История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
*Конец у Никиты* Я помню что эта девушка повела меня в комнату в которой произошло то, за что я не могу простить себя и сегодня. Также я ясно помню наш с ней диалог. -А что теперь между нами? У тебя же есть парень.- спросила девушка которая только что помогла мне совершить огромную ошибку. -Зай, между нами нечего не было и не будет, я люблю только его, а ты так для развлечения. Нет, мы можем попытаться построить наши отношения, но тебе от меня нужна будет только слава, а мне от тебя только секс. Вот она реальность. -Но что же, наша ночь ничего не значит? -Нет конечно, мы просто потрахались. -Почему тогда ты не мог потрепаться со своим педиком? -Рот закрой! Я мог бы, но я боюсь причинить ему боль, ведь не перенесу этого, а на тебя мне плевать. Я люблю только его и буду любить лишь его, ведь именно он, а не ты, поднял меня из грязи и научил по настоящему любить жизнь, я люблю его не за популярность, как и он меня. -Чмо...-закатила глаза леди. -И кстати классная жопа.- я ударил её по ней со всей силы. -Эй, мне больно. -Мне плевать. А теперь пошла отсюда. -Дааааа, алкоголь даёт о себе знать... Я оделся и пошёл на поиски Никиты его нигде не было я спросил у ребят не знают ли они где он, но они ответили что нет. Я начал звонить ему на телефон, но мне никто не отвечал. Дальше всё как в тумане и вот утро следующего дня. Голова болит...стоп а где Никита? Я начал бегать по дому в его поисках и бесконечно названивать и написывать в соц.сетях, я проклянал себя за эту ночь и за алкоголь и за всё, ведь возможно сейчас я совершил ошибку которая лишить светлого будущего не только меня, но и Никиты... хотя откуда мне знать. Я поставил себе цель любой ценной связаться с Никитой, пусть даже и не стать обратно парой, но хотя-бы увидеть и извиниться... боже я такой ублюдок... Я попросил ребят помочь мне, поэтому теперь весь дрим тим бесконечно звонил и писал Никите примерно на протяжении Никиты. Так же я постоянно выкладывал истории и тик токи на свой и на общий акк с изменениями. Но Никита не посмотрел не одну и я его прекрасно понимаю, но я очень хочу вернуть Никиту. Я даже нанял частного сыщика. И вот одним утром мне звонит сыщик и говорит что знает где Никита, моему счастью не было предела я поехал на место, оно было за городом и купил для Никиты огромного плюшевого медведя. Я поехал к какому-то отелю, мне сказали номер и я пошёл туда. Я постучал и через минуту мне открыли. На пороге стоял Никита, увидев меня он отвернул глаза и попытался закрыть дверь, но не успел я подставил ногу и смог его остановить. Никита не смотрел на меня, он стоя спиной ко мне и его лицо закрыто руками. -Ники...-начал я. -Уходи. -Я просто ... -Проваливай. -Ну прост... -ВЫЙДИ ПРОЧЬ!!!- сказал Никита и повернулся ко мне с уже открытым лицом. Из его глаз ручьём текли слёзы. -Послушай...- я попытался обнять его, на что он просто отошёл. -Нет ты послушай. Если ты меня не любишь так и скажи и не делай удивлённое лицо, я сам слышал как ты говорил что между нами с тобой ничего не было и не будет. А я тебя любил Милохин, всем сердцем любил. А ты просто играл с моими чувствами, мало того ещё и хайпанул на этом. То есть всё это было наиграно, не по настоящему? Ты каждый день врал мне и делал вид что любишь, пока я был готов отдать за тебя жизнь. Это низко Дань очень и мне очень не приятно. -он говорил это очень эмоционально при этом захлёбываясь в слезах. -Послушай же ты меня- вспылил я прижал Никиту к стене рукой.- Я был пьян и тогда речь шла о наших с ней отношениях, я сказал что люблю только тебя, а фраза между ничего не было относилась к ней, а не к тебе. Да я люблю тебя больше жизни. Помнишь когда я встретил тебя после ссоры с менеджером, я стоял на крыше и хотел умереть, потому что тебя больше рядом не было, потом увидел парнишку, подумал что бомж и решил что мне терять нечего и хотел всё что у меня было в карманах отдать ему. А зачем мне тогда было жить? Я люблю тебя, Никулин, люблю.- начал бить кулаком по стене возле Никиты, он очень испугался и слёзы наказали его второй волной. Увидев в каком он состояние, я остановился и обнял его, шепчет на ухо: -Маленький, миленький Никита, я рядом, ты в безопасности, я просто слегка погорячился, я не хотел тебя пугать, а темболее уж бить, я не обижу тебя, никогда, ты ж моё чудышко, не плачь солнце, я больше не буду никогда тебя обижать, прости меня пожалуйста. Он лишь улыбнулся и сильнее меня обнял. -Прости.- я отдал ему мишку. -Спасибо-робко ответил он.- это правда то что ты сказал? -Конечно,- я вытер слёзы с его щек.- Прехали домой, Никит.
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)