Часть 1
26 июня 2020 г., 16:08
Первое сентября. Понедельник.
Этим утром я проснулся с мыслью о том, что снова встречу те же рожи, которые ненавидят всё своё окружение, и тех же учителей, которых заебала в этом мире всё. И этот год не будет ничем отличаться от прошлого. Вся эта серость, присущая моей жизни всегда была и будет со мной и ненависть, разрушающая меня всё больше и больше с каждым годом, никуда не уйдёт. Так проходили типичные дни моей жизни. Я уже давно ни на что не надеюсь, но всё же продолжаю верить в судьбу, возможно, это наивно, но всё же.... Всегда есть шанс чему-нибудь случиться....
Ладно, хватит быть ничтожным, мне пора возврашаться в этот неизменный ад.
Борисренко Андрей.
Наш ёбанный директор захуячила все мои самые любимые предметы в первый учебный день 9 класса.
Моё расписание:
1. Химия
2. Физика
3. Информатика
4. Финский язык
5. Английский язык
Я собрался и пошёл в школу. Я двигался медленно, без особого желания.Когда я зашёл в школьный двор, я услышал гимн 23-ей. Уже тогда у меня появилось огромное желание развернуться и пойти домой (Да ебись оно всё конём). Тут до меня дошёл слух, что в нашу помойку подкинули мусора, перевёлся новый ученик. Его звали Ян Сану. Ну чтож, пора на эту ёбаную химию.
Подойдя к классу я увидел знакомые рожи, поделённые на 2 колонки. Не знаю почему эта мымра любила рассаживать мальчиков с девачками, но она это сделала снова. Я без особого энтузиазма, встал в свою колонку. Мне было обсолютно наплевать с кем меня посадят.
Прозвенел звонок. И эта грымза стала всех рассаживать. Не знаю, повезло мне или нет, но я сидел в конце единственный, без пары. Урок длился уже 10 минут, но нового ученика так и не было. И в ту минуту когда я об этом подумал, пришла наша классная, это был единственный человек, который не считал нас мусором. А вместе с ней в класс вошёл новый ученик. Ебало химички в эту же секунду перекосилось, она презирала тех, кто срывал её уроки.
Наша классная сказала: дети, познакомьтесь с новым учеником. Его зовут Ян Сану. Присаживайся.
И по великой иронии, единственное свободное место, было только рядом со мной. Надо было видеть лицо химички в этот момент, когда её концлагерные правила были нарушены. Её лицо меня немного развеселило, но мне было плевать с кем сидеть. Ян подошёл ко мне, сел рядом, поздоровался и спросил:
- А у вас всегда так кисло?
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ.
Примечания:
Спасибо, что прочитали данный фанфик.)