Беги, малышка

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 597 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Мне стоило бежать?

Настройки
— Здравствуйте, я пришел вместо отца Т/И. — спросил он, невинно улыбаясь, но ты видела в его глазах странный огонек, который не предвещал ничего хорошего. — Проходите. Проходя мимо тебя, он еле слышно прошептал: — Беги, малышка… Дверь за Намджуном безнадежно захлопнулась… Ты стояла и боялась представить, что будет дальше… Стоит ли послушать его совета и куда-нибудь свалить? Определенно нет. Но и стоять тут у тебя не было никакого желания. Тут ты увидела ключи на полу и быстро наклонилась, поднимая вещицу с пола. Это был наилучший исход событий. Ты уверенным шагом направилась к выходу из школы. Сильно удивившись, что тебя выпустили без проблем и разборок, ты забралась в машину. Сколько времени прошло, ты не знала. Но была уверена, что не больше часа. Вскоре ты видишь, как из дверей школы выходит Намджун. Его лицо было каменно-спокойно, поэтому понять, что сейчас будет, ты не могла… Он садиться в машину и молча пристегивает ремень. В полной тишине вы едите куда-то за город. Никто не нарушал эту гробовую тишину. Тебе было страшно. Ведь Ким не знал, что ты на уроках сидишь в телефоне. «Что там было? Как ты выкрутился? Что тебе сказали? Что ты мне сделаешь? Может, мне стоило уехать? Но я не умею водить… Не суть, разобралась бы… Ну и ладно… Хорошо… И все же, что сейчас будет? Черт… Почему он молчит? Может, начать первой? А может, он сам заговорит, когда захочет? Ладно… Ладно хорошо… А если…?» Твои мысли прервались легким покашливанием и ты взглянула на Кима. Ты и не заметила, как вы остановились возле какого-то дома. — Где мы…? — со страхом спросила ты. — Не скажу, пока не объяснишь, что это было. — Ну… она просто подошла и вырвала телефон, позвонила тебе и вот… — Вопрос…если она вызывала твоего отца… почему позвонила мне?! Взгляд потемнел. Теперь радужку было невозможно отличить от зрачков. Тебе стало еще страшнее. — Ну… ну, потому что… потому что… — ты не могла придумать себе оправдания. — Потому что я у тебя записан, как «Папочка»? — может, это и был вопрос, но звучал, скорее, как утверждение. — Что?.. Как ты… Тебя прервали грубым поцелуем. — Эй, отпусти… — шепчешь ты в перерыве между поцелуями. — Нет… теперь я оправдаю свое имя в твоем телефоне и воплощу твои сны в реальность… Блокировка с двери снимается, сопровождаясь громким щелчком. Намджун подхватывает тебя на руки и несет к дому, плюнув на машину и на то, что она так и осталась открытой на парковке. Хотя, это нельзя было назвать парковкой. Она просто одиноко стояла перед домом, с едва прикрытой дверью. Но вам было все равно. Ким жадно целовал тебя, и ты понимала, как долго он себя сдерживал. Ему это стоило огромных трудов. Но теперь он сможет осуществить желаемое. Доставить удовольствие не только себе, но и тебе, что его безумно радовало. Запах твоих длинных волос сносил ему крышу. Он зарывался в них носом, жадно вдыхая желанный аромат и сильнее сжимая твои половинки. Тебя это тоже заводило. Ты кусала его плечи, оставляла яркие пятна засосов и длинные красные полосы на спине. Резким движением он стягивает с тебя юбку, чуть ли не заставляя молнию треснуть и порваться. С блузкой он церемониться не стал, и пуговицы весело запрыгали по полу, отстукивая свой ритм. Несколько секунд вы наблюдали за их хаотичным маршем, а потом он снова накинулся на тебя с вязким поцелуем. Ты дрожащими пальцами расстегивала на нем рубашку, но он, психанув, порвал ее, отправляя на пол. Щелкнув ремнем, ты оставляешь его без брюк. Некоторое время вы разглядываете тела друг друга, а потом лишаете последних предметов гардероба. Посчитав, что ты и так достаточно мокрая, он входит в тебя и тут же набирает бешенный темп, не давая привыкнуть. Тебе больно, ты толкаешь его несколько раз в широкие плечи, заставляя замедлиться. Тихо стонешь и кусаешь губы, пока он целует твою грудь, ключицы, шею, руки… Вам безумно нравится то, что сейчас происходит. Ты понимаешь, что сама виновата в происходящем. Не надо было так подписывать его номер и сидеть на уроках в телефоне, но сейчас ты осознаешь, что если бы не это все, то этого момента бы не было. — Джун~и… — тихо стонешь ты, когда он снова набирает темп. — Как ты меня назвала?! Повтори… — Па…папочка… Прошу…помедленнее… Папочка… пожалуйста… Он с силой вбивает тебя в кровать, не давая отдышаться. Попутно гуляет руками по твоему обнаженному телу и целует. Да, теперь он оправдал свое имя… — Тогда мне стоило бежать? — спрашиваешь ты, когда он кончает на простыни, едва успев выйти из тебя. — Если бы ты убежала… Думаю… — Мы бы расстались, да? — Скорее всего… Ты не представляешь, как я испугался, когда не нашел тебя около кабинета… — Я думала, ты специально выронил ключи… — Я даже не заметил, если честно… Он тянется к тебе и целует. — Я не знаю, что бы делал без тебя… Я люблю тебя, Кан Т/И… — Я тоже тебя люблю, Ким Намджун… Под стук собственных сердец вы засыпаете, забыв обо всем на свете. Для вас больше ничего не существовало, кроме тепла и любви, которое вы дарили друг другу…
Примечания:
64 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник