ЧАСТЬ 17
18 июля 2020 г., 16:40
— Ну чего ты истерику устроил? — сказала я.
Мы приехали домой, после того как мне написал Тэхен из ТХТ. Тэ разозлился и, не дав мне даже открыть рот, сказал, что мы едем домой.
— Какого черта этот пацан тебе пишет? — развёл руками Тэ.
— Я тебе уже сказала. Да сядь ты уже,—промычала я и потянула его, чтобы он сел на диван. —Я тебе говорила, что буду работать и с ними тоже. Он сегодня попросил мой номер, чтобы сказать куда и во сколько завтра приехать. Что он вообще написал? Ты даже не отдал мне телефон.
— Он написал: Дорогая Тиана, адрес и время.
— И из-за этого ты устроил это все? — возмутилась я.
— А зачем он назвал тебя «Дорогая»? — громко говорит парень.
— Так спроси его сам! — выхватываю из рук свой телефон. — А меня спрашивать не надо.
— Ты куда? — спросил он, когда я развернулась и направилась к выходу.
— Домой.
— Погоди, — догоняет меня Тэ и нежно берет за руку. — ты права, извини. Я вспылил и повёл себя как дурак. Я просто приревновал, наверное.
— И правда дурак, — усмехнулась я.
— Не уходи, — поглаживая мою щеку, он смотрел мне в глаза.
— Хорошо. Но мне нужно взять что-нибудь переодеться.
— А мне нравится, когда ты ходишь в моей одежде,— приблизился он.
— Сегодня у меня не было выбора, но завтра мне нужно выглядеть как человек. Так что мне все равно нужно домой. Давай поедем ко мне, и ты сегодня останешься у меня.
— Вот видишь, было бы легче, если бы мы жили вместе.
Сердце пропустило удар. Я, конечно, была не против, но это серьёзный шаг и я вряд ли готова у нему.
— Мда, ну что, поехали? — я отвернулась и надела обувь.
— Ты мне так и не ответила,— он прожигал меня взглядом.
— Что?
— Ты переедешь ко мне?
— Тэ, —я взяла его за руку, смотря в пол. — я знаю, что ты этого хочешь...
— Очень.
— Но я еще не готова жить вместе, — тихо сказала я.
— Ты меня еще не простила? Или из-за сейчасной ситуации?
— Нет, —отрицательно помахала головой, —просто жить вместе это так серьезно. Давай подождём немного. Прошло совсем немного времени.
— Поехали, — немного помолчав, ответил парень и потянулся к ключам от машины.
Мы как-то быстро приехали к моему дому, не произнеся друг друга ни слова.
— Я заеду за тобой в 10,— безэмоционально сказал Тэхен.
— Ты не останешься? — недоуменно спросила я.
— Нет, у меня есть дела. Приеду утром и отвезу тебя.
— Ты обиделся?
— На что? — наконец он посмотрел на меня.
— На то, что я сказала что пока не смогу жить с тобой.
— Нет, —отвернулся он.
— Ну Тэ...
— Что?
— Это будет неправильно сейчас.
— Теперь и не правильно? — он широко посмотрел на меня.
— Ну да. Тэхен, как ты не поймешь? Я же не сказала, что не хочу. Я говорю, что чуть позже, не сейчас. Как придет время, и мы будем жить вместе.
— Хорошо. Я не буду тебя торопить. Просто подумал, что так будет лучше для нас обоих. Что это нас сблизит. Но пусть будет по-твоему.
— Спасибо, — улыбнулась я, - так ты зайдёшь?
— Нет. Дела правда есть. Я тебе позже позвоню, — он поцеловал тыльную сторону моей ладони, — иди выспись.
— Пока,— поцеловала я его и вышла из машины, улыбающаяся поднялась к себе.
Через 4 часа после прихода домой я лежала на кровати и разговаривала по телефону с семьёй. Я даже прослезилась, ведь не видела их уже год. Обычно я прилетала к ним только на новый год, а в этом году никак не получилось улететь из-за погодных условий. Моя мама сказала, что начала учить корейский, чему я очень удивилась, ведь ей никогда не нравился этот язык. Мы говорили очень долго, пока к ним не пришли гости. Сестренка попросила чаще отправлять ей фотографии, а брат - быть аккуратнее.
Flashback
— Самолет через 2 часа, так что посидим еще немного, — обняла меня мама.
Мы всей семьёй сидели на нашей любимой набережной, смотрели на закат и ели мороженое. В какой-то момент даже перехотелось уезжать, но, если не уеду сейчас, другого шанса не будет. Это мой шанс. Единственный. Как много лет я уговаривала родителей на учебу за рубежом. С класса девятого, наверное. Тогда я уже точно знала на кого буду учиться, но только не здесь. Наконец, каким то чудом, я смогла уговорить семью на учебу в Корее. Я сейчас счастлива, но грустные лица родителей сейчас оставляли невидимые синяки на моем сердце. Знаю, что мы не будем видится очень долго, но я ведь не должна всю жизнь жить с ними.
— Ну что, Анаитка, готова? — тепло улыбнулся мужчина.
