...

NC-17
Заморожен
69
1
69 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

Заморозка ФФ и причина заморозки.

Настройки
Фанфик я замораживаю, вряд-ли, буду его продолжать. Почему? Меня уже не интересует фандом И.Н.М.Т., как и фандом ОШ в целом. Можно сказать, я это всё уже невзлюбил. На это всё, удачи.
69 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)