Заморозка ФФ и причина заморозки.
21 апреля 2021 г., 21:30
Фанфик я замораживаю, вряд-ли, буду его продолжать.
Почему?
Меня уже не интересует фандом И.Н.М.Т., как и фандом ОШ в целом.
Можно сказать, я это всё уже невзлюбил.
На это всё, удачи.