CRAZY FOR MYSELF

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 37 062 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

ЧАСТЬ 18

Настройки
— Кто там? — спрашиваю я. — Курьер. К вам посылка, — отвечает парень, и я открываю дверь, — добрый вечер, распишитесь здесь. — Спасибо. — От кого посылка? — спросил Тэхен. — Не знаю. — Написано, что с России, — сказала Чана, разглядывая со мной коробку. Я раскрываю ее и вижу в ней очень много сладостей, записку и нашу семейную фотографию, на которой мне лет 15. Там были мои самые любимые шоколадки и конфеты. Прочитав записку, я не смогла сдержаться и заплакала. Меня чуток бросило в дрожь, ведь это было неожиданно и очень приятно. Я очень соскучилась по ним. — Ну ты чего? — обняла меня рыжеволосая, — что там написано? — Семья пишет, что скучает и поэтому решила отправить мои любимые сладости, — сквозь слезы улыбнулась я. — Что это? — показал Чонгук цветную упаковку из коробки. — Драже. — Можно попробовать? — Конечно, — ответила я, и меня потянул Тэхен и обнял за плечи. — Твои родители такие милые, — разглядывая наше фото, сказал брюнет. — Иногда это даже невыносимо, — усмехнулась я. Через два часа всех уже клонило в сон, а Чимин уже давно спал на кресле. Чонгук и Сокджин поедали мои сладости, остальные смотрели фильм на телевизоре. Я предложила всем остаться у меня на ночь, и мы разложили диван и постелили пледы на пол. В квартире было не холодно, скорее, даже жарко, поэтому парни горели желанием больше поспать на полу. Когда мы уже отключили свет, а кино еще шло, то мы с Тэхеном ушли в мою комнату, бросив остальных в гостиной. Удобно уложившись на кровати, я почти сразу провалилась в сон в объятиях парня. * * * * * На утро я проснулась от зловещего будильника. Рука парня лежала у меня на бедре, и я аккуратно убрав ее, направилась в ванную комнату. После всех водных процедур я немного накрасилась и прежде, чем одеться, выглянула в окно. Моросило, и, видимо, будет ливень. Я натянула на себя серый спортивный костюм и хотела незаметно выйти с комнаты, но все же меня услышал Тэхен. — Уже собралась? — сонно спросил он, потирая глаза. — Я сама поеду. Ты спи, — прошептала я. — Не говори глупостей, — спустился он с кровати, — дай мне пять минут. Он чмокнул меня в щеку и скрылся за ванной дверью. — Позвони, когда закончите, я приеду, —улыбнулся парень, поглаживая через ткань спортивных штанов мое колено. — Хорошо. Мы подъехали к какому-то съемному коттеджу, недалеко от Big Hit'a. Заросший газон, краска с самого дома уже отслаивается и маленькая тропинка, которая ведет к дому, по которому я бегу из-за дождя. Почему-то в последнее время, в этот период здесь очень часто идут дожди. Даже чаще, чем осенью. Дверь открывает мужчина и я, показав свой пропуск, прохожу внутрь. Краем глаза замечаю группу гримеров, которые наносили макияж на парней. — Всем привет, — улыбнулась я. — Приветики, — ответили парни. — Под дождь не попала? — спросил Тэхен. — Меня подвезли. — Кто? — поинтересовался Енджун. — Парень, — кратко ответила я, несмотря в их сторону. — Значит, у тебя есть парень?