Эх ты... ПРИЗРАК

G
В процессе
34
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 618 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

ЭЙ!прости....

Настройки
Солнце слепит в глаза. Дима ещё спит, ведь сейчас только пять утра. Олег, в отличии от Димы, проснулся давно, и сейчас таращиться на своего друга с очень не довольным видом, всячески прожигая того своим взглядом. Дима потихоньку, ещё не до конца проснувшись, открыл глаза и сонно промычал. Увидев своего соседа, Шашлык отпрыгнул и поёжился. -ТВОЮ Ж!БЛЯТЬ ОЛЕЖА! Нахера так пугать?!-наорал на полтергейста уже проснувшийся Димон. Тот даже глазом не повёл. -Доброе утро "хозяин"-холодно сказал Дух. -как ты меня сейчас назвал?!....-чуть ли не прокричал парень. -не помнишь что вчера было?-нагло спросил призрак -нет а чт- Дмитрий посмотрел на кровать на которой лежит. Это кровать Олегсея.Дима поспешил встать, но дух остановил. Он начал рассказывать что вчера творил Дима. *** POV Олежа Я спокойно лежал и читал. Но тут пришёл Дима и мой покой закончился. Он всячески подкатывал ко мне, на что я отвечал «Отвали» или «не твоё дело». Когда я лёг спать, то он лёг рядом. И прошептал: "с этого момента я для тебя ”хозяин„" и Дима отрублся и как вы наверняка догадались, он был пьян. Мне пришлось леч на его Кровать, хотя мне хотелось очень остаться там в его крепких руках. Конец POV Олежа *** -ЧТО?!- вопль студента пронзил и его самого, его передёрнуло, ему было до усрачки стыдно.-Олежа, прости! пожалуйста! Я был под алкоголем и бредил! -д-да я так и подумал...- сделав жест стеснения, проговорил он. -но стой , ты так и пролежал со мной всю ночь?-студент уже говорил довольно спокойно. -нет конечно, придурок! Я не извращенец! В отличии от некоторых...- Олег сказал это тихо, но Дима всё равно услышал.
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)