Эх ты... ПРИЗРАК

G
В процессе
34
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 618 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Ага, ага живём ,живём .

Настройки
//крч. Ребята. Прошёл год с последней части и что же я решила? КОНЕЧНО ПОБАЛОВАТЬ ВАС И СЕБЯ НОВОЙ ЧАСТЬЮ :> Т.к. соавт откинулся, я собираюсь продолжать работу сама. Кхм. Окей. Поехали Ох, эта приятная пора весны. НЕТ! НЕ ПРИЯТНАЯ! НИФИГА НЕ ПРИЯТНАЯ! Поскольку сейчас весна, у Димы началась новая сессия. Ага, Дима не очень то и рад что во время болезни ему приходится терпеть это, но что поделаешь? Как ему объяснить, что у него какая-то неведомая хрень связанная с любовью и цветами? Хах, похоже на жалкий лепет семиклассницы. Да, Олег не доволен таким раскладом, поэтому часто выполняет за него дз.(мне срочно нужен такой Олег) Дима пытается излечиться. Хах, осталось последнее задание в конспекте. Дмитрий нежно взял тетрадь со списком и посмотрел внутрь. -ага...-Каштановолосый провёл пальцем по листу бумаги.- осталось, одно. Шашлыки с друзьями.-тот перевёл взгляд на Олегсея. Он сложил руки в фирменный жест. -Дима, я тебя не пущу. Ты ещё не выздоровил. -ну чего ты, Пуська? Всё будет хорошо.-от прозвища "голубой" ещё сильнее посинел. -обещаешь? -обещаю. ........ОБЕЩАЮ....... *Через неделю, Дмитрий пришёл на пары (удивительно, правда?). Он естественно взял с собой мятного, от которого немного веяло прохладой. Это приятно. Но вот Дима был вялый, он последнее время чувствовал себя ужасно, не высыпался, а жизнь будто стала серой. Только Олежа был для него таким же как и ранее. Вот к Диме подходит девушка с крашенными волосами и тёмным макияжем. Она замечает, что Дима вялый.но что удивило Побрацкого, это то ,что Оба была так же цветной как и Олежа. Что это значит? -привет, Дим, ты чего такой?-Ольга вопросительно посмотрела на Диму. -отвратительно себя чувствую, самое худшее то , что я не болею, нет не насморка, не кашля, не простуды и не боли в какой либо точке тела.-Побрацкий чуть сделал немощное лицо. -Дим, я кажется поняла. Загонял ты себя, тебе надо развеяться. Поехали на выходных с ребятами за город?шашлыки поедим. Шашлык(как оригинально, да?) сделал удивлённый взгляд из уставших зелёных глаз. -поехали. А Олег всё это время летал за Димой и слушал их, иногда поглядывая на Олю неодобрительно. И вот, настали выходные и Дима с Олегом, Олей и ещё небольшой группой людей поехали на природу. Ребята разложили пару палаток. нарезали продукты, подарили мясо, а Дмитрий сыграл милодию на гитаре. Пора. Пора ложится спать, Оля хотела леч с Димой, но он попросился спать один , мол: боюсь тебя заразить. Оля согласилась. Все разляглись, но не Дима и Олежа, те пошли к озеру что было не далеко . Начали ждать перевоплащения Олежи в человека. Ждали час. Два. Три. Диме надоело и он посмотрел в конспект, ужаснувшись. Он молча дал Олеже взглянуть. -О-отомстить убийце? Но я думал что это случайность.... Ч-что?- Олежа почувствовал как "сердцебиение" участилось. -всё, я заебался, пошли спать.- Дима встал с песка и пошёл в сторону палатки. А возле палатки его ждала Ольга. Олежа чтобы не мешать их разговору прошёл через тонкую ткань и присел внутри палатки. -Оль? -и где ты ходил? -к озеру, а что? -не важно. Хотела рассказать- Оля начала рассказывать историю ,о том, что ей было страшно от диких зверей. -не бойся. -с тобой уже не страшно.- Она подошла и обняла Диму, а после прислонилась к его груди, губы в сантиметре от друг друга. Дима хотел был уже оттолкнуть Олю, но та затащила его в принуждённый поцелуй. -Дим, ну ты где та-...ч-что происходит?...Дима? ДИМА!.. -послышался голос призрака не по далёку. //Кхм, ну чтож, надеюсь заинтриговала. Простите за моё отсутствие. Всем пирожок🥧✨❤️
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)