— усмехнулся Бомгю и кратко глянул на Тэхена. — Да. Так какую сценку вы сейчас снимаете? — я решила перевести тему. — Мы будем делать вид, будто деремся,—смеясь ответил Субин. В течение трёх часов проходили съёмки, и я старалась никому не мешать и делать снимки издалека. Наконец стаффу принесли ланч, и мы отправились в большую, просторную гостевую комнату. И еще через два часа съёмок, наконец, на сегодня закончили. — Тиана, пойдём с нами, – позвала меня девушка, - автобус всех сразу заберёт и отвезёт в Big Hit. — Нет, спасибо. Меня парень заберёт, — улыбнулась я. — Ну хорошо, — ответила девушка и вышла покурить на улицу. — Можешь выходить, я почти подъехал, — сказал мне по телефону Тэ. — Хорошо, выхожу, — я повесила на себя фотоаппарат и помахала всем рукой, — всем пока. — Уже уходишь? — спросил Тэхен. — Да. За мной уже приехали, — ответила я и увидела через окно чёрное авто парня. — Погоди… — рассматривал парень, машину снаружи, — это кто за рулём? — Ким что ли? — спросил Енджун, приподнимая одну бровь. — Да, это Ким Тэхен. — поджала я губы. — Ты встречаешься с Тэхеном? — удивлённо воскликнул шатен. — Да, — ответила я, и мы втроём вздрогнули, когда Тэхен из машины, начал мне сигналить, —ну, пока. Парни несколько мгновений смотрели друг на друга и после чего ответили мне «До встречи». Видимо для них это было удивлением, хотя...так и есть. Я бы тоже удивилась. Выбегаю из дома и быстрыми шагами направляюсь к машине парня. Дождь все так же беспощадно лил, заполняя дороги длинными лужами. Никогда не любила дождь, чего не могу сказать о Тэхёне. Парень включил музыку на всю громкость, активно жестикулируя и прокрикивая каждое слово. — Видел бы Юнги то, как ты поешь его песню, —усмехнулась я и тяжело выдохнула. — Он знает как я люблю «Tony Montana»,— улыбался парень. — Ты чего такой веселый? — заподозрив что-то неладное, спросила я. — Просто смешно. — От чего? — От того, что я знаю, какая у тебя будет реакция, — Тэхен закрыл лицо руками от смеха. — Так, — я повернулась к нему всем корпусом, — а ну говори, — тыкала я в него пальцем. — Скажем так, мы чуть не спалили твою кухню,— снова начал смеяться парень. — Чего? - воскликнула я. — Не волнуйся, сейчас все в порядке, — он взял меня за руку. — Что значит сейчас? — Ну, до этого в квартире воняло горелым, и было пятнышко на стене. А сейчас все в порядке. — Что вы собирались сделать? — Вообще, Чана была очень зла на тебя, потому что ты оставила ее одну среди шести парней, не предупредив, — после этих слов мы засмеялись, —потом парни начали просыпаться и захотели есть. Мы полезли к тебе в холодильник и нашли пару продуктов которые, мы в состоянии приготовить. — А оказалось, что не в состоянии? — Мы не знали, как пользоваться твоей газовой плитой, — сказал он в оправдание, и я ударила себя по лбу, —мы старались ее включить и что-то пошло не так: сковородка загорелась, Джин запаниковал и поднял сковородку и бросил в раковину, залил водой, а огонь на пару секунд стал больше. Черный след от огня остался на стене, но его будто и не было. Так что, не волнуйся. — Меня не было 5 часов, а вы чуть квартиру не спалили, — покачала я головой. — Главное что никто и ничто не пострадало, —поцеловал он меня в щеку. — Вот ты всегда так делаешь. Как на тебя злиться? — На них злись, а на меня не надо, — повторил свое действие Тэхён и в миг его улыбка исчезла, смотря в сторону. Я проследила за его взглядом и увидела группу ТХТ, выходящих из дома. Они заметили машину и направились в нашу сторону, —сиди здесь. Я поздороваюсь и приду, — натянуто улыбнулся Тэ и, накинув капюшон, вышел из машины. Все пятеро парней подошли ближе и пожали руку Тэхёну. Они о чем-то начали говорить, и Тэ указал на меня пальцем, улыбаясь. Из-за дождя я не слышала их разговора, да и стояли они в паре метрах от машины, плюс, окно было закрыто. Еще минута