***
Уже лёжа в своей кровати Изуми широко улыбалась. Родители Атсуму и Осаму тепло приняли её, а это было самым главным. Они даже заговорили про свадьбу, что смутило из обоих. Даже никто не отрицал и не возразил насчёт этого сказанного слова отцом парня. Возможно, в будущем они смогут стать ещё ближе, чем есть сейчас? Скорее всего так и будет. Абэ на это надеется и верит, ведь Мия единственный, кто принимает её такой, какая она есть. Другие на его месте давно бы сбежали, не стерпев сурового характера девушки. Но Атсуму другой, не такой, как все. Он особенный. Изу поняла это очень давно. Ещё тогда, когда произошёл их первый поцелуй. — Даже не верится, что месяц пролетел так скоро... Столько всего произошло за это время, - подняла руку к потолку и прикрыла глаза. — Вот бы время остановилось. Не хочется мне уезжать. Просто позвольте остаться рядом с Тсуму... ещё немного... - рука упала на кровать, а девушка уже погрузилась в сладкий сон.***
— Йоу! А я тебя уже заждался, феечка-демонесса, - расплылся в широкой улыбке Сатори. — И я тебя рада видеть, демон, - спокойно ответила шатенка, проходя мимо него. — Не думал, что ты перейдёшь в нашу школу, так ещё и выйдешь на площадку, - сказал Тендо, побежав за подругой. — Мне не терпится поскорее увидеть тебя за игрой. Настоящей игрой, где ты не сдерживаешься, а выкладываешься на все сто двадцать пять процентов, - наклонился к её лицу с хитрой ухмылкой. — Сатори, будь добр, позволь мне сначала обустроиться в комнате, а только потом уже доставать меня своими разговорами о том, что тебе поскорее хочется увидеть меня во время серьёзной игры. Хочешь увидеть поскорее? Так попроси Вакатоши показать тебе мои игры с начальной школы и в начале средней школы, - резко остановившись, на одном дыхании попросила Абэ. — Пожалуйста, дай немного передохнуть после долгой поездки, - получила кивок в ответ. — Огромное тебе спасибо, Тотошка, - мягко улыбнулась она и продолжила свой путь к комнате, которая находилась по соседству с комнатой Ушиджимы, друга детства. Наконец дойдя до назначенного места, менеджер Некомы, а на данный момент — волейболистка Шираторизавы, устало свалилась на мягкую кровать и тяжело вздохнула. — Никогда бы не подумала, что меня укачает по дороге. Ещё и ехать с ним в одной машине утомляет, - сказала в пустоту Изуми и закрыла глаза. Девушка, лёжа на кровати, чуть не заснула. Если бы не стук в дверь, то она бы точно уснула, даже не разобрав вещи и не переодевшись в удобную одежду для сна. Устало поднявшись с кровати, Изуми подошла к двери и открыла её. За ней стоял высокий парень с оливковыми волосами, которые она узнает везде. Особенно этот мертвенно спокойный и грозный взгляд, пробирающий до дрожи. — Прости, что не поприветствовала тебя, Вака-бака, - сонно произнесла она. — Ничего страшного. Ты устала. Зайду завтра, - сразу же ответил волейболист. — А? Ладно. Спасибо. До завтра, Вакатоши, - слабо улыбнулась девушка. Парень тут же ушёл. Изуми закрыла дверь на защёлку и вновь плюхнулась на кровать. Ей сейчас лень разбирать вещи. Просто хочется спокойно поспать перед тяжёлым завтрашним днём. — Ещё немного. Совсем немного. И я смогу быть с Атсуму вечно...