***
От лица Автора.
Дни шли, дождь не прекращался. Что на улице, что в сердце у бога. Юкине проводил время с Казумой и другими, изучая что-то новое, но в основном конечно с Казумой. Очередной скучный и дождливый день. Ято помогал готовить Дайкоку Кофуку. Лицо было всё такое же грустно. — Ято, может уже хватит ходить таким унылым? две недели прошло, даже чуть больше, а от тебя всё так эе веет этой унылой аурой. — сказал Дайкоку, чистя картошку. — Знаешь, я сомневаюсь, что вообще когда-нибудь перестану быть таким унылым. Я просто всё не могу забыть о Хиёри… Она мне была дорога, а теперь. Её нет. Даже то, что обо мне теперь знают, меня никак не радует. — Да уж. Сложно забыть о том, кого любил всем сердцем. — сказала такая же грустная Кофуку, которая варила рис. — Что верно, то верно. Дождь ещё этот не кончается уже какой день. Что за хрень то. — Дайкоку. — Ну вот что-то. Эх, интересно, как на другой стороне мира?.. — Кофуку. — Ну, вернётся Юкине и узнаем, а пока что продолжаем готовить. — Дайкоку. Тем временем Юкине и Казума шли к Бишамон после тренировки. Конечно, Юки бы пошёл домой, но он сам захотел кое о чём посоветоваться с Бишей. Подойдя к кабинету, он и Казума зашли в него. Бишамон сидела за столом и перебирала бумаги. Услышав то, что кто-то зашёл в кабинет, она подняла голову. — О, вот вы и пришли. Что за разговор, Юкине? — Госпожа Бишамон, а возможно ли то, что Хиёри возродится?<center>***
</center> В это время наша троица почти всё сделала. Ято решил прогуляться по городу и заглянуть на могилу Хиёри. Купив любимые цветы Хиёри, Ято направился к кладбищу. На улице лил ливень, машины ехали где-то со скоростью максимум в 30 км/ч. Люди бежали как могли к дому, ведь даже зонты не помогал. Кто-то шёл с магазинов к машине, кто-то с работы и наоборот. Не самая приятная погода для тех, кто любит жаркую погоду, но самая любимая для тех, кто любит посмотреть на дождь, думая о чём-то, либо же скакать как маленький ребёнок, ловя капли дождя языком. Бог в спортивном костюме был уже весь мокрый до нитки, но дойти до дорогой могилки смог. На самой могиле цвёл цветок, что бог своими руками посадил и засыпал прахом своей любимой. Цветок сиял и переливался из фиолетового в мягкий коричневый цвет. Было очень приятно смотреть на него. Наш бог в спортивках наклонился, чуть согнув колени и сев. Положив рядом цветы, он начал чуть поглаживать его. — Привет, Хиёри. Не знаю, видишь ли ты, но у нас уже какой день льёт дождь. Отстой, а не погода. — на лице Бога появилась слабая улыбка, а после лицо стало снова грустным.: Хиёри. Я. Я так скучаю по тебе. Сколько уже прошло, а я всё не могу о тебе забыть. — по щекам потекли слёзы.: твой взгляд. твой смех. Его мне так не хватает. Я так хочу, чтоб ты вернулась.Гх. Хиёри. Кто… Кто такое сотворил с тобой? . . .<center>***
</center> — Что если она возродится? — Да, именно. — С чего ты так подумал? — Тот цветок. Не знаю, он. Он излучает тепло. Тепло как у Хиёри. Не знаю, чувствует ли это Ято, но я это чую каждый раз. Да и не зря же нам господин Эбису дал тот цветок? — Ну. — Бишамон отложила документы и задумалась. Через время она ответила Юкине: чтож. В принципе, ты прав. Эбису никогда ничего не делает просто так. Возможно есть шанс, что её душа восстановится и станет как ты, а после Ято может сделать её орудием. — А каков шанс? — Ммм. Если вспомнить легенды об этом цветке. Шанс 50 из 100. — Значит всё же возможно мы сможем её вернуть! Спасибо! — И тебе не хворать. Юкине с улыбкой побежал обратно. — Надеюсь, что его предположения верны. — Согласна.<center>***
</center> Весь промокший бог в спортивках шёл обратно к храму своей подруги. Настроения нет, дождь, лицо было мокрым не только из-за дождя, но и слёз. Тяжело терять любимых, но этот мир жесток и не щадит никого, даже богов. Дойдя наконец-то до храма и зайдя в него, на него тут же побежал Юкине. — Ято, наконец-то!!! — сказал с улыбкой запыхавшийся Юки. — А? Юкине?.. — Ага. Ято, нужно поговорить!<center>***
