Ключи наше спасение
19 августа 2020 г., 21:19
Я закрыла глаза и провалился во тьму. Через несколько минут я услышала какой-то звук из тьмы и, открыла глаза. Перед собой я увидела женщину. Выглядела она шикарно. Тонкая талия, бездонные карие глаза, ни одной морщины и черные, густые и волнистые волосы. Она смотрела прямо мне в глаза некоторое время а потом улыбнулась и подала руку чтобы я могла встать. Я приняла её помощь и встала
?— Наконец-то хоть как-то здесь появился
В— А как давно вы тут?
?— Не знаю, долго, тут нету дня и ночи только пустота
В— Как вас зовут?
Ли— Я Лилит в ты?
В— Вики
Ли— Ты демон? Была непризнанной или чья-то дочь?
В— Ну как вам сказать
Ли— Давай на ты
В— Ладно. Я дочь Аида и Серафимы Ребекки Уокер
Ли— Как такое возможно?
В— Я родилась на земле, тогда моя мать была человеком поэтому когда попала на небеса обрела чёрные крылья. А ты кто?
Ли— Я королева Ада жена Сатаны
В— Что? Вы мама Люцифера?
Ли— Да, ты знакома с ним?
В— Более чем. Вы пробыли здесь два года. Вас ищут все это время но не могут найти
Ли— Не называй меня на вы а то у меня возникает такое ощущение что старуха какая-то. Вряд ли меня там ждут
В— Ну что ты, Люци скучает по тебе, я то знаю
Ли— Кто ты ему?
В— Я? Ох тут все очень сложно, наши отношения как качели, то в верх то вниз
Ли— Вы встречаетесь?
В— Почему ты так решила?
Ли— Он тебе нравится, по глазам вижу
В— Я и не отрицаю, если верить его словам я тоже ему нравлюсь но у нас особо времени не было на отношения
Ли— Совсем не было? Даже одной ночи?
В— Мы спали в одной кровати, целовались два раза и он видел меня голой, все
Ли— Ох, у вас все так медленно, видно любит тебя поэтому не хочет спешить
В— Хочется в это верить
Ли— А как ты умерла?
В— Меня убила сестра
Ли— Родная сестра?
В— Да
Ли— А за что?
В— Когда-то они встречались с Люцифером, но она использовала его ради трона
Ли— Тварь
В— Хах, я застыла её за изменой и рассказала об этом Люциферу и они расстались и мы с Люци стали друзьями. Она меня и до этого ненавидела как и я её. У нас с самого детства не сложились отношения
Ли— Так она убила тебя из-за того что ты их розвела?
В— Нет, слушай дальше. Бет сказала что будет бить по больному за то что я разрушила её план. Потом отец узнал о нас и мы с ним встретились. Беатрис убила моего парня с земли а я пригрозила ей тем что расскажу папе о её предательстве
Ли— А дальше?
В— Я ничего не успела сказать папе но видимо он узнал об этом и вызвал сестру к себе. Он сказал ей что-то на подобии лучше бы ты была как Вики и это её разозлило и вот я здесь
Ли— Не повезло тебе с сестрой
В— Но я её люблю, помогала ей если это было важно но она много раз меня подставляла. А как ты сюда попала?
Ли— Это были заключённые. Они каким-то образом выбрались и сначала посыпали снатворное, когда я проснулась убили
В— Надо выбираться от сюда
Ли— Выбраться из небытия невозможно
В— У меня есть одна вещь, она должна помочь
Ли— Какая?
Я оттянула воротник и достала цепочку с ключами которую подарил мне отец при встрече
В— Смотри, это подарил мне отец
Ли— И чем это поможет?
В— Видишь здесь пять ключей. Каждый из них может открыть одну любую дверь
Ли— Во-первых как это работает?
В— Не знаю, отец сказал я сама должна с этим разобраться
Ли— Во-вторых где ты в небытье двери найдёшь?
В— Ну не знаю, давай думать
Ли— А у нас есть выбор?
