История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Я проснулся ночью от того что кто рядом двигается и жалобно стонет. Я открыл глаза и увидел что Никита с закрытыми, но заплакаными глазами. Я начал трясти за плечи в попытках разбудить, Никита довольно быстро очнулся и посмотрел на меня досмерти напуганными глазами. Мне стало его очень жаль, я прижал его к себе, нашёптывая: -Всё хорошо, Никит, я рядом, ты в безопасности, всё хорошо... Никита молча дышал в мою шею, успокаиваясь. Когда он успокоился, я просто положил его на кровать и приобнял, так мы и уснули. Утром мы заказали еды и поели, в целом утро было спокойное. Мне написали ребята и попросили приехать по адресу, это было связано с каким-то рекламным бредом. Я не хотел ехать, но Никита сказал что будет подозрительно если он приедет, а вызывать сейчас подозрение, точно не следует. Поэтому я просто поехал, обещая что скоро вернусь. До адреса я доехал быстро. Фотосесия продлилась около двух часов, я достаточно соскучился по Никите, но больше всего меня раздражало лицо нашего менеджера, довольное и спокойное лицо, как будто вчера ничего не произошло и всё зашибись, так и хотелось ударить его по лицу. * У Никиты* Даня уехал, а я остался один дома. Я решил не терять времени и начал снимать тт, это я старался делать так чтобы задний фон было как можно меньше видно. Примерно через пол часа после того как я остался один. В дверь настойчиво постучали. Я уже шёл к двери как услышал что в дверь стали стучать настойчивее и грозить тем что вы бьют дверь если я задержусь ещё хоть на минуту. Я быстро открыл и увидел на пороге несколько накаченых парней они быстро ворвались в квартиру, толкнули меня в одну из комнат, закрыли и начали что-то искать. Через несколько минут мне всё-же удалось из неё выбраться и я спросил что они ищут. И я услышал голос сзади: -Ни что, а кого? Где эта мразь- Милохин? Отвечай.- это была Юля. -Что тебе нужно? -Ты тупой или да?- уже взбешённа спросила Юля- Где Милохин?- На этом вопросе придали к стене и немного приподняли.- ОТВЕЧАЙ! -Я не знаю- раздражённо сказал я. -ВРЁШЬ!!!-проорала Юля. Вдруг мне в лицо прилетает кулак. Из носа кровь. -Ещё раз спрашиваю ГДЕ? Я ничего не ответил, удар, я продолжаю молчать, удар, ещё и ещё, всё уже как в тумане, последний удар пришёлся в живот, я схаркнул кровью, к тому моменту меня уже опустили. Я помню всё в отрывках, вот Юля уходит которая так и не получила того кого хотела, вот я просто лежу и пытаюсь вдохнуть полной грудью, вот в квартиру влетает Даня, он очень напуган, подбегает ко мне и что-то в панике кричит, я отключаюсь, но вот опять вижу его, он продолжает орать, но теперь на его лице... что это слёзы? Мне его безумно жаль я хочу обнять его и поцеловать, но отключаюсь. *Конец у Никиты* У меня закончилась съёмка и я опять ни с кем не попрощавшись поехал домой к Никите. Я уже подъехал, подхожу к квартире и понимаю что она открыта, быстро вбегаю в неё и вижу лежащего в крови, побитого Никиту,в сердце что ёкнуло. Я быстро бодбежал к нему и увидел ещё открытые глаза. Я старался привести его в чувства я кричал умоляя подать хоть какие-то признаки жизни, понимая что у меня ничего не получается я вызвал скорую. После того как я вновь подошёл к Никите я понял что он лежит уже с закрытыми глазами. Нет, нет, нет только не умри, я только вернул тебя, я не собираюсь так быстро терять тебя. На глаза поступили слёзы, я кричал чтобы он открыл глаза и видимо мои мольбы были услышать ведь он их открыл, я пытался продержать его в таком состояние до приезда скорой, но не смог, он опять сомкнул ресницы...
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)