...

NC-17
Заморожен
69
1
69 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

План

Настройки
Проснуться в спальном мешке, на ковре, да и ещё в какой-то комнате с хорошим отоплением - достаточно странно, особенно, когда тебя, фактически, "похитили". Кругом светло. И этот свет давала маленькая люстра. Но стоит учесть, что здесь ещё и куча настольных ламп и фонариков, которые были включены. Всё это будило и не давало выспаться. А как только Лампчка открыла глаза, сразу их зажмурила, закрыв руками. Весь этот свет сильно жёг органы зрения и не даёт хоть как-нибудь осмотреть комнату. Но вскоре послышались шаги и скрип двери. Увидеть кто это девушка не могла, ведь как ранее и было сказанно - свет не давал открыть глаза. ... Некое шуршание доставляло беспокойство. Ну а вскоре, Светобульба решилась убрать с лица руки и осмотреться. На этот раз, было выключено всё, все лампы, целиком вся люстра и фонарики. Хотя, один был включён и давал свет. Взяв предмет в руки, Лампчка начала осматриваться. Небольшая комната, чьи обои и пол были сильно расцарапаны, а на местах царапин и порванных обоев была кровь и даже где-то застрял ноготь. Кровать рядом со стеной была не заправлена. Бельё на ней было явно грязным. Было оно серого цвета и с какими-то пятнами. Чуть дальше стоял старый и дряхлый стол и стул. Явно советского времени. Больше тут ничего не было. Лампчка смотрела на обои, внимательно их рассматривала и пыталась понять, что тут произошло. А странные и пугающие мысли так и лезли ей в голову. Отогнав их, та подошла к двери и медленно её открыла. Яркий и язвительный скрип раздался по коридору. Настолько нудное, чем-то страшное, странное и одновременно интересное, загадочное и отвратительное место. Почему? Хм, достаточно хорошо присмотреться к стенам. Там было покрашено абсолютно всё в серый цвет. Все записки, бумаги, двери, дверные ручки- всё. Всё выглядело нудно и монотонно. Всё же, зайдя в какую-то комнату, которая оказалась обычным залом, та начала осматриваться. Вполне себе обычный зал. Но в углу стояли коробки с достаточно странным содержимым- окровавленными костями. На некоторых даже осталась человеческая плоть. А запах от всего этого чуда был во всей комнате. Светобульба быстро выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью и быстро уйдя от того места. Продолжив путь, та уже начала видеть конец коридора. А уже дойдя до конца, она на пустой и отвратительно серой стене увидела записку: "Здесь конец коридора. Подойди к двери с красным пятном и постучись три раза." Странно, а ведь девушка не заметила красного пятна. Но, начав внимательно рассматривать двери, та нашла нужную. Маленькое красное пятно красовалось на ручке еле заметной дверки. Постучавшись три раза, Лампочка ожидала, когда ей откроют дверь. Вскоре, дверь медленно открылась, а девушка зашла внутрь. После этого, послышался громкий хлопок. Дверь с силой закрыл как раз таки тот самый человек, который и похитил Лампчку и Кнайфа и успел сильно навредить Курасану. (ну давай, ломай, мы же миллионеры, починим, поправим! Так ещё и новую дверь установим-). Странная эта комнатка. Много мониторов, компьютерное кресло и... Больше ничего. - Не выходи отсюда. Советую остаться тут. После этого, дверь медленно скрипнула и открылась, а потом с грохотом закрылась. Маленькие мурашки пробежались по спине и рукам девушки, но та всё же села за большой компьютерный стол и начала всматриваться в мониторы. Только тогда она увидела светлую комнату с ярко белыми стенами, потолком и полом. Прямо в середине всей этой "белоты" был железный стул, а на нём сидел Кнайф. Вокруг же было много крови и ошмётков грязной и полусгнившей плоти. Уже поняв, что Кнайфа будут сейчас мучать, чуть-ли не убивая, Лампчка пулей стала и подбежала к двери, но... Она была закрыта. А замок взломать нельзя - не было никакой заколки или чего-то другого. Уже повернувшись к мониторам, та с болью где-то в груди и безумно быстро бьющимся сердцем медленно направилась к мониторам. Лицо полное страха уставились в экран, ожидая чего-то ужасного, пугающего и отвратительного.

