История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Проснулись мы в 13.00, ну я проснулся, мой малыш ещё спал, вот смотришь на него и понимаешь какой это светлый человек, и какой вклад он внёс в твою жизнь, и как изменил её, боже хочется защищать это чудо и никому не давать больше в обиду, он мой. Всё таки я встал, провёл все утренние процедуры и решил приготовить Никите блинчики из продуктов, которые за эти два дня могли стухнуть. Пока я готовил, Никита уже встал и пришёл на кухню. -Доброе утро.- сказал я подавая тарелочку с блинами. -Спасибо) -Всё для тебя.- Я подошёл и чмокнул его в макушку. Мы поели и пошли собираться. В принципе собирать было не так уж и много, всего на два дня едем) Пока мы собирались пришло время последнего приёма пищи и уже выезжать. Выехать мы решили в 21.00, поскольку в аэропорту нужно быть за три часа до пасадки, плюс три часа пока доелем до самого аэропорта. В 20.00 мы заказал еды и в 20.45 уже покушали, осталось одеться и выехать. Ехать 3 часа поэтому я договорился с водителем чтобы задние сиденья были отклонены назад до пика, так это образовывало мини кровать, тем более время суток было тёмное, а значит даже если будем нарушать никто может и не заметит. В 55 минут мы уже закрывали квартиру и спускались вниз. -Всё нормально, Никит?- спросил я увидев довольно напряжённого Никиту. -Да у меня не очень хорошее предчувствие. -Всё будет хорошо.- сказал я подошёл ближе и поцеловал в нос. Он улыбнулся. Мы дождались машины и погрузились в неё, Никита не знал о том что в этот раз ехать мы будем немного по другому, поэтому его это удивило мы сели, ой лягли, рядом, потом я достал плед который запихал в рюкзак и укрыл нас, сейчас мне казалось время, пока поспать могут оба, потому что в аэропорту так лучше не делать. Поэтому мы просто лягни рядом укрылись, обнулить и уснули. Спали мы вплоть до приезда в аэропорт. По приезду выгрузились и пошли оформляться. Всё было обычно, зарегистроравались, сели и заснули. Прилетев мы поехали в номер, оставили вещи и завалялись опять спасть. Когда я проснулся времени было уже 16.30, через час мы собирались встретится с моим, так называемым отцом. Я не успел встать с кровати, а Никита уже проснулся. Мы заказали еды и когда её привезли, стали кушать ( "очень неожиданно"). Вот время подходило к времени встречи, мы решили взять на прокат автомобиль, чтобы потом ночью просто кататься на нём. Мы приехали на место встречи, это был многоквартирный дом. В квартиру я поднялся один, мы договорились что Никита подождёт пока в машине, тем более я не собирался проводить много времени с этим человеком. Я постучался в назначеную квартиру, её открыл довольно милый на вид мужчина, чертовски похожий на меня. -Ну здравствуй, сын.- гордо сказал он и заключил меня в объятия, я не стал обнимать его в ответ, поскольку всё это казалось очень наиграным. -Тебе что-то ещё нужно? Всё теперь мы знакомы?- спросил я с недовольным лицом, ведь именно этот человек, бросил нашу мать, из-за чего в последствии я попал в детский дом и в моей жизни начался не очень приятный период. -Заходи, хоть чаю выпьем.- настойчиво ответил он, хотя на лице читалось что я его не хило так подбешиваю. Не дождавшись ответа он закрыл входную дверь, оставляя меня внутри квартиры. Странно... Я попытался отнекаться и всё таки покинуть, эту не особо приятную мне зону. Но тут началась жесть. Этот мужчина схватил меня за волосы. И потащил на кухню. Я начал бросаться и после этого меня вырубили. Очнулся я уже привязанный к стулу, а напротив меня сидел этот мужик: -Очнулся, наконец. Боже, я не знал что ты до тупой, я думал заманить тебя куда сложнее, но ты меняешься, с каждым годом всё тупее и тупее. Ахах, ты реально не узнал меня, кусок дебила? Я твой, брат. Недооценнённыый, недолюбленый, утопающий в твоей тени, брат. Ты сломал мне всю жизни и вот я решил сломать твою. Сначала я как следует проучить тебя.- на этом моменте он уронил стул вместе со мной на пол и бить в живот и лицо ногами,- потом я подожгу эту квартиру с тобой, а позже поеду в Москву, найду твоего дружка педика и изнасилую. - Не трогай Никиту, чмо. - Ты смеешь мне что-то говорить? Нет!- он продолжил бить меня в лицо ногами. Позже он устал и ему надоело. Поэтому он просто оставил меня на кухне, пошёл в какую-то комнату, зажёг спичку и кинул на пол. Потом просто оделся и вышел из квартиры. *У Никиты* Я ждал Даню уже час, вдруг из подъезда выходит знакомый человек, я вспомнил что именно фото этого человека мне показывал Дания и говорил что это его отец... Стоп, если этот мужик тут то где Даня? Вдруг из одного из окон квартиры показалось яркое пламе, я сразу позвонил пожарным и побежал на вверх к горящей квартире, мимо меня мчался вниз соседи. Пока бежал в голове крутилось: Нет,пожалуйста нет, пожалуйста. Я подбежал к этой квартире и увидел что дверь не закрыта, ну слава богу хоть это, я забежал в квартиру и увидел то чего хотел видеть меньше всего Даню. Я быстро подбежал к нему схватил на руки прямо со стулом и понёс вниз. По пути я понял что Даня в сознании, просто с закрытыми глазами. Поэтому когда мы были уже на улице я не стал звонить в скорую, просто донёс до машины, освободил его руки и ноги и за тащил его, и зашёл сам, закрывая дверь. Даня признаков жизни не подавал, но я понимал что он в сознании, просто не хочет открывать глаза, не зная где он. Поэтому я просто обнял его и тихо начал шептать: -Всё хорошо, Дань, я рядом... -Никита? - спросил он открывая напуганные и наполненные слезами глаза. -Да, всё в порядке... - Он угрожал мне что изнасилует тебя,- сказал Даня и ещё больше прижался ко мне. -Тише, тише, я рядом мы вместе. -Поехали куда нибудь, подальше отсюда. -Поехали)- улыбнулся я.
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник