Часть 11
15 июля 2020 г., 15:31
Вечеринка начиналась в 21.00, поэтому 20.30 мы уже выезжали. Приехали мы с опоздание в 21.15. Мы позвонили в звонок нам открыл менеджер хайп хауса ( хоть кому-то с ним повезло) и пригласил нас войти. Все были уже пьяненькие. Было довольно много людей и половина совершено незнакомых нам, так же было до фига еды и выпивки. Дом оказался двухэтажный. А 2 этаже было много комнат из которых доносились стоны, стало ясно для чего нужен был 2 этаж.
Через часа два все были уже поднакидавшиеся, все за исключением Никиты, он говорил что если он выпьет то потом до дома никто из нашего не доберётся и был собственно прав. В 12 ночи многие были уже в стельку, включая меня.
Я спокойно ходил и пытался найти Никиту, чтобы обнять, а может и поцеловать и сказать как сильно я его люблю. Что, ну захотелось мне, с кем не бывает? Тут на встречу мне попадается красивая девочка, которая зачем-то останавливает меня и начинает напринуждённый диалог. Я был очень пьян и плохо соображал как и она...
*У Никиты*
В 1 ночи я начал искать ребят из дрим тим, чтобы убедиться что с ними всё хорошо. Я нашёл всех кроме Дани, я обошёл весь первый этаж, его там не было, поэтому я решил сходить на второй. Все двери были приоткрыты, поэтому я легко мог заглянуть во все. Почти нигде не было Дани, я уже решил что я зря себя накручиваю, но потом в последней комнате я всё-же увидел то чего очень боялся. В этой комнате был голый Даня с также не одетый девушкой, они "развлеквлись", а я просто смотрел на это и из мои глаз текли слёзы, они меня не видели,видимо были очень заняты. Они закончили довольно быстро, видимо начали это давно. Я просто стоял и тихо плакал, это было невыносимо, получается всё эти отношения была лишь ложь, а признание лишь хайп? Я никогда так не ошибался в людях, это было очень больно, ведь я в правду люблю его... Мной воспользовались. Нет, нет какой я дурак и не понял раньше этого. Я хотел уйти, но случайно послушал их диалог.
-А что теперь между нами? У тебя же есть парень.- спросила девушка.
-Зай, между нами нечего не было и не будет... -эти слова пробили прямо до конца.
Я не хотел больше ничего, не веселиться, не видеть кого-то из ребят, особенно Даню, который беззагрызения совести вытер о меня ноги. Я не знал что мне делать или куда идти. Я просто вышел на улицу, всё также в слезах, и пошёл в не ясно мне направлении. Обычно меня пугало ходить так поздно одному, но сейчас я не чувствовал ничего, пока я шёл даже слёзы прекратились, я просто шёл абсолютно ничего не чувствуя. Мне всё также ничего не хотелось, только умереть. У меня был телефон и немного денег. Я решил поехать в гостиницу за городом и пожить там немного, потом уже решить как жить и что делать дальше.
Я живу в этой гостинице уже около недели, через 3 дня мне приходится съезжать. Я поеду к своим друзьям, которые по правде и не были они мне друзьями, им нужна только моя популярность. А также пристрастился к веществам, они помогали мне чувствовать хоть что-то. Каждый день мой телефон разрывается от звонков ребят, бесчисленных смс и отметок на видео и историях, на них в основном был Даня который просил прощения и просит вернуться иди хотя-бы написать что всё хорошо, естественно я этого не делал, ведь я уверен что это всё фейк ради пиара и хайпа.