и парень прощается с остальными и возвращается на свое водительское место. — О чем говорили? — спросила я. — Просто спрашивают, что я здесь делаю, я ответил, что за девушкой приехал. Сказали пару слов о новом альбоме. — Понятно. — Они тебе ничего не говорили? — В смысле? — Парни немного странноватые. Если что, если они тебе что-то скажут или обидят, ты сразу говори. - Хорошо. Ну что, поехали, пока они там еще чего не устроили, — постаралась поменять тему я и после его ухмылки, облегченно выдохнула и включила излюбленную песню Тэ. — Тиана! — воскликнула рыжеволосая, стоило мне перейти порог. — Что? Еще что-то сожгли? — Нет. Пошли со мной, — схватила она меня за руку и потащила в комнату. — Что такое? — Как ты могла меня оставить с ними одну? — прошипела Чана. — С ними? Или с ним? — ухмыльнулась я. — Ну ты зараза, — ударила меня подруга. — Девочки, собираемся, — постучал в комнату Чимин. — Куда? — открыла я дверь. — Едем в ресторан, поедим чего-то человеческого, — облокотился о косяк блондин. — Хорошо,— ответила я и медленно закрыла дверь. Парни привезли нас в ресторан, и моя челюсть чуть не отпала, когда я увидела цены на блюда. Даже графин воды, стоит больше, чем комбо в Макдональдсе. Может быть, им всем комфортно было есть в таких местах, но я чувствовала какую-то скованность. Я даже заказать ничего не смогла, и Чана сделала заказ сама. Она говорила, что часто была в этом ресторане раньше, ведь ее отец очень состоятельный человек, но после развода ее родителей, она перестала общаться с обоими. После того, как мы начали заводить разговоры, шутить и рассказывать разные истории, я немного раскрепостилась. Чана говорила о своем детстве, а Намджун как зачарованный слушал ее, что не ушло от нашего с Тэ внимания. — Ладно, ребята, — встал из-за стола Чонгук, — я все оплачу, — такому заявлению мы все удивились. Чонгук, который никогда не платит за себя, оплатит наш ужин? Что-то странное происходит. Он зовет официанта и прикладывает карту к аппарату и, как только зелёная кнопка загорается, парень отдаёт карту владельцу, - ну все, идемте, нам уже пора. Вы же обещали помочь. Мы все переглядываемся в непонимании о чем он вообще. — Вы же сказали, что поможете, — смотрит он в сторону Хоупа, Джина и Юнги, — Чимин, мне бы и ваша помощь с Ви не помешала, – добавляет брюнет и только сейчас я понимаю его план. Он хочет, чтобы Джун и Чана остались вместе и просит о «помощи». — Да, я тоже помогу, — добавляю я и встаю из-за стола. Вижу, что Тэ хочет что-то мне сказать и тут же не сильно щипаю его за плечо. — Пошлите. — Эй, я одна не в курсе? — подняла руки рыжеволосая. — Я тоже ничего не понимаю, — поддержал ее Намджун. — Они мне обещали кое с чем помочь, —ответил Гук. — Идем, идем, — сказал Джин, и мы быстрым шагом выбегаем из ресторана, оставляя двоих влюблённых в недоумении. Громко смеясь, мы проходим к машинам, припаркованных в подземке. — Добро пожаловать в клуб Купидонов,– смеясь, Тэхен пожал руку Чонгуку. — Я тоже к вам хочу, — сделал грустную гримасу Юнги. — Давайте, когда закончим с ними, найдём девушку Джину, — смеялась я. — Не, не, не. Я уже занят. Я женат на рамене,— ответил Джин, и мы снова залились громким смехом. Проходящие смотрели на нас как на сумасшедших, ну и пусть, зато нам весело. — Давайте тогда мне,— в шутку сказал Чимин. — А я запомнила,— прищурилась я к блондину. — Я пошутил! — Уже поздно, — покачал головой Хосок.
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)