</center> Наконец-то все жители храма сидели за столом. — И о чём ты хотел поговорить? — посмотрел Ято на Юкине с унылым лицом. — Ято, вспомни про цветок. — Да я и так помню. — Ну вот. Стоит не забывать, что этот цвето для начала не из нашего мира. Второе, я начал чувствовать от её цветка тепло и будто потерянность. И третье, я кое что узнал о нём. Говорят этот цветок не только «поселяет» в себя оставшуюся человека, но ещё и может дать душе человек сделать то, что он не успел. — Точно! Я тоже вспомнила! — крикнула Кофуку.: есть такая легенда. Но так же, если вспомнить, Хиёри висела меж мирами и если её душа не повредилась, то возможно при помощи цветка её душа возродится со всеми воспоминаниями! Ток она будет как её именно душа где у неё был хвост. — То есть, её душа может возродится и стать тем светом как обычные души? — Да! — сказали в унисон Кофуку и Юкине. — То есть. Есть возможность её. Вернуть?.. — Богиня нищеты и Орудие Бога кивнули с улыбкой, а в глазах Ято появился огонёк надежды, а так же шок. Ещё поговорив, а так же узнав у Эбису ещё об этом цветке и легенде, они решили, что завтра с утра разделятся и будут пытаться искать душу Хиёри.***
От лица Ято.
Я спокойно спал, пока не знаю из-за чего проснулся. Первое, что увидели мои глаза-потолок. Я вздохнул и потянулся. Сегодня мы решили разделиться и попытаться найти душу Хиёри. Как подтвердил Эбису, если орудие чувствует от цветка отголоски души, как тоже тепло, то есть шанс, что душа вернулась, ну и есть возможность её вернуть. Я встал и одел свою олимпийку, а после пошёл вниз и лишь сейчас услышал, что на кухне несколько голосов. Я спустился, зашёл и офигел. — С добрым, Ято. Как настроение? — Спросил с улыбкой Эбису. На кухне сидели и пили чай Кофуку, Дайкоку, Юкине, Эбису, Бишамон, Казума, Кураха, Томонэ и Тэндзин. — В-вы?! — Что, не рад видеть? — спросила ухмылявшаяся Бишамон. — Н-нет, рад, просто, что, от куда, как, когда?! — Хехе, это я. — Эбису чуть криво улыбнулся. — Когда Эбису вчера обо всём узнал, он пригласил нас помочь. — сказала Томонэ, мило улыбнувшись. — А-а. — у меня был шок. — Может обсудим, как будем искать? Всё обсудив, мы вышли на улицу. Погода более менее солнечная. Кофуку закрыла дверь, а после мы все разошлись. Я и Юкине отправились в сторону места аварии. Искали мы долго. Пытались понять, услышать отголоски её души, но так ничего и не вышло. Снова собравшись у храма, мы глянули друг на друга. — Я так понимаю. — Ято. — Ничего. — Кофуку. — Чёрт побери. Неужели напрасно? — Ято. — Не сказала бы. Казума? — Бишамон. — Что же, дом Хиёри. Рядом с ним витает её аура и она сильна. Но это не самое интересное. Кураха. — Её аура перемещается между домом и больницей. — Хм. В больнице она погибла, дом это место, где она родилась. Не понятно, почему она не идёт к храму и кладбищу. А вот то, почему она не появляется у места гибели. Ещё больший вопрос. — Эбису задумался и сказал то, что понимал. — Нет, тут её аура тоже есть, а её аура на кладбище-это цветок. А вот о месте аварии. А и правда, там нет никакого отголоска, её душа будто обходит это место. — сказал чуть удивлённый и задумавшийся Юкине. — Возможно мы дождёмся ответа, я надеюсь. А пока буду следить за ситуацией из того мира. — ответил Эбису. — Спасибо тебе, Эбису. Да и вообще. Всем Вам спасибо. — Ну, как ни как Хиёри объединила нас, а ты стал причиной того, что она вообще знает о нас. За то что она сделала, мы должны будем ей. — сказала с улыбкой Бишамон. Я лишь слабо улыбнулся и кивнул. Мы все разошлись. Я тут же увалился спать. Хиёри... Если ты жива, я клянусь, что найду тебя.