Эх ты... ПРИЗРАК

G
В процессе
34
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 618 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Но, взаимно ли это?

Настройки
-Ладно, чём займёмся? У меня выходные всё равно спешить некуда!-поддержал студент или просто хотел пропустить прошлые темы. -может сходим погуляем?-предложил Олегсей. -решено, идём в парк-тот робко улыбнулся. Олежа покачал головой в знак согласия. Дима быстро накинул куртку, взяв сумку и конспект. Выйдя на улицу, он сунул конспект в сумку. -а ты вообще есть, не хочешь?-немного волнуясь за соседа, спросил дух. -а, что? Волнуешься?-ухмыльнулся Дмитрий. -Ничего я не!.....Агх. Да, я волнуюсь.. но это дружеское волнение! ( кто-бы говорил. Соавтор: оруу )-Олег с Димы перевёл взгляд на киоск книг. -Диим, а купишь мне пару книжек! Те что в комнате уже я прочитал!-упрашивал Полтергейст, смотря на Шатена щенячьим взглядом. -Конечно!идём выберешь себе!- Дух сильно удивился что Дима согласился, ведь Обычно он отвечает «Ничего! Те книги перечитаешь!» или «я не Алегарх чтобы покупать дорогощую бумагу с обложкой!». Но на самом деле, Дима согласился чтобы загладить вину. Дух мягко улыбнулся и последовал за парнем. Дима купил Олегу 5 книг, хотя тот хотел больше но, на отрез получил «не наглей!» Олежа довольный сел на кровать, и открыл одну из новых книг. Дима же сел напротив и просто смотрел как Олежа мирно читает. Олег заметил это и вопросительно посмотрел на Шатена, приподняв одну бровь. POV Дима Ах, Олежа такой милый когда читает.... Он самый красивый на свете! Я чувствую к нему симпатию... Но взаимно ли это? О, нет он увидел что я смотрю на него! Твоююююю мааать , теперь не отвяжется.
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)