***

Тем временем, психопат медленно открыл дверь в комнату, где сидел Кнайф в отключке. Начав тихо и безумно смеяться тот подошёл ближе, ожидая, когда его жертва проснётся. Вскоре Кнайфи медленно, с подёргиванием, начал поднимать голову, сильно щурясь. А когда глаза привыкли к свету, тот увидел достаточно обычное лицо молодого человека, но взгляд и улыбка меняли это милое и тёплое лицо в обратную сторону. Злость, жажда крови и мучений жертвы лицо. На лице выражалось даже, некое, отвращение к Кнайфу. Некоторые могут понять намерения человека по эмоциям на лице, его взгляду, виду и так далее. Но на лице маньяка, который стоял перед ножиком (не пиздить автора ща то, что он пишет про Хуи!Кнайфа "ножик". Мне просто так удобнее, да), не было видно этого намерения, не было видно того, что человек собирается сделать, точнее, даже просто непонятно. Хочет он убить или просто измучать до последней капли, а может и надавить.. Не в прямом смысле, конечно, а в переносном. Знаете, психологическое давление очень сильная вещь. Слова ранят намного сильнее, чем множество мечей и стрел...

***

- Ну-с, приступим? - Что? К чему? Ты долбоёб блять!? Где я? Лампчка где? - Тихо, тихо! Подожди ты! Ты в комнате для моих наилюбимейших пыток. А Лампчка? Ну, можешь считать, что она здесь.. Кнайф же начал яро вертеть головой, то есть, осматриваться. Уже через пару минут им были замечены камеры. - Не переживай, я всего-лишь помучаю тебя. Не стоит даже надеяться, что твоя возлюбленная тебе поможет. Слова этого человека разозлили Кнайфа. Но врезать он не мог, как и выбраться, поэтому лишь смотрел маньяку сверлящим взглядом. В это же время, психопат уже стоял с ножницами в руках. Тот начал медленно приближать ножницы к (ХУЮ, ой) животу Кнайфи. Руки ненормального тряслись и очень даже сильно. Ножик пытался как-нибудь выкрутиться, но это не помогло и резкое движение руки убийцы вспорол живот Кнайфу, успев даже задеть некоторые органы. Такой ярый и болезненный крик пронзил уши не только радостного каннибала, который уже начал доставать органы из Кнайфа, но и Лампчку, которая, быстро сняв наушники, начала долбить по двери и пытаться её открыть. Но та лишь сломала ручку от запертой дверцы. Девушка уже, громко рыдая, пыталась открыть дверь оторванной ручкой. К сожалению, у неё ничего не получалось и та лишь села под дверь, продолжая рыдать.

***

А маньяк уже успел съесть уже часть органов Кнайфа, который умер от болевого шока... Весь в крови и остатках внутренностей, психопат пошёл в комнату, где была Лампчка и открыл её. - Хм.. знаешь, ты сломала мне, фактически, дверь. Она уже отвратительно открывается. За такое следует наказание.. Сильно ухмыльнувшись, тот поднял девушку с земли и потащил в ту самую комнату. Уже поняв, что за наказание, та пыталась вырваться, что не получалось. Дверь с грохотом закрылась, а за ней были слышны крики о помощи и пощаде.