В— Нет
Ли— Тогда давай познакомимся поближе
В— Я не против
Ли— Тогда давай в вопрос ответ
В— Хорошо
Ли— Я первая. Сколько парней у тебя было там на земле
В— Ой, всех и не по считаешь, много
Ли— Ладно ответ защитан
В— Теперь я, ты любишь Сатану или вышла за него из-за статуса
Ли— Я вышла по любви
В— Окей
Мы с Лилит очень роздружылись за последнюю неделю. Так как у меня были часы я могла следить за временем. Мы перепробовали много способов выбраться. Мы ходили по всему небытью и искали дверь, пытались сделать её заклинанием и делали её из подручных средств которых у нас не было (да у автора беды с башкой). Спустя две недели в небытие мне в голову пришла просто гениальная мысль
В— Лилит!
Ли— Что?
В— Есть идейка
Ли— Выкладывай
В— Что если мы материлизируем все наше желание выбраться
Ли— Думаешь сработает?
В— Надеюсь, попробовать стоит
Ли— Ты права, это единственный на данный момент вариант
В— Так и есть
Ли— Ну командир, говори что мне делать
В— Для начала закроем глаза
Ли— Уже
В— Представь себе пространство
Ли— Любое?
В— Да, на свой вкус
Ли— Дальше
В— Представь будто все твои желания это какие-то предметы
Ли— Например?
В— Например каждое твоё желание это книга или коробка с ним внутри
Ли— Ладно
В— Дальше тебе ндо представить шкаф или тумбу в которую ты разложешь свои желания. Важно чтобы каждое из них лежало в отдельном ящике или полке
Ли— Сделано
В— Теперь когда каждое желание на своём месте возьми именно то на котором написано выбраться
Ли— Ага
В— Возьми и выкинь его за пределы своего подсознания
Ли— А дальше?
В— Представь что твоё желание превращается в дверь
Ли— А теперь открывать глаза?
В— Ага
Ли— Как-то стрёмновато
В— Ага
Ли— Хух, давай выдохнули и открыли глаза
В— Давай, открываем
Мы с Лилит открыли глаза и увидели перед собой дверь. Она парила в воздухе на высоте 30 сантиметров. Мы улыбнулись во все зубы и переглянулись. Через несколько минут когда мы отошли от шока мы кинулись в объятья друг друга
Ли— Вики мы это сделали!
В— ДА!
Ли— Ты лучшая!
В— Мы наконец-то выберемся от сюда
Ли— Не могу поверить, спасибо
В— За что?
Ли— За то что не бросила меня и помогла
В— Вод как я могу тебя бросить?
Ли— Вики, нам же надо как-то появиться, не пройдем же просто в школу открыв дверь с ноги
В— Есть идея. Сегодня у нас пятница. И с 9 до 12 у всех уроки и никого не будет в комнатах. Пойдём ко мне там и решим дальнейшые действие
Ли— Окей. Давай побыстрее уйдём отсюда
В— Давай
Я сняла с цепочки один ключ и взяв Лилит под руку направилась к двери
В— Ты готова?
Ли— Да, а ты?
В— Всегда
Я вставила ключ в дверную скважину и дверь открылась. Мы вышли за дверь и нас ослепила яркая вспышка. Когда глаза снова пришли в норму мы увидели облака. Мы были в небе и парили на крыльях. Когда мы посмотрели вниз то увидели школу ровновесия
Ли— Вики! Мы сделали это!
В— У нас получилось!
На радостях мы ещё раз обнялись. Мы были очень рады и счастливы
От лица Люцифера
Я спокойно шёл по коридору в направлении класса. Сегодня первый урок у Геральда. Когда я зашёл в класс то все обратили на меня внимание, я сел за последнюю парту и сидел так целый урок. После него я пошёл к себе. В коридоре все о чём то оживлённо разговаривали но я не предал этому значения и думая не о чём пошёл в комнату. Когда я зашёл туда я увидел то что повергло меня в шок. На подоконнике моей комнаты сидела девушка
Конец от лица Люцифера
Примечания:
Доброго времени суток
Хочу сказать что вы меня ОЧЕНЬ приятно удивили. Сегодня я увидела 49 меток «Жду продолжение» и это меня очень приятно удивило
Надеюсь вам понравится новая глава😘
Я уже написала финал фанфика поэтому ждите😚
В фф будет где-то 15 глав🤔
Жду ваших отзывов о главе💞
Люблю целую обнимаю