Часть 7
5 июля 2020 г., 22:27
* Конец У Никиты*
Я сел за руль и мы поехали отдать машину, в номер за вещами которые не разобрали и уже на такси в аэропорт, где нашли удачные билеты в Москву, рейс был через пол часа. Идеально. До дома доехали мы быстро. Сразу легли спать.
На утро я решил заявление в полицию, телефон всё продолжал взрываться от телефонных звонков, ну конечно, ребятам я не говорил и в соц. сетях давно не появлялся. Я поцеловал Никиту, от чего он проснулся, и пошёл.
* У Никиты *
Я проснулся от того что меня кто-то поцеловал, это был Даня. Проснулся я немного напуганный, но виду не подал. Всё это из-за кошмара который мне приснился: я очнулся в тёмной комнате и из коридора послышались чьи-то шаги и голос:
-Я предупреждал. Не нужно было этого делать. Но ты уже напартачил и за это я убью тебя. Ты умрёшь в муках и тебе никто не поможет... Хахахахахаха...
На этом моменте я проснулся. Далее я пошёл делать утренние процедуры, Даня уже ушёл. Заказв еды, я поел и немного поднимал в тт.
Неожиданно в дверь постучали.
-Кто там?- спросил Никита.
- Я к Дане Милохину. - ответил незнакомец.
-Его сейчас нет дома.
-Жаль, но в другое время я не смогу, можно я тогда вам передам, то что я хотел отдать и сказать Дане. - голос этого человека казался мне до боли знакомым, но кто это я понять не мог.
-Хорошо, нет проблем- я открыл дверь и увидел мужчину с цветами, он был в шапке и солнечных очках.
-Я просто хотел сказать...- начал мужчина говорить и снимать очки. - Ах, Никита?- я увидел лицо человека и понял кто это, это был менеджер дрим тим .- Я же предупреждал, кто ещё из ребят знает об этом?- сказал он прижимая меня к стене.
Из моих глаз потекли слёзы, было очень страшно, я попытался что-то промямлить, но сам не понял что сказал.
- Ну же отвечай. ОТВЕЧАЙ.
-Я..я..я..- на этом моменте я потерял сознание, я не знаю от чего то-ли от стреса, которого в последнее время в моей жизни было очень много, то-ли он меня вырубил.
Проснулся я в тёмной комнате, всё было как в том сне. Из коридора послышались шаги и голос ( на этот раз я понимал чей он)
-Я предупреждал. Не нужно было этого делать. Но ты уже напартачил и за это я убью тебя. Ты умрёшь в муках и тебе никто не поможет... Хахахахахаха...
Он начал меня избивать, было очень больно, но я лишь лежал со связанными руками и ногами, и слёзы медленно стекали по лицу.
Когда он закончил, я был весь в синяках и крови, лицо было не узнать. А он просто ушёл, я лежал так двое суток, уже на первые меня начало знобить и подскочила температура, от этого было ещё хуже...