История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Я проснулся утром, Никиты уже не было. Страно. Хоть бы его мама не приехала пораньше и не забрала его до моего пробуждения. Я решил посмотреть в шкафу на мести ли вещи Никиты. Его вещи были на месте, я с облегчением выдохнул и побежал вниз чтобы найти Никиту. И к счастью он был внизу и готовил завтрак. Это выглядело мило, я тихо подошёл сзади и приобнял со спины, он дрогнул и обернулся. -Доброе утро.-сказал он и поцеловал меня я нос.- Как спалось? -Доброе, да вроде хорошо -сказал я обнимая его за талию.- А ты чего не спишь? -Да так, просто волнуюсь, из-за этого спать нормально нормально не могу, я как только глаза закрываю, вижу тебя который стоит возле обрыва и что-то кричит, и чувствую что провалилась в бездну. Мне очень страшно. -Всё будет нормально, солнышко. -поцеловал его в затылок и погладил лицом ( это звучит странно, но в моём представление норм). Мы с остальными участниками покупали и настал "час Х", через час Никита должен встретится со своей мамой в ресторане. Он хотел поехать один, но потом передумал и попросил меня поехать с ним, на что я не задумываясь, солгласился. Когда мы подъезжали, мама Никиты написала что уже внутри и ждёт его. Не смотря на то, что Никитина мама ждала его одного, мы зашли вместе. Никита сразу увидел свою маму и пошёл в её сторону. -Привет, Никита.-Женщина встала, обняла его и поцеловала в щёчку, я понимал что это его мать и это абсолютно нормально, ревность давала о себе знать. - А вы кто молодой человек?- обратилась она ко мне. -Я его парень.- громко, не стесняясь никого сообщил ей я и поцеловал Никиту в губы, нам очень хотелось продлить этот поцелуй, но бедную женщину хватил бы инсульт. -Какой кошмар, Никита, что я тебе говорила об этом? Такие люди это мусор, их нужно истреблять. Быстро бери чемодан и поехали в аэропорт. -Но он не с собой и даже не собран, а главное, я люблю Даню, и что мне с этим поделать? -Ты его не любишь, как и он тебя, это просто дурь, отдохнёте друг от друга и найдёте себе нормальных девушек. -Это так не работает, ты же понимаешь? Это враждённое и это доказано! -Ты глухой или тупой? Не смей спорить с родной матерью, быстро поехали домой, мне плевать что у тебя нет вещей, дома найдёшь.- она очень разозлилась и дала Никите пощёчину. Я сразу обнял его и поцеловал ушибленное место. Прижимая к себя и закрывая от этой не нормальной. В голове мне хотелось взять его на коленки и увезти далеко-далеко, от всего этого мира который причиняет ему только боль. -Отойди от него!- крикнула мне женщина, я игнорировал её и дальше прижимал моё чудо к себе. -Пошли от сюда.-сказал я Никите, на что он ошарашенный от происходящего кивнул. Мы вышли на улицу и пошли в сторону дома. По началу женщина пыталась догнать нас и что-то орала нам, но позже сдалась и отстала от нас. А мы и дальше шли по улице, я прижимал его одной рукой к себе, показывая что этот мальчик мой и я никому не посмею даже пальцем его тронуть. Так мы дошли до метро и спустились туда. Сели в наш вагон и поехали, Никите было грустно и он всё это время витал в своих мыслях. Мы сели рядом и он положил свою голову на моё плечо, он до сейх пор был подавлен. Мне не хотелось на это смотреть поэтому я прошептал ему на ухо: -Хочешь в магазин зайдём?- он отрицательно поматал головой- Да ладно тебе, давай зайдём.- Я начал его щекотать и услышал звонкий смех, который донёсся из его уст. Мы вышли на нашей остановке и пошли в магазин, там мы купили дофигиллион вкуснях и решили устроить себе ночь кино, когда мы это решили корзинка с товарами увеличилась в раза три, мы набрали столько еды... Когда мы пришли домой всех участников не было дома не было. Но была записка, что они уехали в Питер и если мы хотим, то можем тоже приехать. Мы решили не ехать и провести время вдвоём.
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)