорил утра или вечера. — Вот же засранец, — ухмыльнулась я. — Как же хорошо, — разлегся на диване брюнет.— Давно мы так не собирались. — Это точно, — подметил Гук. Вдруг в дверь кто-то позвонил, и все резко замолчали и обернулись к двери. — Ты кого-то ждёшь? — спросил Тэ. — Нет, — ответила я и направилась к двери. В дверном глазке, я увидела парня в кепке и чёрной кофте, он начал сильнее стучать в дверь, постоянно оборачиваясь. — Кто там? — спросила я.
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)