История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Я проснулся и решил залезть в тт, через полчаса уже проснулся Никита. -Утрое добро, ой нет, то есть да. Ну короче...-Он выглядел так красиво, поэтому я просто не удержался и засосал его. -Ахах, ну вот теперь доброе. Правда время уже 3 дня. -Давай закажем покушать. -попросил Никита. -Хорошо, ты что будешь? -спросил я набирая номер доставки. -Закажи на свой вкус- сказал Никита, встал с кровати и чмокнул меня в нос. Я заказал еду. Она пришла и мы сели поесть, я заказал пиццу и набор роллов. Мы покушали, убрали посуду и решили что сегодня мы отпразднуем наше воссоединение, закажем еду, выпивку и просто посмотрим фильм. На часах 4 дня. Мы решили поснимать в тт и прогуляться. На прогулке мы просто мило болтали о всех и всём, а так же фоткались с подписчиками. Когда мы пришли домой было уже 8. Поэтому мы пошли в магазин за выпивкой и вкусняхами, заказали доставку. Когда всё было готово мы сели в обнимку смотреть фильм. К середине фильмы мы сильно напились и вообще не соображали. Тут у нас с Никитой встал какой-то вопрос, после того как оргументы закончились в ход пошли кулаки. Я был физически подготовлен лучше, поэтому мне легко удалось положить его на пол, после я уже просто бил его ногами, тогда он прикрывший руками голову, свернулся в комочек и мирно лежал. В один момент ко мне пришло осознание. Но оно было какое-то не обычное, я вдруг понял ситуацию со стороны Никиты. Сейчас боль ему причиняет человек которого он любит больше всего на свете. БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ. Я остановился, я понял что натворил и понял какой я урод, отлично Милохин, ты сейчас причинил боль человеку, из-за любви к которому убивался пару дней назад. Умница. Пока я осознавая всё что натворил, Никита встал и быстро убежал в ванную, в которой закрылся. Там он и уснул. Я пьян поэтому также уснул возле двери в туалет, в которую я так долбился. Утром Никита так и продолжал сидеть в туалете. Я понял что пока я буду рядом он не выйдет, поэтому я решил уйти в комнату и ждать его там. Как я и пологал, через минут 5 после того как я зашёл в комнату он вышел. Я не понимал почему он не поднимается на верх, поэтому я решил выглянуть. Никита уже одевал куртку и обувь, я бросился вниз, Никита в свою очередь попытался быстрее выйти за дверь, но не успел. Я схватил его за руку, он пытался вытащить свою руку и сжался. Я понимал что я продолжаю его пугать и не придумал ничего лучше чем крепко обнять его. Никита не обнял меня в ответ, просто стоял. Когда я перестал его обнимать его, я увидел что он... плачет. Я хотел снять его куртку, но он не дал. -Никит, прости, пожалуйста прости, я так виноват... такого больше не повториться. Пожалуйста, я... -Нет.- отрезал он. -Ч-Что?- его ответ меня очень удивил. -Нет, Дань, мне надоело. Я не хочу этого больше терпеть. Твои выходки... Ты косячишь, ты причиняешь мне боль, а потом просто извиняешься и клянёшься что такого больше не повториться, а потом опять... Что если в один момент ты убьёшь меня? -Нет, Никита, успокойся... -Хватит. Я так больше не могу. Я люблю тебя. ЛЮБЛЮ. Поэтому всё прощал, но ты выходишь за все рамки. Я бы сказал что с тобой было больше хороших моментов... но нет . -П-Прости... -Нет, нет, НЕТ. Я же прощу, а это повториться. Но я же не игрушка, Милохин, не сигарета какая-нибудь, я человек. А ты просто скуриваешь меня.-тут Никита замолчал и изменился в лице.-Мне надоело, я устал.-он упал без эмоций на пол, а по его лицу потекли слёзы. -Я клянусь, пожалуйста, дай мне последний шанс, я всё исправлю.- он посмотрел на меня.- Пожалуйста. -Ладно...-я на кинулся на него с обьятиями.
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник