История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Я лежал в нашей с Никитой комнате и думал о том как этот день перевернул мою жизнь, телефон я нашёл в комнате у нашего менеджера (это страно, но сейчас есть дела и поважнее). Хотелось плакать,но плакать было нельзя, не тут. Я решил не оставаться и поехать домой. Напоследок заглянул в наш, когда-то с Никитой, шкаф в надежде что он забыл что нибудь, я оставлю это, надену на подушку и буду можно сказать спать с запахом Никиты. Боже, в голове только он, все мысли о нём может вот в чём дело Никита и есть моя любовь и именно он должен стоять на бывшем месте Юли. Я только что разгадал загадку жизни, но не могу её оставить ведь я лишь понял её, а на самом деле мне не хватает Никиты. Ааааа, я не могу больше так, он же сказал что я ему противен ( высказывание же относилось к каждому, так? ), получается я никогда не смогу быть счастливым( Столько мыслей, столько всего, аж голова кипит, нужно ехать к себе, первая ночь за эти 3 месяца не дрим тиме, дак ещё и без Никиты. Нужно принят то что тот Никита с которым я дружу около года, не настоящий Никита, нет бред никогда в это не поверю. Даже если он сам это скажет. НЕ ПОВЕРЮ. Я всё таки залез в шкаф и нашёл его толстовку, наверно нужно было сказать менеджеру чтобы он вернул её парнишке который безцеремонно влез в мою голову и сердце, но я просто забрал её. Я заказал такси и поехал домой, не попрощавшись с ребятами. В такси я вспомнил о толстовке, и мне захотелось увидеть какая это всё таки толстовка. Это была его любимая толстовка чёрная, с цветным притом... вдруг из неё что упало, это была записка прочитав её обрадовался и начал звонить Никите, но телефон его был выключен( Домой я приехал в 10 часов вечера и попытался уснуть, но у меня никак не получалось, поэтому я просто смотрел в потолок до 3 часов ночи. Из-за всего случившегося я не мог спокойно лежать, я постоянно пытался дозвониться до Никиты телефон по прежнему был выключен. В какой-то момент я вспомнил всё, всё что связывало нас. На этом моменте я не выдержал и глаза предательски начали мокреть. Я успокоился и решив что мир без него мне больше не нужен направился к заброшке. Забрались на крышу этого девяти этажного здания я посмотрел вниз. Внизу был виден парк, я был в линзах поэтому видел любой уголок парка, да и сам парк был довольно миниатюрен. На часах 4 утра, а я стою на крыше и смотрю на парк, вдруг я заметил парня который просто сидел на лавочке с кучей вещей, он очень напоминал Никиту, но в это время мне всё напоминает его. С собой были деньги, ключи и телефон. Мне всё равно это не нужно, а бедному мальчику может помочь, поэтому я недолго думая слез с крыши и отправился к нему. Подойдя ближе я услышал всхлипы, которые показались мне до боли знакомым. Вот я подошёл, тихо сел рядом , парень казалось вообще не слышит меня. Поэтому я задел его за плечи, он здрогнул и съёжился но не поднимая при этом капюшона и головы. Этому мальцу видимо было уже не важно, он был в таком состоянии словно смысл жизни утерян. Я не придумал ничего лучше и обнял его. Только после этого он поднял голову и увидел заплаканое, но такое родное лицо Никиты. - О боже, солнце что случилось? -Даня? -Конечно) -Ты же сам знаешь, я ушёл из дрим тим, ой, стоп менеджер знает что ты тут разговариваешь со мной?- казалось что он досмерти напуган. -Нет а что? Никита рассказал всё что произошло. - О боже, так стоп ты почему так легко одет? И вообще как ты тут оказался? Пошли домой- Никита покачал головой- успокойся я никому не скажу. -Точно?- очень мило спросил Никита. -Конечно! - я взял его вещи и повёл в дом. -В общем после того как я ушёл из дома я просто бродил по городу и к вечеру пришёл сюда, я не знал что твой дом так близко. Знал бы не сунулся б. Мы пришли, я разложил вещи Никиты и сказал что теперь он живёт со мной. С начала он пытался отказаться, но потом я настоял на своё. Я сделал чай, заказал еды, потому что был уверен что Никита с ухода ещё ничего не ел. -А что делать с тем что меня теперь весь дрим тим ненавидит, а ты его участник? - Вдруг спросил Никита. Честно говоря меня самого этот вопрос ввёл в ступор. -А я пока не буду туда ездить. Ничего с ними не случится. Ты мне куда важнее.-сказал я. Через двадцать минут после заказа еда пришла. Я накрыл стол и решил позвать его. Никита быстро пришёл, есть наверно хотел. Он начал кушать, а я сидеть рядом и залипать на него. -Что же делать дальше?-спросил Никита и заплакал. -Эй, малыш, ты чего. - я подошёл и обнял его. Мы долго обнимались, потом я понял что Никита очень устал и наверняка хочет спать, поэтому я взял его на руки и понёс на кровать. Там я закутал его одеялом, посадил на колени и просто тихонько поглаживал, пока он плакал мне в плечо. - Не важно что будет с нами потом главное знай, что я всегда рядом. -Спасибо.- сказал он. Боже он такой милый, его заплаканое глаза, немного дрожащий голос, я не удержался и поцеловал его. Но сразу отстранился, потому как понимал что это не взаимно. Никита немного смутился, но через несколько секунд сам поцеловал. Я конечно я ответил на поцелуй, мы целовались по моему вечно, но это пришлось прекратить из-за нехватки кислорода ( чертов кислород). Я понял что Никита довольно устал, учитывая весь его день, поэтому мы пошли спать.
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)