Самая лучшая ошибка

R
Завершён
641
автор
Фэндом:
Размер:
219 страниц, 77 658 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
641 Нравится 640 Отзывы 228 В сборник

Глава 32

Настройки
— Поработать над интуицией Ринтаро. Индивидуальная получасовая тренировка с ним завтра утром в парке. Помочь Атсуму с пасами, хоть они у него и идеальные, но всё же с прорехами. Силовая тренировка для Арана и Осаму. Поработать с Акаги над приёмами планеров. Взять пару советов от кэпа. Улучшить блок Рена. Так, наверное, на этом всё, да? Или... Хмм... Даже не знаю. Согласятся ли парни в выходной с утра потренироваться в парке? Или это отложить до понедельника? Чёрт, а не слишком ли я захожу вперёд? Не знаю... Может просто наплевать и завалиться спать на целый день? Нет, тоже не канает. Так, может стоит поехать к отцу в Сендай, ведь всё равно нечего делать... Прошла уже почти целая неделя, как я в Инаризаки. Так ещё и эта бестия... Она никак не унимается. Припугнуть? Нет, не стоит пока что. Но если Окава решит и дальше влезать в мою жизнь, то я за себя уже не ручаюсь, - откинулась на спинку стула Изуми, тяжело вздыхая. — Стоит перенести все планы на тренировки в понедельник. Пусть парни отдохнут. А я... Я съезжу в Сендай. Думаю, так и поступлю. По пути загляну в Токио, если успею. Хотя, если выехать рано утром, то в воскресенье вечером я уже буду тут, - разговаривала сама с собой Абэ, обхватив подбородок ладонью. — Так, сейчас четыре часа ночи, а я не сплю. Если хочу в Сендай, то мне стоит выезжать уже в семь утра. То есть, в шесть пятьдесят я должна быть на станции... Спать особо не хочу, - взглянула на часы. — Интересно, спит ли Атсуму? Поднявшись из-за стола, девушка прошла к кровати и плюхнулась на него. Телефон уже достаточно зарядился, и Абэ, отключив от блока питания, встала с кровати и снова села за стол. А то мало ли, уснёт ещё и проспит. Открыв лайн, она нашла контакт парня и отправила сообщение: Изуми: Спишь? — 04:12 Ответа не последовало. Конечно, Мия ведь в последний раз в сети был в двенадцать часов ночи. Значит спит. Но Изуми почему-то ждала, что Атсуму всё же ответит ей. Но время шло, часы тикали. Девушке стало скучно. Она зашла в инстаграм и решила запостить что-то на страничку впервые за долгое время. Выбрав нужную фотографию, она добавила описание: «Пришла сказать, что я жива и готова наступить на вас неожиданным постом, да-да». Опубликовав запись, Абэ отложила телефон в сторону. Но на экране тут же высветилась наклейка о новом уведомлении. Пришло сообщение.

Засранец, которого я люблю:

Изуми-чан, почему ты не спишь в такое время? — 04:39

И что это за неожиданный пост в инстаграм? — 04:40

На кого это ты наступить собралась? — 04:40

Изуми: На всех своих подписчиков, ахахахха. — 04:41 Я думала, что ты уже не ответишь. — 04:42

Засранец, которого я люблю;

Йа, ну ты чего? Сейчас, погоди. — 04:43

После последнего сообщения от Атсуму телефон завибрировал. Это был входящий видеозвонок от него. Абэ, не задумываясь, ответила. Ей было всё равно на растрёпанные волосы и мешки под глазами. Перед Атсуму девушке не стыдно показаться и в таком ужасном и несобранном виде. Мия сидел в кромешной тьме. Только экран от телефона еле освещал лицо парня. Изуми нахмурилась. — Почему не спишь? Вся такая уставшая! Заболеть хочешь? - недовольно сказал сеттер, приняв сидячее положение. — Тсуму, ты же знаешь, что я работаю. Да и заснуть не могу, - вздохнула Абэ, расположившись на столе. — Может мне приехать к тебе и поспать с тобой? - посмеялся он. — Я была бы не против, - прикрыв глаза, ответила кареглазая. Да, она была бы не против полежать в обнимку с любимым парнем и чувствовать его приятный кофейный запах. — Оу, тогда быть может мне приехать к тебе прямо сейчас? - немного шальным голосом ответил сеттер, изогнув бровь. — Не получится, - вздохнула Изу, вновь посмотрев на экран телефона и, увидев столь родное и любимое лицо, улыбнулась. — И всё же... ты у меня такой красивый. Почему ты родился таким красивым? — Потому что так надо! И почему это не получится? Что-то случилось? Или бабушка против? - недоумевал волейболист. — Так я ведь утром в Сендай собираюсь. К отцу, - зевая, ответила она. — Это ещё зачем? - парень заметно напрягся от этой новости девушки. — Хочу потренироваться. Но не волнуйся. В воскресенье вечером я вернусь обратно с отцом, - чуть улыбнулась, глядя на обескураженного Мию. — А что, хочешь со мной? - улыбка превратилась в ухмылку. — А может и хочу! И вообще, разве твой отец не должен был приехать уже? - он чуть подскочил с места, что ударился об второй этаж кровати. — Тсуму, мать твою, дай поспать нормально! - раздался сонный и недовольный голос младшего близнеца. — О, Осаму-кун, привет! - чуть громче проговорила менеджер Некомы, чтобы пепельноволосый услышал её. — Доброе утречко тебе тоже, Изуми, - сонно ответил Осаму. — А теперь помолчи, Саму, - хмыкнул блондин. — Ах, да, мой отец сказал, что у него появились непредвиденные дела, поэтому он останется ещё на два дня, вот я и решила, что могу воспользоваться этим и... Точно, я ведь тебе ещё не рассказала. Совсем из головы вылетело, - стукнула себя по лбу девушка. — Ты о чём? - сеттер нахмурился. — Расскажу, как приеду, ладно? - улыбнулась она. — Ну, не дуйся только. В качестве извинения я исполню одно твоё желание, - добавила Абэ, увидев поникшего Атсуму. — Учти, сама предложила. Любое, значит любое! - странно улыбнувшись, ответил он. — Да-да, само собой. Ох, мне нужно в душ. Ещё со... — Может поставишь телефон так, чтобы я увидел тебя, принимающей душ? - резко перебил блондин. — Ты думай, о чём говоришь, - флегматично ответила Изуми. — Всё, давай, я отключаюсь. Сеттер хотел было ещё что-то сказать, но Абэ уже успела завершить вызов. Видел бы сейчас Атсуму её покрасневшее лицо, то начал бы подкалывать, а этого девушке совсем не хотелось. Да и к тому же... Что больше смущает, так это то, что Изуми саму часто стали посещать самые разные мысли. Непристойные мысли, позвольте отметить.
Примечания:
641 Нравится 640 Отзывы 228 В сборник
Отзывы (10)