Потерянная

NC-17
Завершён
Lena Deris соавтор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 48 066 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 3 В сборник

День третий. 14 сентября. (изменено)

Настройки
От лица Брайана Наступила поздняя ночь с того дня. Мы все отправились к Джоанне. Она нас ждала и два парня вместе с ней. Тим был очень измотан. Я периодически посматривал на Криса. Ведь он тоже не железный. -О, вы как раз пришли, -говорит Джоанна томным голосом. -Я вас провожу в одно место, следуйте за мной. Что-то эта Джоанна вызывает у меня сомнения. Она всё это говорила с фальшивой нежностью. Может это именно та, которую мы разыскиваем? Теперь я точно понимаю Марлену, почему она испытывает к ней отвращение. -Ну что же, мы на месте, -сказала Джоанна. -Джеи будьте добры, принесите мне пожалуйста простой воды. Когда эти Джеи ушли за водой, я ушел в свои мысли. При этом, я наблюдал за отношениями Марлены и моего брата и думал… Они очень подходят друг друга. Даже несмотря на характер Марлены. -Ну что ж, -мои мысли прервала Джоанна. -Ходят слухи, что вас направили именно ко мне, чтобы всё обо мне узнать. Не волнуйтесь, я вам всё расскажу. Я тогда ещё проживала на своей родине Украине. Но это долгая история. Я кроме того, как там выросла, я ещё и жила. До 18 лет. Понаделала немало делов. Но потом, я решила переехать в Америку на постоянное место жительство. Потому что в Украине невозможно находиться. Поубивают всёх, гады. -Вот вода, Джо, -произнёс один из Джеев. -Большое спасибо Джоэл, -сказала ему Джоанна. -Это всё. У меня такое чувство, что Джоанна явно что-то скрывает. Я не до конца поверил в её рассказ. Мне от этого явно становится не по себе. Аж у меня спина от волнения начала гореть. Я из-за всех сил старался не нервничать. -Что-то не так? -внезапно задала вопрос Джоанна. -А… а нет, всё в порядке… правда, -я растерялся окончательно. -Мы лучше пойдём. Я не мог находиться рядом с Джоанной, поспешив уйти. Я до сих пор не могу отойти от такого разговора с ней. Понятно, что её сказанное мало соответствует действительности. -Брайан, -услышал чей-то голос. -Всё нормально? Ты как-то сам не свой, -ах, Тим. -Прости Тим, -говорю я. -Я не буду тебе врать, но я явно не в порядке. Уверен, что Джоанна от нас что-то скрывает. -Ты точно уверен? -Рано ещё делать выводы. Неизвестно, что она задумала. -Н-да, уж лучше бы я с ней поговорил. -Уже поздно что-то менять. Мне нужен свежий воздух. Я шёл с опущенной головой, не обращая ни на кого внимания. Оставив ребят в номере, я был крайне взволнован. От лица Криса Я проводил своего брата сочувствующим взглядом. Всё не так было просто, как мне изначально казалось. Эх Брайан. Больше всего, я думал о Марлене. И почему это со мной происходит, ведь мы же оба ненавидим друг друга? Так какого чёрта, я смотрю на неё… -Крис, -вдруг меня позвал Тим. -Слушай, твой брат очень перенервничал. Не хочешь ли ты за ним отправиться? -Я не думаю, что есть смысл, -ответил я. -На то Брайан и мой брат. Я ему ничем не помогу к сожалению. -Я понимаю, но его же надо как-то поддержать… Мало ли, с ним что-то случилось. -Предоставьте это мне, -сказала Лавина. -Ничего, я позабочусь о твоём брате. -Хорошо… Когда Лавина пошла к Брайану, я остался стоять тут. Мне нужно было переварить происходящее. То, что я услышал от Джоанны меня потрясло. Конечно больше всех пострадал Брайан. Я решил, что будет лучше, если он немного придет в себя. Неожиданно ощущаю чью-то руку на моём плече. Я повернулся и увидел ту девушку с золотистыми волосами, которая ко мне подходила. -Прошу прощения, -сказала она. -Ты Крис? -Ну да, меня так зовут, -я засмущался при виде неё. -Ам… эмм… -Не волнуйся ты так, я не собираюсь с тобой флиртовать. Я Салли — младшая сестра Марлены, -представилась она. -Я тут понаблюдала, ты так влюбленно смотрел на Марлену… -О нет, пожалуйста не поднимай эту тему, -прервал я её. -Мы друг друга ненавидим. Так что я не влюблён в неё. -Ну это ты так думаешь, -говорит Салли. -На самом деле я видела как Марлена шла рядом с тобой. Моя старшая сестра очень хороший человек. Понятия не имею, почему она с тобой так агрессивно себя ведет, учитывая вашу первую встречу в торговом центре. -Я не уверен, что смогу. Да и потом, кому я нужен такой, замкнутый в себе, никому не доверяющий. -Крис, ты зря такого мнения о себе. Мы с Марленой тоже через многое прошли. Ей не хватает заботы и любви. У меня у самой есть парень и у нас всё взаимно. Я замотал головой. Не верю, что получится это сделать. Даже если