Эх ты... ПРИЗРАК

G
В процессе
34
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 618 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

...

Настройки
*на следующее утро* 9:34 (с каких пор этот пользователь пишет время?Û^Ŭ) Дима проснулся в тёплой постели. А Олежа летал вокруг Шатена и пялился на него. -доброе утро!-воскликнул Дух -доброе..-промычал студент присаживаясь на кровать в полусонном состоянии - капец голова трещит...- парень схватился за голову двумя руками. -Дим, тебе надо завязывать пить!я тебя вчера еле до кровати дотащил!- возмутился Душнов. -ладно, ладно. Только прошу, говори потише. Я буду пить поменьше. -Д-Дим? -что? -ты вчера бросил Олю? -ну, да -ты сказал что её не любишь, а любишь другого-призрачный смутился.- и ты сказал «ТЕ» и вырубился. Так можешь ты сказать кто «ОН»? -«ОН»? С чего ты взял что это «ОН»? -ну ты же сказал «ДРУГО ГО», вот я и подумал... -ну этооооо-....ты-последние слово Побрацкий прошептал. -что? Я не расслышал.- Душнов правда не услышал. -я говорю, придёт время я вас познакомлю. -х-хорошо....- Олег сел на кровать рядом с Димой.-Дим, что с тобой происходит?ты стал, каким то, не таким... -прости Олеж, я правда не понимаю о чём идёт речь. -ну ты стал меньше со мной спорить... Обещать стал поменьше пить...покупаешь книги...-делая свой фирменный жест, проговорил Мятный. -ну ,кхм.... я чувствую что начал привязываться к тебе... -оу, я тоже... Дим!..-сразу повесилел Призрачный. -м? -давай выполним несколько пунктов?-спросил Дух. -ну давай...-Дима взял в руки конспект и открыл на нужной странице.- тааак... вот пункт бутылочка. -но вдвоём же не интересно -зато быстро-Димон взял телефон. Через мгновение приложение "БУТЫЛОЧКА" было скачано. Олегсей сел рядом с Димой. Первый крутанул Дима ,указало на Олега. Олежа прочитал задание. -выпейте одну любую жидкость в доме.-Побрацкий принёс тому воды. -спасибо-Призрак всё послушно выпил.Теперь он крутанул. На Диму. Дима читает. -щелбан игроку на против- через смех сказал Побрацкий- эта игра мне всё больше и больше нравится -а мне нет!-обижено сказал Олег. Через пол часа выполнения заданий, Диме стало скучно. -Олеж, а давай- хотел бы предложить Шатен, сделать первый пункт хоть и боялся но, не успел.Олежа крутанул. Задание:Поцеловать игрока напротив. Душнов "посинел". POV Олежа Я подлетел к Диме. Он смутился. Я осторожно обнял его, за плечи. Посмотрев ему в глаза, я его поцеловал. Господи как долго я этого ждал! Конец POV Олежа Поцелуй был холодный но, приятный. Дима Обнял Олежу за талию. Но осознав что сейчас произошло ,Олежа отстранился. И сильно, смутился. -Д-Дим... Я должен тебе ска.... -я тоже тебя люблю Олежа, я тоже... -Я...НО.... ПРАВДА?! -Да-Дима опять затянул того в поцелуй и через некоторое время они лежали рядом на одной кровати (нет пошлые ребята вы не о том подумали >;3). А пункты "Бутылочка", " Поцеловаться с Однокурсником" и "Найти себя" были зачёркнуты.
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)