История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
*Конец у Никиты* Я приехал домой через час, поднявшись в квартиру я понял что она открыта, нет, нет, нет. Это не довело до добра в последний раз. Я зашёл квартиру, следов крови не было, это уже радует. Я окликнул Никиту, но никто не отзывался, чёрт. Тут я заметил на тумбочке тёмные очки, они были точь в точь как те которые я подарил нашему менедж... Нет, нет, пожалуйста. Нет, я не могу его потерять, я умру без него, нет, пожалуйста. Я начал звонить Владу. -Да Ал... -Привет, Никита пропал, а тут очки нашего менеджера, я не знаю что делать, а вдруг он уже мёртв? -протороторил я. -Что? Милохин, нормально скажи. Я попытался рассказать всё по порядку и спокойно, но паника уже охватила меня. Я начал плакать. -Успокойся, всё будет хорошо, я уже еду к тебе.- *Напоминание себе- Влад отличный друг*. Влад приехал довольно быстро. -Я позвонил ребятам и узнал что нашего менеджера сегодня пока никто не видел, они все думали что он у тебя, поскольку ехал он именно к тебе, для того чтобы извиниться. - Я его... -Подожди, Успокойся не впадай в бешенство, сейчас это никак не поможет. - Хорошо - Выдохнул я. -Но для начала нам нужно сообщить обо всё дрим тим. -Ты рехнулся, они теперь на дух Никиту не выносят. -Не делай из них извергов. Они все любили его, и я уверен до сейх пор любят. -Ладно давай по одному звать их ко мне и всё объяснять, ок? -Да хорошо. Под вечер уже все ребята собрались у меня. -Окей, все всё поняли мы не должны вызывать подозрений и говорить что-то о Никите, но при этом не выпускать его из виду. Ясно. -Хорошо- ответила Анюта, она была рада что это всё было выдуманно и Никита так не делал. На этом моменте мы все (включая меня) поехали в наш общий дом. Приехав, нашего менеджера дома мы не нашли, поэтому решили позвонить, он не ответил. Через час он был дома, отмазываясь тем что находился в магазине. На следующий день, менеджер весь день был дома, это меня пугало, я боялся что Никита уже мёртв, поэтому у меня случались переодические панические атаки. Ребята старались успокоить меня, чтобы случайно не спалиться. Этот уже вторые сутки как я дома, а о Никите ещё ничего неизвестно, мне стало очень грустно, потому что я потерял уже всякую надежду спасти его, поэтому я впал в депрессию. Целый день я ничего не ел и не пил, да и вообще не выходил из комнаты, ведь Никита в моей жизни был солнцем, среди этого поршивого пасмурного и серого мира. Ближе к вечеру я задремал, но вскоре понял что немогу тут больше находиться и решил поехать домой, в мыслях было покинуть дрим тим, но я понимал что тогда меня заглотит это рутина и я вскоре умру, хотя какой смысл жить без этого человека? Завтра скажу что ухожу, сегодня пока и без меня проблем хватает. Я попрощался и поехал домой, по пути я решил заехать в магазин и купить алкоголя, только он сейчас может помочь мне. Я вышел из магазина, и заметил человека в куртке Влада и кроссовках Артура, по тело сложению, было ясно что это не они, но кто? Незнакомец быстро оглянулся, убедившись что за ним никто не идёт, это был наш менеджер, я решил проследить за ним и как оказалось не зря, он направился к гаражам, конечно, там был спрятан Никита, я быстро скинул геолокацию ребятам и побежал дальше за ним, он зашёл в подвал и прикрыл дверь, там я услышал как он говорит кому-то: -Ну что повалялся и хватит, пришло время довести дело до конца. Он начал бить кого-то, и я услышал до боли знакомый жалобный стон, я не мог больше стоять в стороне поэтому забежал туда. -Что? Как ты?-мы начали драться, в конце концов он прижал меня к стене- Можешь попрощаться со своим другом, да и со своей жизнью тоже. - он достал из кармана пистолет и направил его в сторону Никиты. -Хотя нет, пусть сегодня страдает только он, я убью только тебя, а его и дальше оставлю тут в муках,-он прижал пистолет к моему лбу, я закрыл глаза чтобы не видеть страдания Никиты, но тут кто-то резко отбирает пистолет из рук менеджера и скручивает ему руки. Было не понятно кто это поскольку света было мало, на этом моменте, дверь открывается, в помещение врывается солнечный свет,я увидел что возле меня стоит два человека Влад и Олег, а Никиту уже отвязал от стула Артур, как они так тихо пробрались? Я стоя и смотрел на Никиту, а он стоял весь ослабленный и красный и тоже смотрел на меня. Вдруг ноги Никиты подкосились и он начал падать. Я поймал его уже в объятия: -Я скучал...-шёпотом сказал я ему на ухо. -Я тоже -Никита ты весь красный, -прервала наш разговор Маха и потрогала рукой лоб Никиты, он очень испугался и жалобно смотрел на меня и на ребят- у тебя температура и успокойся мы всё знаем,- сказала она и тоже обняла Никиту. Когда все на обнимались мы поехал домой, менеджера мы сдали в полицию, а Никиту вернули в команду, по дороге в дрим тим, все были рады и задавали много вопрос Никите, а он лежал на моём плече и спокойно отвечал на них.
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)