Не фф но ,важно!!!!
2 июля 2020 г., 12:15
Ребят, я на дачу уезжаю на два дня ,там нет WI-FI, оставляю вам соавтора. Всем пока!
Соавтор: хорошо. Постараюсь что-нибудь придумать ✋🏻😌🤚🏻