***

- Подъём! Дело плохо! Уже очередной крик Брялка заставил ребят проснуться. - Эм, что случилось? - Лампчка и Кнайф пропали. Жопой чую, что пизда им обоим. Чашечка быстро осмотрелась. - Ты права, эти двое пропали.. - Вот именно. А сейчас нам надо хоть что-то начать делать, иначе нас всех так разберут на органы. Брялок что-то прорычала про себя. Сильно зажмурившись, она начала быстро обдумывать все варианты событий, при только что придуманном ею же плане. - Итак, у меня уже есть план, но он отвратительно нужный и обычный. Нам нужна приманка, можно так сказать, охрана, которая будет следить за обстановкой, пару человек, кто будет, собственно говоря, пытаться связать маньяка, то есть, поймать его и ещё человек, который будет всё контролировать. На роль последнего пойду я. Кто желает быть добровольцем на предыдущие роли? Руки подняло несколько человек: Бутылыч, Пикчер, Клеви, Чарджери и Чашечка. - Ага.. Пока у вас есть возможность выбрать кем вы хотите быть, то сразу же говорите. - Эм, я и Клевичка будем, э, охранниками?- неуверенность в голосе Пикчера была ярко выражена, но как видно, тот всё-таки решился быть охраной в плане Брялка. - Я бу- - Я, Нансенсу и Чарджери будем "ловцами"!- перебила Чашечка Бутылыча, резко вскочив с места. Брялок лишь нервно посмотрела на Бутылыча и слегка взглотнула. - Извини, но.. Тебе придётся стать "приманкой для маньяка". - Эх, ладно. Думаю, справимся,- Бутылыч почесал затылок и слегка улыбнулся. - Гр.. Думаю, стоит объяснить самый лучший вариант действий, который я смогла придумать за всё это время.. Кхм, "охрана" будет стоять около входа в квартиру. Главное для вас- быть очень тихими, иначе вас заметят и потом от вас и мокрого места не останется. "Ловцы" будут уже на кухне. Дверь оставим открытой, а вы же попытайтесь спрятаться, дабы вас тоже не заметили. Я буду прятаться где-нибудь в коридоре, а Бутылыч будет притворяться спящим в комнате. Маньяк должен зайти в квартиру и пробраться в комнату. Там он заметит Бутылыча и должен его потихоньку тащить за собой, а в это время я... Я... Чёрт, а где я камень то возьму.. - Мне лично пофиг, но ты можешь взять стеклянную фигурку.. - Ах, да, точно! Молодец Нансенсу! Я беру и кидаю стеклянную фигурку об пол. Она разбивается, издавая шум. "Ловцы" же быстро выходят из-за укрытия и ударяют маньяка по голове, дабы тот отрубился. Вы только не забудьте взять сковородки или что-нибудь ещё. Потом мы связываем маньяка и всё, дело в шляпе! Но единственное, что я так и не могу сделать - это понять, есть-ли у него очки ночного видения.. я планировала вместо вас поставить подушки с одеялами и покрывалами, но если у него будут эти ёбанные очки, то всё пойдёт по пизде и мы потеряем Бутылыча, либо кого-нибудь ещё. К примеру: Нансенсу. Но думаю, что у него нету этого приспособления и мы не облажаемся. Так, а теперь надо подготовиться! Нансенсу, бегом в магаз за подушками, у нас их очень мало. Бери кошелёк, он на тумбочке, и пиздуй в, чё там у нас по близости... Икею! Можешь ещё биту и верёвки там купить, думаю, они там есть. - Ладно... Взяв с тумбочки кошелёк, та медленно поплелась к выходу из дома. Уже выйдя на улицу, она выдохнула и с нужным лицом пошла в всем известную Икею. Остальные же тоже не отдыхали и с большим количеством решимости и надежды на победу, готовились к приходу маньяка.

***

Уже множество часов Курасан лежал в подвале или кладовке (понять не мог, не видел он) и чувствовал, как он медленно умирает. Хриплый звук старой двери хоть как-то разбавил такую отвратительную обстановку. Паренёк слышал тихий плач девушки, резкий хлопок и яркий звук ключа, закрывающего дверь. - К.. то? - К-курик? Это т-ты? - Л.. Лам.. Лампчка достаточно быстро нашла Курасана и подбежала к нему, слабо обняв. Измученное тело Курилки чувствовало, как сильно трясёт его подругу. Громкий плач разрывал душу обджекта. Совсем аккуратно обняв в ответ Светобульбу, Курасан еле-еле смог спросить, что произошло, на что получил не самый приятный рассказ. - Ем... Не... Поздоровит-тся, д-да.. я ув.. ерен...
Примечания:
69 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник