Часть 2
16 июля 2020 г., 16:47
Ян:
*закатывает глаза*
— Ну, а ты чего ожидал? Извиняйте, каравай испечь не успели…
Андрей:
— А я смотрю, ты парень с юморком.
*уголки его губ поползли вверх преобразовываясь в дьявольскую ухмылку*
Ян:
— Садись уже, а-то наша мразина от тебя и мокрого места не оставит, смотри как ебало перекосило…
Андрей:
*посмотрел на мразь и решил не рисковать жизнью*
— Хорошо, приятно познакомиться. Я Андрей Борисренко.
Ян:
*заинтересовавшись новым знакомством Ян сделал самодовольную гримасу*
— Я Ян Сану.
Поговоривши с классной руководительницей химичка вернулась к нам и продолжила вести этот дурацкий урок. Под конец она задала куча непонятной херни, которую поймёт только ёбнутый на всю голову.
Началась перемена. Ян как всегда стоял в стороне от всех, не желая общаться с этой кучей мусора. А Андрей знакомился со всеми одноклассниками, находя с ними общий язык. Казалось, будто для него нету преград.
Ян:
— Неужели ему нравится общаться с такими как они.... Не понимаю его.
Началась физика, Ян как обычно сидел один, в ожидании начала ещё одного скучного урока, но тут к нему за парту подсел Андрей.
Удивлённый Ян, на секунду, даже потерял дар речи, но придя в себя, сказал:
- Тебе что, жить надоело?
Конец 2 главы.
Примечания:
Здравствуйте, надеюсь, вы успели отдохнуть и набраться сил, потому что теперь наши главы будут выходить активно. Спасибо, что читаете этот фанфик.) До встречи.