История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Когда мы приехали домой, Никита уже спал, мне не хотелось будить это солнце, поэтому я донёс его на руках. Поскольку этот день тяжёлым для всех ( да и вся неделя впринципе), через 5 минут все уже сладко спали, даже мне за последнее время удалось хорошо поспать, видимо присутствие Никиты, крепче всего успокоительного, которое я принимал последнюю неделю. Утром я проснулся в обнимку с Никитой и начал смотреть на его красивое лицо, правда его почти было не видно не видно за чёлкой, но это вовсе мне не мешало, я прижался к нему ещё больше и просто вдыхал аромат его волос, правда через минуту мою идиллию нарушил Влад, который безцеремонно ввалился в нашу комнату. -Там эта... Юля. -сказал он видимо с просонья. -Что?-вскрикнул я. И начал быстро одеваться, чтобы поскорее узнать что происходит. -Дань, что случилось? - прервал меня заспаный, но такой любимый голосочек. -Ничего - я подошёл и поцеловал его в лоб - спи... Я побежал вниз, там на удивление не было людей, ну кроме Влада ( все наверно высыпались). На пороге стояла Юля, вид у неё был помятый. -Что? - хладнокровно спросил я. -Помоги пожалуйста - тихонько попросила она и подняла глаза, они были заплаканные. - Амм... - я хотел было что-то сказать, поэтому просто обнял её. -Хорошо. -Спасибо Дань- сказала она и шмыгнула носом.- Мне надо до вокзала, а денег нет. Я не прошу больше не о чём. -виновата сказала она, продолжая смотреть в пол. -Хорошо я подвезу, пошли. -Спасибо и прости пожалуйста, я не знаю что на меня нашло, просто я не знаю... Я отвратительный человек, прости... - сказала она и начала плакать. -Хорошо. Пошли. Мы дошли до машины, я посадил Юлю и довёз до вокзала, всю дорогу мы молчали. Она подошла, ещё раз извинилась, сказал спасибо и ушла. Я приехал домой, из ребят встал только Никита, он мирно переписывался с кем-то. -Привет, куда ездил? -Да так, девушку подвозил. - видно было что Никите стало чуточку обидно. -Ясно, Юлю, да? -Да Юлю, тебе то какое дело, не осуждай меня - я вскочил с места и начал орать и подходить к Никите. -Ясно, просто спросил.- испуганно сказал Ник. -А ты то сам с кем переписывался? - я отобрал телефон Никиты, первое что мне бросилось на экране этот имя получателя, это была Соня и сердечки которые проскакивает в их переписке. -Дак, ты мне изменяешь, тварина. - заорал я и начал ещё ближе подходить к Никите. -Нет, Дань нет, почитай саму переписку...- ещё более испуганно тороторил он. -Для чего читать я всё вижу!-я подошёл и дал ему смачную пощёчину. Никита терпел, а меня это бесило, поэтому я стал бить ещё и ещё, его щеки были уже красные, а к глазам подступали слёзы. На звуки пощёчин пришли ребята, из глаз Никита уже текли слёзы. -Дань, ты нормальный? Отойди от него - начала подбегать Маха. -Отойди! Он мне изменяет! -как в припадке орал я. Олег подбежал и схватил меня, давая Никите уйти. -Ты уверен? - спросила Настя. Вдруг слышится стук входной двери. Никита всё таки убежал. -Да я видел переписку- Олег отпустил меня и я сунул в лицо Насти телефон с перепиской Никиты. -Во-первых- начала она - читать чужие сообщение отвратительно, во-вторых тут они расстаются. Даун. И где теперь Никита? -Это же сейчас надо делать в дождь ещё и когда темно- проворчала Маха. - Сколько времени?- спросил я - Восемь. -Блин я так виноват, я такой дебил- я начал осознавать что натворил. -Вот, вот. А он без денег, телефона и ключей. - сказала Ди. -Чего мы тогда ждём? Быстрее- спохватился Артур. Все побежали собираться. Через 3 минуты мы уже искали Никиту, решено было разделаться. Мы искали его весь день, но не могли его найти. *У Маруси* Я решила пойти по дворам, было уже 6, хотелось есть, но убедиться что с Никитой всё хорошо хотелось ещё больше. Я проходила возле переулка к другому двору и услышала знакомые всхлипы, повернув голову направо я увидела плачушего Никиту. Я знала что он не хочет сейчас ничего, поэтому молча села рядом. Через минут 15 тишины я решилась что-то сказать ему, страшно было спугнуть, вдруг у побежит дальше и что нибудь с собой сделает. -Он прочитал переписку. - Тихо сказала я. Никита повернул голову. - Он сожалеет и понимает свою ошибку. -Честно? - спросил Никита шмыгая носом. -Ты можешь мне доверять. Я обещаю -Никита хотел что-то сказать но я его опередила.- Я понимаю как тебе больно и обидно, но дай ты ему шанс, ты же знаешь он хороший, тем более он готов меняться. -Спасибо - он обнял меня. -Но что если вдруг это повториться? -Сразу беги ко мне в комнату или просто ко мне, я тебя в обиду не дам. Хорошо? - Он кивнул и улыбнулся. -Пойдём! - Я сказала Милохину по рации где мы и куда направляемся. *Конец у Маруси* Я пошёл навстречу к Никите и Марусе. И вот я вновь увидел его, мой смысл жизни. Я подбежал и поцеловал его, он ответил на поцелуй и мы стояли так минут 10. Затем сели ко мне в машину. И приехали домой, когда все рассосались по комнатам, а Никита уже спал, подошёл к Марусе. -Как? -Мастерство психологии. И это не обижай его. - улыбнулась она. -Хорошо)- посмеялся я. Все легли спать.
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)