— Да, пап, —обняла я его и непроизвольно с глаз полились слезы.
— Ну ты плакса, как всегда,—закатил глаза брат.
— И я тебя люблю, - сквозь слезы сказала я, и мы всей семьёй обнялись.
— Береги себя.
— Будь аккуратнее и позвони человеку, который должен тебя встретить.
— И нам позвони, как приземлишься, — махала мама.
Конец Flashback
Лежа в раздумьях о том, что же мне делать: когда съездить к родным, переезд к Тэхену, и что делать когда учеба подойдет к концу, нужно ли подавать на гражданство, и хочу ли я здесь остаться. От этих мыслей я захотела есть и направилась на кухню. Я немного испугалась и отпрыгнула, когда в дверь позвонили.
— Кто там? — спросила я.
— Твои любимые друзья, — ответили голоса за дверью.
— Скорее, алкашня,— улыбаясь открыла я дверь, упирая одну руку на бедре.
На пороге стояли Чонгук и Чимин с пакетами в руках.
— Ого. С чего такая маскировка? — ухмыльнулась я, пропуская их внутрь.
— Да мы сами в магаз ходили. Страшно было,— эмоционально сказал блондин.
— Чимин и сам сходил себе за едой? Что-то сверхъестественное, — засмеялась я.
— Мы принесли KFC, – проходя на кухню, сказал Чонгук.
— Какой-то праздник? — спросила я.
— Возобновляем традиции, — сказал Чимин.
— Океей, — плюхнулась я на диван, — как там Намджун?
— Ты про то, что он в обморок упал? Нормально с ним все. Просто устал и не мог уже на ногах стоять.
— Кстати, позови свою подругу, — сказал Чонгук, кидая в рот картошку фри.
— Чану? Зачем?
— Сейчас парни остальные приедут, — спокойно сказал Чимин.
— Эм... а хозяйку дома спросить никак? Тусу захотели замутить?
— Ну ты же не против, — усмехнулся Гук.
— Парни, мне завтра переть в 10 часов на работу.
— Нафиг? — спросил Чимин.
— ТХТ снимают клип, и я еду с ними, — закатила я глаза.
— Ты и с ними работаешь?
— Да. Почему вы вообще решили у меня собраться?
— Юнги нравятся твои маленькие квартирки,—ухмылялся блондин.
— А Тэхен тоже приедет? — спросила я.
— Да, они в дороге,— ответил Гук.
— Вот же зараза. Даже не сказал.
— Так ты позовешь Чану? Думаю, Джун будет приятно удивлён, — играл бровями брюнет.
— Хорошо, — усмехнулась я.
Я написала ей сообщение, и она сразу на него ответила, ведь я сказала, что у меня есть еда. Приехала она спустя двадцать минут, а еще через десять минут приехали Джин, Хосок и Юнги.
— Что за сбор? — рыжеволосая сидела на полу, в позе лотоса, поедая очередной кусок острой курицы.
— Да просто так, — пожал плечами Джин.
— Раньше мы часто собралась у Ти дома,— сказал Хосок.
— Ага. А помните, когда мы все заболели после концерта, плохо себя чувствовали и жили в доме Джуна. Тогда Ти приехала к нам и заботилась о нас, кушать готовила, лекарства давала. Как мамочка прям, — сказал Джин, и я умилилась его словам.
— Тиана, я в контактах переименую тебя на «мамочка», — усмехнулась подруга.
— Кстати, где твой?
— Тэхен? — спросила я.
— Угу.
— Едет, — кратко ответила я.
— А Намджун с вами не собирается? — смотря на стену, спросила Чана.
— Неет. К сожалению, он сегодня будет на студии, — с сарказмом сказал Гук, но этот сарказм поняли все, кроме нее.
— Да я просто спросила.
— Ага, — ответила я и получила косой взгляд подруги.
Через пять минут в дверь вошли двое парней, и простит меня Чана, но выражение ее лица надо было видеть. Она поперхнулась, увидев его, а он чуть не упал, зацепившись о собственную ногу. Да и лицо Тэхена выражало удивление, когда он увидел ее. И кивнул мне, мол, твоя работа?
— Привет, Чана, — сказал Намджун как первоклассник у доски.
— Привет, Намджун, — да и она всем своим видом ничуть не уступала.
Стало как-то неловко, ведь молчали абсолютно все. Юнги единственный, кто решил нарушить тишину и сказал парням быстрее садиться, пока мы не съели все.
— Значит, дела? — тихо спросила я Тэхена.
— Я же сказал что приеду в 10, но не говорил утра или вечера.
— Вот же засранец, — ухмыльнулась я.
— Как же хорошо, — разлегся на диване брюнет.— Давно мы так не собирались.
— Это точно, — подметил Гук.
Вдруг в дверь кто-то позвонил, и все резко замолчали и обернулись к двери.
— Ты кого-то ждёшь? — спросил Тэ.
— Нет, — ответила я и направилась к двери.
В дверном глазке, я увидела парня в кепке и чёрной кофте, он начал сильнее стучать в дверь, постоянно оборачиваясь.
— Кто там? — спросила я.