Марлена продолжит так себя вести, то я пойму. Но, что она чувствует? -Крис, -позвала меня Салли. -Просто постарайся. Ты моей сестре нравишься, несмотря на её характер. -Прошу тебя не надо, -я попытался отмахнуться. -Это трудно назвать любовью. Так что мы не вместе. -Не сомневайся, когда-нибудь это произойдет, -Салли положила свою руку поверх моей. -Просто я хочу, чтобы полюбили и мою сестру. Пожалуйста, позаботься о ней. Марлена нуждается в любви и заботе. -Хорошо Салли, -я тяжело вздохнул и согласился. -Я постараюсь. -Я в тебя верю Крис, у тебя получится, -Салли напоследок похлопала по моей руке и ушла. Когда Салли уже не было, мне пришлось переварить всё, что сказала сестра Марлены. С другой стороны, это даже к лучшему. Меня уже одолевают противоречивые чувства. И с этим я ничего не могу поделать. Но должен это принять. От лица Марлены Я от Салли такого не ожидала. Всё за меня решает. Хотя нет… хочет свести меня с Крисом. Неужели она не знает, что я не люблю его? Сначала эта Элен, потом Джоанна и сейчас Салли. Но почему все думают, что я с ним? Не, я вынуждена с сестрой серьёзно поговорить… -Салли, стой, -я остановила её. -Что это сейчас было? -А что? -Не делай вид, что не знаешь. Зачем ты сказала Крису всё это? Ты же прекрасно понимаешь, что мы не вместе… -Может вы и не вместе, но когда-нибудь это произойдет. Я по твоему лицу вижу, что ты влюблена в него. -У нас с Крисом никогда ничего не будет. Я не люблю его. И он меня тоже. -Мне так не кажется, я нахожу в нем настоящего человека. Думаю, тебе стоит задуматься. Неужели ты всё ещё не можешь забыть Лиама, с которым ты встречалась в университете? -Салли!!! Не упоминай моего бывшего парня! -я сорвалась. -Хоть я и была с ним в отношениях, но мы ничего друг к другу не чувствовали. Поэтому мы приняли решение расстаться друзьями. Вот и всё. Но Криса я не полюблю. Нет, даже не пытайся. -А теперь послушай меня Марлена, ты ведёшь себя как малое дитя. Я в отличие от тебя приняла Криса как настоящего человека. Я уже объяснила ему всю ситуацию и он меня понял. Теперь твоя очередь. Хватит делать вид, что между вами ничего нет и поговори уже с Крисом в конце концов. Вот это всё, что мне сказала Салли. В глубине души, я понимала, что она права. Мне стоит попробовать поговорить с Крисом по душам. Может мне и правда стоит перестать вести себя как маленькая несуразная девочка… Я подошла к Крису, опасаясь его реакции на моё появление. -Амм… Крис… -я не знала с чего начать. -Можно я с тобой присяду? -Конечно Марлена, всё для тебя, -ответил он. И я села рядом с ним. -Слушай, ты прости за Салли, -сказала я. -Она слишком воспринимает всё взаправду. -Да ладно, -сказал Крис. -А ведь твоя сестра кое в чём права. -Что… ты сказал? -я хотела надеяться что не ослышалась. -Да, твоя сестра права. Тебе давно пора усмирить свой пыл. Я тоже был когда-то таким же, когда был подростком. -Правда, и что же ты делал? -когда Крис услышал этот вопрос, он посмотрел на меня печальными глазами. -Тебе лучше не знать, -просто ответил он. Я уже пожалела, что задала ему вопрос. Но что сделано, то сделано. Уже не воротишь. -Марлена, я хочу извиниться перед тобой. -За что? -я не понимала, почему Крис извиняется. -За тот инцидент в торговом центре. Мы с Брайаном страшно торопились, а тут вот такое. И стал выяснять кто кого… -Ааа, так ты про это, -я кажется поняла о чём говорит Крис. -Я уже давно про это забыла. И это я хочу извиниться перед тобой. Ведь это же я являюсь виновницей того инцидента. Ведь я же не смотрела по сторонам, и вот столкнулась. И если не Брайан с Салли, то мы бы точно подрались бы. Так что не вини себя Крис. Я опустила голову, не хочу чтобы Крис заметил мои слезы. И вдруг, откуда-то знакомое ощущение я почувствовала. Это был Крис он держит меня за руку, а моё сердце стало биться. Я аж покраснела, непонятно из-за чего. -Твоя рука… -я от волнения начала теряться. -Она такая теплая. -Просто ты очень перенервничала, решил тебя успокоить. Когда Крис это сказал, то на моей душе стало спокойно. Наши глаза наконец встретились. К сожалению, я недостойна Криса. Ведь он такой красивый душой, самый привлекательный парень. Внезапно я что-то чувствую к нему. Но что? Какие чувства меня наполняют… -О, ребята, вы никуда не ушли, это хорошо, -нашу романтику прервал запыхавшаяся Лавина. -Лавина, что произошло? -спросила я. -Там у нас в отеле такое... Срочно спускайтесь вниз, на ресепшене произошёл взрыв... Услышав это мы все рванулись к выходу.
Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором