Засранец, которого я люблю:
Изуми-чан, почему ты не спишь в такое время? — 04:39И что это за неожиданный пост в инстаграм? — 04:40
На кого это ты наступить собралась? — 04:40
Изуми: На всех своих подписчиков, ахахахха. — 04:41 Я думала, что ты уже не ответишь. — 04:42Засранец, которого я люблю;
Йа, ну ты чего? Сейчас, погоди. — 04:43
После последнего сообщения от Атсуму телефон завибрировал. Это был входящий видеозвонок от него. Абэ, не задумываясь, ответила. Ей было всё равно на растрёпанные волосы и мешки под глазами. Перед Атсуму девушке не стыдно показаться и в таком ужасном и несобранном виде. Мия сидел в кромешной тьме. Только экран от телефона еле освещал лицо парня. Изуми нахмурилась. — Почему не спишь? Вся такая уставшая! Заболеть хочешь? - недовольно сказал сеттер, приняв сидячее положение. — Тсуму, ты же знаешь, что я работаю. Да и заснуть не могу, - вздохнула Абэ, расположившись на столе. — Может мне приехать к тебе и поспать с тобой? - посмеялся он. — Я была бы не против, - прикрыв глаза, ответила кареглазая. Да, она была бы не против полежать в обнимку с любимым парнем и чувствовать его приятный кофейный запах. — Оу, тогда быть может мне приехать к тебе прямо сейчас? - немного шальным голосом ответил сеттер, изогнув бровь. — Не получится, - вздохнула Изу, вновь посмотрев на экран телефона и, увидев столь родное и любимое лицо, улыбнулась. — И всё же... ты у меня такой красивый. Почему ты родился таким красивым? — Потому что так надо! И почему это не получится? Что-то случилось? Или бабушка против? - недоумевал волейболист. — Так я ведь утром в Сендай собираюсь. К отцу, - зевая, ответила она. — Это ещё зачем? - парень заметно напрягся от этой новости девушки. — Хочу потренироваться. Но не волнуйся. В воскресенье вечером я вернусь обратно с отцом, - чуть улыбнулась, глядя на обескураженного Мию. — А что, хочешь со мной? - улыбка превратилась в ухмылку. — А может и хочу! И вообще, разве твой отец не должен был приехать уже? - он чуть подскочил с места, что ударился об второй этаж кровати. — Тсуму, мать твою, дай поспать нормально! - раздался сонный и недовольный голос младшего близнеца. — О, Осаму-кун, привет! - чуть громче проговорила менеджер Некомы, чтобы пепельноволосый услышал её. — Доброе утречко тебе тоже, Изуми, - сонно ответил Осаму. — А теперь помолчи, Саму, - хмыкнул блондин. — Ах, да, мой отец сказал, что у него появились непредвиденные дела, поэтому он останется ещё на два дня, вот я и решила, что могу воспользоваться этим и... Точно, я ведь тебе ещё не рассказала. Совсем из головы вылетело, - стукнула себя по лбу девушка. — Ты о чём? - сеттер нахмурился. — Расскажу, как приеду, ладно? - улыбнулась она. — Ну, не дуйся только. В качестве извинения я исполню одно твоё желание, - добавила Абэ, увидев поникшего Атсуму. — Учти, сама предложила. Любое, значит любое! - странно улыбнувшись, ответил он. — Да-да, само собой. Ох, мне нужно в душ. Ещё со... — Может поставишь телефон так, чтобы я увидел тебя, принимающей душ? - резко перебил блондин. — Ты думай, о чём говоришь, - флегматично ответила Изуми. — Всё, давай, я отключаюсь. Сеттер хотел было ещё что-то сказать, но Абэ уже успела завершить вызов. Видел бы сейчас Атсуму её покрасневшее лицо, то начал бы подкалывать, а этого девушке совсем не хотелось. Да и к тому же... Что больше смущает, так это то, что Изуми саму часто стали посещать самые разные мысли. Непристойные мысли, позвольте отметить.