Утро
Наруто как обычно рано встал, сделав быстро зарядку, почистив зубы, сделав все водные процедуры, съев завтрак, и пошёл на заброшенный полигон номер 10. Ведь Наруто сильно хочет сразиться со своим братом, наверное будет весело, но он точно выиграет Какаши, сколько он не старался бы. Пока он шёл на заброшенный полигон, ловил себе разные взгляды, кто-то умилялся, пьяные джоунины думали, что это брат того демона, хотя нападать не собирались, ведь уже знает если нападёт, тогда это будет верная смерть…На полигоне
На полигоне собрались хокаге и некоторые джоунины. — Отото доброе утро! Готовься к экзамену! Какаши был в предвкушение, он сильно желает узнать силы своего отото, ведь как он и говорил, он был в мире лисов 4 года, и чему он научился? Какаши рад, и горд за отото, рад видеть его целым и здоровым, ведь Наруто почти перестал улыбаться. — Хорошо, — сказал Узу. — Готовы? — спросил Минато. — Да, — сказали оба. — Раз, два, три начали, — сказал Минато, оба противника побежали друг на друга и начали бой в тайдзюцу, Какаши сражался с шаринганам, но на его удивление аловолосый успешно доминировал над ним нанося точные удары, но Наруто это надоело, быстро создав клонов рассенганом, быстро кинул кунай бога грома и вырубил Какаши. — Всё! Наруто победил, и ты принят в службу анбу, — сказал Минато. Минато про себя поставил 5 копеек, но настолько быстро выиграть Какаши, вот это да, Минато горд и корется горем одновременно, ведь сейчас Менма не знает про шиноби, а Наруто, уже может отлично посоперничать с каге. — Хорошо, хокаге-сама, я заберу ни-сана в больницу, блин слишком сильно ударил, прости нии-сан — подумал Узу. (Отступление: По силе Наруто превзошёл титул каге) <b>В больнице</b> — Что с ним случилось? — крикнул главрач. — Просто спаринговались, пожалуйста вылечите его, — сказал Наруто, — и врачи взялись за Какаши. Врачи, быстро пытались его вылечить, ведь они сами знали его, но они не понимали кто этот парень? Вроде он впервые тут, но долго думать не пришлось, и Какаши положили на кровать.Спустя несколько часов
— Ни-сан ты очнулся, как самочувствие??? — спросил Узу. — Хорошо отото, сколько я спал? — 4 часа. — Угу, так долго, я рад за тебя, ты на уровне каге, а может и выше, поздравляю тебя службой анбу. Какаши офигевал от силы Наруто, вот ты только Наруто не стал ненавидеть деревню, но Какаши был сильно рад. — Спасибо, ни-сан. — Всё Нару, иди в резиденцию, и там ты будешь брать миссию. — Хай ни-сан. Наруто в этот раз, не стал показываться на виду, и телепортировался шуншином возле двери хокаге и постучался.В резиденции
— Входите! — сказал блондин. — Здравствуйте хокаге-сама, можно мне показать где находится штаб анбу? — спросил Узу. — Хорошо Наруто, сокол! — Да хокаге-сама! — по голосу крикнула девушка. — Сокол, возьми Наруто, и покажи ему штаб анбу, и дай ему экипировку. — Есть! Наруто пошли за мной, — сказала брюнетка. Наруто и девушка в маске сокола шуншином добрались до базы анбу. — И вот, мы тут, здесь штаб анбу, вот экипировка, одевайся быстрее, и мы возьмём задание, если честно удивлена, что ты в анбу. — Угу, — только и сказал Узу. Пока Наруто переодевался, она увидела мускулистое тело, Наруто заметил взгляд на себя, и увидел ту стоящую девушку, и она отвернулась покраснев. Выглядит очень красиво, сколько ему, ему вроде лет 13, и… и… стоп о чём я думаю — подумала, и опять покраснело. — Можно посмотреть, и выбрать для себя позывного животного. — Угу, — только и сказала она. — Я выберу эту маску лиса, и кстати я Наруто Узумаки, можно увидеть твоё лицо? — спросил Узу. — Ну… ладно, — и она сняла маску, — меня зовут Меюми Учиха, приятно познакомится Наруто-кун, — и улыбнулась она. — Взаимно. — спокойно сказал Наруто. — Эй малец! — позвал в свои мысли Курама. — Да Курама? — Я эмпат, и я чувствую врёт или нет, и она в тебя втюрилась. — Угу, а она очень милая: 3 — Тебе решать, так-как учихи однолюбы и мстительны. — Мдааа, ну ок. — Если честно, я ожидал другую реакцию, тебя не смущает, что гений клана учиха в тебя втюрилась, — утвердил Курама. — Нет не капли, возможно я не железный, но мне лет 6, хоть внешнее 13. — Мда, тебя не изменить. После разговора о учихах, мы по дороге общались и шутили, и получив задание, быстро выполнили задание ранга А, убив нукенинов. Получив награду, и я проводил её домой.Дом Какаши
