История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
* Конец У Никиты* Я сел за руль и мы поехали отдать машину, в номер за вещами которые не разобрали и уже на такси в аэропорт, где нашли удачные билеты в Москву, рейс был через пол часа. Идеально. До дома доехали мы быстро. Сразу легли спать. На утро я решил заявление в полицию, телефон всё продолжал взрываться от телефонных звонков, ну конечно, ребятам я не говорил и в соц. сетях давно не появлялся. Я поцеловал Никиту, от чего он проснулся, и пошёл. * У Никиты * Я проснулся от того что меня кто-то поцеловал, это был Даня. Проснулся я немного напуганный, но виду не подал. Всё это из-за кошмара который мне приснился: я очнулся в тёмной комнате и из коридора послышались чьи-то шаги и голос: -Я предупреждал. Не нужно было этого делать. Но ты уже напартачил и за это я убью тебя. Ты умрёшь в муках и тебе никто не поможет... Хахахахахаха... На этом моменте я проснулся. Далее я пошёл делать утренние процедуры, Даня уже ушёл. Заказв еды, я поел и немного поднимал в тт. Неожиданно в дверь постучали. -Кто там?- спросил Никита. - Я к Дане Милохину. - ответил незнакомец. -Его сейчас нет дома. -Жаль, но в другое время я не смогу, можно я тогда вам передам, то что я хотел отдать и сказать Дане. - голос этого человека казался мне до боли знакомым, но кто это я понять не мог. -Хорошо, нет проблем- я открыл дверь и увидел мужчину с цветами, он был в шапке и солнечных очках. -Я просто хотел сказать...- начал мужчина говорить и снимать очки. - Ах, Никита?- я увидел лицо человека и понял кто это, это был менеджер дрим тим .- Я же предупреждал, кто ещё из ребят знает об этом?- сказал он прижимая меня к стене. Из моих глаз потекли слёзы, было очень страшно, я попытался что-то промямлить, но сам не понял что сказал. - Ну же отвечай. ОТВЕЧАЙ. -Я..я..я..- на этом моменте я потерял сознание, я не знаю от чего то-ли от стреса, которого в последнее время в моей жизни было очень много, то-ли он меня вырубил. Проснулся я в тёмной комнате, всё было как в том сне. Из коридора послышались шаги и голос ( на этот раз я понимал чей он) -Я предупреждал. Не нужно было этого делать. Но ты уже напартачил и за это я убью тебя. Ты умрёшь в муках и тебе никто не поможет... Хахахахахаха... Он начал меня избивать, было очень больно, но я лишь лежал со связанными руками и ногами, и слёзы медленно стекали по лицу. Когда он закончил, я был весь в синяках и крови, лицо было не узнать. А он просто ушёл, я лежал так двое суток, уже на первые меня начало знобить и подскочила температура, от этого было ещё хуже...
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)