История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
В этот день ничего не предвещало беды я проснулся и увидел перед собой спящего, сложившего руки и ноги на меня, Никиту. Было не очень удобно, хотелось пить и быстрее сходить в душ, но я не мог разбудить его, совесть не позволяла. Я лежал так довольно долго и поскольку заняться особо было нечем я просто залипал на это солнце. Я не мог дождаться когда увижу как Ник откроет глаза и улыбнётся, я пожелаю ему доброго утра и потом история уже будет развиваться сама. И вот оно долгожданное пробуждение, Никита потянулся и не спеша открыл глаза, увидев не спящего меня он улыбнулся и сказал: -Доброе утро) -Доброе, как спалось? - Да вроде ничего. Ты сам давно не спишь? -Да нет, только встал.- Никита нахмурился, понимая что я вру. Обычно после этого мы просто переводим тему, но в этот раз я не удержался и засмеялся, потому что с утра у Никиты странная мимика, похоже как будто лицо под наркозом. -Что смешного - серьёзно спросил Никита который не смог это выговорить с первого раза. -Просто) -Ну давай уже колись- Никита начинал злится и я решил что самое время вставать, и видимо был прав ведь недолго думая Никита схватил подушки и попытался в меня кинуть, но она не долетела. -Ну всё берегись - сказал я шутливо, схватил подушку и запустил её в Никиту. Он всегда с просонья туго соображал, поэтому подушка прилетела ему в лицо. С этого момента началась битва мы покидались немного, но вдруг Никита поймав подушку не кинул её обратно, а просто взял закрыл ею лицо и сел на корточки в угл возле кровати как маленький, обиженный ребёнок. Я не понял что происходит и решил подойти. -Никит, всё нормально? -Отвали, Даня. -Никита ты что обиделся?- я сел рядом на кровать поглаживая его по голове.-Ну Никита, что случилось? Вдруг Никита резко встал, повалил меня на спину, и сев на меня начал забивать меня той же самой подушкой. -Эй так не честно- прокричал я. Но в ответ лишь услышал злобный смех Никиты. Пока всё это происходило в комнату зашла Аня она увидела что происходит и не смогла ничего сделать кроме как цыкнуть, закатить глаза и уйти. После наших с Ником боёв мы сходили в душ, позавтракали, в общем всё время до обеда мы провели как обычно, бесились, смеялись, снимали видосики... Всё было отлично. В обед мы с ребятами поняли что еда уже кончается и нужно съездить в магазин. С начала я хотел сюпоехать с Ником, но наш менеджер сказал что Никита должен остаться ( это страно) я тоже хотел было остаться в солидарность Никите, но он сказал чтобы съездил и развеялся. Я решил что мне это и в правду нужно. Я поехал с Аней, Владом и Олегом Мы решили поехать в дальний магазин, поскольку он был больше и товар качественнее. Туда мы ехали два часа, ещё час там и два обратно. Всё было круто, вот только по пути я понял что забыл телефон дома, хотя был уверен что брал его с собой , но ребята давали мне свои телефоны ( у пацанов в телефоне были и мои аккаунты, мы же друзья)), и ещё я очень соскучился по Никите, это страно, мы же друзья или... так стоп, что? * У Никиты * После того как Даня и ребята уехали я хотел пойти в комнату, но менеджер остановил меня и позвал к себе. Я пришёл и сел к нему на кровать, видно было что он зол, но пытается скрыть это. И вот начался разговор: -Никит, знаешь ты очень мало приносить в команду, при этом подписчики у тебя растут стремительно и это совершенно не чесно по отношению к ребятам которые вкладывают много, но подписчики их растут куда медленнее. Понимаешь? Мне было немного не приятно, но я ничего не сказав и не подавая виду, спокойно кивал головой. Резко он встал толкнув