— Ну как миссия отото? — спросил Хатаке. Какаши немного переживал за отото, хоть он силён, но боевого опыта нет, но как он ошибается, в мире лисов Наруто 4 года не зря ходил. — Вроде норм, но как-то легко, нужно брать мисиию не ниже S ранга. — Хорошо, ну будь осторожнее, — беспокоился за отото Хатаке. — Хорошо ни-сан.Следующий день
Наруто встав, сделав все водные процедуры, позавтракав, одев экипировку анбу, одев маску лиса и быстро пошёл за новым заданием.В резиденции
— Наруто заходи, вот новое задание S ранга, сопроводить даймё. — Есть! — крикнули оба. И они выполнили миссию, хоть и нападали нукенины других деревень, но прошло всё по маслу, хотя нас окружило 15 анбу. — Меюми Учиха, иди за нами, тебя Данзо ждёт! — крикнул анбу с маской обезьяной. — О Наруто! Это твой кореш! — расхохотался Курама. — Курама не время для шуток, — сказал Узу. — Меюми, у меня плохое предчувствие. — НАПАДАЙ! –крикнул анбу И началась мясорубка, после убийств 15 анбу, пришёл сам Данзо, и с 20 лучших его анбу, и опять их окружили. — О, демон здесь, как раз с одним выстрелом двух зайцев возьму. Здесь самые натренированы анбу, вам не сбежать, отдайте лиса и шаринган, или попрощаетесь с лисом с его джинчурики, — гневно говорил Данзо — Нет, Меюми давай наваляем старику. — Угу. Потом опять началась мясорубка, Наруто использовал хирайшин и рассенган, хорошо, что Наруто много тренировался, почти весь отряд перебил Наруто, было сложно, ведь они перебили 15 анбу, дальше они тяжело дышали. А Меюми, не понимала, откуда у него столько силы и выносливости. — Остался старый пердун, — сказал Узу. — За такие слова можно поплатится, лысая обезьяна, — сказал Данзо. — АХАХА, так тебе и надо лысая обезьяна. — заржал Курама. — Завались рыжая шизофрения. — Хэх, демон, хорошо дерёшься, но сейчас я открою секрет. — И Данзо разматал бинты, и там были шаринганы. — Если я демон, то кто ты, шариубийца. (шаринганубийца) — Да я ДЕМОН, и теперь вы увидели секрет и умрёте. — Меюми давай наваляем ему. — Хорошо, но Наруто-кун будем осторожны, — беспокоилась за партнёра Меюми. — Наруто быстро создав рассенган, раскидав кунаи, и ударил по Данзо, вроде бы его Наруто убил, но Данзо как-то выжил, и Наруто понял эту технику. — Изанаги? Ты грёбаный читер, не честно, — начал бурчать Узу. — На войне все средства хороши. — А разве эта война, мы просто сражаемся, — начал дальше говорить Узу. — А ну замолкни! Сейчас ты умрёшь, — сказал Данзо. И Данзо умер 5 раз. — Да ты бессмертный, ты шариубийца и бетер, ты бессмертный и читер, — начал шутить Узу. — Да как у тебя есть силы болтать и сражаться одновременно? — недоумевал Данзо. Остался один, и всё, но Данзо, быстро использовав козырь, и проткнул благодаря иллюзии Наруто. — Ахх, вот старик, осталось мало чакры, ладно, Курама дай чакры, я долбану рассенгом. — Ок, бери сколько хочешь. И Наруто взяв всю чакру в рассенган, и убил Данзо. И Наруто упал, Меюми испугалась за него. — Меюми, исполни желание. — Какую? — недоумевала Меюми. — Курама, вот сейчас как актёр, всё сделаю. — Ахаха, ладно валяй. — Поцелуй меня в губы, — хриплым голосом сказал Наруто. Сперва Меюми покраснела, но поцеловала в губы, а Наруто не стоял дубом и ответил, а Курама всю подсознание ржал, как КОНЬ. — Отлично целуешься Меюми, — сказал Наруто. И она покраснела ещё сильнее. — Ладно, забери Данзо, вот документы, я их забрал, а вот ещё несколько шаринганы, и скажи хокаге, что Данзо был предателем. — Х-хорошо. — после этого я ушёл в алой вспышке. — Угу, он одолел самого Данзо, а ещё поцелуй был довольнооо, стоп меня не туда понесло, блин я краснею, неужели я влюбилась, ну ладно сделаю все как он и сказал — подумала Меюми. Продолжение следует…