меня, прижал к стене и начал орать. -Ты ничего не понимаешь, я давно хотел тебе это сказать!!! Ты ведь Никита Мимимижка!!! Ты чсв, ты противный. Убирайся у тебя есть два часа чтобы покинуть этот дом. Ребятам ничего не говори, я скажу что ты сам принял это решение. А если расскажешь кому-то, проблемы будут. Уяснил? - он отпустил меня и я пошёл в комнату. Я зашёл в нашу с Даней комнату, закрыл дверь и медленно сполз по ней, из глаз медленно текли слёзы. Я сразу начал звонить Дане( я знал что он не предаст, да и рассказывать так я не собирался просто хотел попросить встретится в ближайшее вреия), но он не отвечал. "Неужели это всё? Конец?" Я понял что за эти два часа особо ничего не изменится. И я начал собирать вещи, через 2 минуты после того как я попытался позвонить Дане ко мне в комнату влетел наш менеджер и дав мне смачную пощёчину, зло посмотрел давая понять что на второй раз этой ошибки не простит. Второй поток слёз хлынул, я дособирал вещи и пошёл к выходу, но тут меня осенило, я решил "случайно" оставить в шкафу толстовку, а в её карман положить записку с просьбой позвонить или написать где нибудь. Я сделал всё как задумал и вышел из комнаты, прошёлся по дому последний раз и вышел и от туда. *Конец У Никиты* Мы уже набрали и оплатили покупки осталось только доехать до дома. В магазине мы наснимали тиктоков и историй чтобы подписчики не теряли) Через 30 минут езды домой мне протянул телефон Влад и сказал что мне кто-то написал, я зашёл в инстаграм и увидел сообщение от Юли у неё были какие-то претензии и мы начали выяснять отношения: *Диалог* Ю-юля, Я-я. Ю: Почему ты опять мне не пишешь с девками какими-то опять тушить да? Я: ты нормальная вообще? Ю: бросить меня хочешь? Я: да, меня бесят твои выходки и заскоки. Ю: ты дебил я тебя раскрутила!!!! Я: да что ты, Заюш!! Правда? - подстебнул её я) Ю: дебил, ну и пока тогда. Я: скатертью дорога. *Вы заблокировали этого пользователя* - Идиотка - ругнулся я и отдал телефон Владу. Я заснул и проснулся когда мы уже подъезжали. Я с нетерпением побежал домой к Никите рассказать последние новости и просто почувствовать его рядом. Я забегаю домой, снимаю только ботинки и бегу прямо в комнату, к нему)... его там нет, странно, он обычно был тут, ну ладно, я залез в шкаф чтобы переодеться и увидел что и вашей его нет. Я побежал к менеджеру ведь он звал его для чего-то. Забежав к нему в комнату я никого не нашёл, но услышал что он завёт всех на общий сбор, на кухне, славно там наверно всё и расскажет. Все пришли, ну кроме Никиты конечно, и менеджер начал: -Сегодня довольно сложный дл нас день - говорил он раздражённо- сегодня наш дом покинул один участник... Я сразу понял о ком идёт речь и я не выдержал и крикнул со злостью: - Он не мог! Ты врёшь!!! -Закрой рот, Милохин,сейчас говорю Я. Думаю вы все уже догадались о ком идёт речь- все были грустные, но всё же сдерживали слёзы, он хоть и бесил их иногда, всё же был неотъемлемой части команды, он вносил к ним счастье и добро, ведь никто кроме него не поддерживал своих товарищей и друзей.- в общем он ушёл, сказал что вы все твари и ему было стыдно иметь с вами дело. Я пытался его отговорить от ухода, но он был неуклонен и сказал что ему противны все и всякий в этом доме.- Сказать что все были в шоке-это ничего не сказать, ведь Никита всегда был сдержан и даже мельком у него не было каких-то похожих на такие " приступов". - Вот так в тихом омуте черти пл... Я не мог это слушать и ушёл, как так за день я потерял целых два доминирующих в моей жизни человека. Есть ли смысл тогда моей жизни?..
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)