Pov Меюми
Я рано встала, эхх, опять миссия ранга S, ну что же поделать, быстро сделав все водные процедуры, приготовила завтрак яичница и салат. — Итадакимас! — радостно сказала я. Сытно поев, я шла в резиденцию, как всегда, много поклонов вокруг меня, мне фиолетово, и меня позвал анбу на резиденцию хокаге. — Ну что случилось? — зевая сказала я. Пока я стояла возле двери, я решила послушать о чём они болтают. — Здравствуйте хокаге-сама, можно мне показать где находится штаб анбу? — спросил Узу. — Хорошо Наруто, сокол! — Да хокаге-сама! — крикнула я. — Сокол, возьми Наруто, и покажи ему штаб анбу, и дай ему экипировку. — Есть! Наруто пошли за мной, — сказала я. — Возможно он очередной поклонник, — думала я смотря на аловолосого. — И вот, мы тут, здесь штаб анбу, вот экипировка, одевайся быстрее, и мы возьмём задание, если честно удивлена, что ты в анбу, — разкомандовала я. — Угу, — только и сказал Узу. Пока Наруто одевался, я увидел его красивую мускулатуру, я была шоке... — и начала краснеть. - Выглядит очень красиво, сколько ему, ему вроде лет 13, и... и... стоп о чём я думаю — подумала, и опять покраснела. — Можно посмотреть, и выбрать для себя позывного животного. — Хорошо, — только и сказала я, — кого же он выберет??? — подумала я и смотрела, как он начал искать себе маску. Наруто долго не искал и нашёл себе отличного позывного. — Я выберу эту маску лиса, и кстати я Наруто Узумаки, можно увидеть твоё лицо? — спросил Узу. — Возможно я это и ожидала, его на лице трёх полоски на щеках, умиляет, и он похоже на лисёнка, ... блин меня не туда понесло... — подумала я, начиная краснея. Хорошо, что он не видит мои румянцы... — Ну... ладно, — и я сняла маску, показывая этому незнакомому парню себя, раз мы теперь напарники. — Меня зовут Меюми Учиха, приятно познакомится Наруто-кун, — и я улыбнулась, ожидая его реакции. — Взаимно, — спокойно сказал Наруто. — Он спокойно отреагировал. Меня немного смущает этот факт. Так как каждый передо мной парни всегда пылали или пытались как-то начать отношения, но новый напарник ведёт себя очень зрело, — размышляла Меюми оценивая нового союзника. Потом, мы по дороге общались и шутили, и получив задание, быстро выполнили задание ранга А, убив нукенинов. Меня Наруто проводил домой, с ним было довольно весело. Как я поняла, он очень отличный мальчик, узнав его возраст я была ошеломлена, ведь он вёл себя очень взросло. Нет он не вёл. Он так и показывает свою мудрость и начинает меня интересовать...В резиденции
Нас опять позвали с Наруто, на новую миссию. — Наруто заходи, вот новое задание S ранга, сопроводить даймё, — сказал Минато. — Есть! — крикнули мы. И мы выполнили миссию, хоть и нападали нукенины других деревень, но прошло всё по хорошо, хотя нас окружило 15 анбу. — Меюми Учиха идём за нами! Данзо ждёт тебя! — крикнул анбу с маской обезьяной. — Меюми, у меня плохое предчувствие, — сказал Узу, готовясь к нападению. — У меня тоже — подумала я и резко посмотрела на холодные глаза союзникаю. Он показывал лишь безразличие и полной уверенности. Я могу на него положиться. — НАПАДАЙ! — крикнул анбу. И началась мясорубка, после убийств 15 анбу, пришёл сам Данзо, и с 20 лучших его анбу, и опять нас окружили. — О, демон здесь, как раз с одним выстрелом двух зайцев возьму. Здесь самые натренированы анбу. — Вам не сбежать. — Отдай лиса и шаринган, или попрощаетесь с лисом. — Нет, Меюми давай наваляем старику. — Да, — только и сказала я. — Перед нами Данзо Шимура. Скользкий и старый тип. Ему под силу убить нас, но я думаю положиться на Узумаки и проверить его техники, — подумала я наблюдая за Наруто и посмотрев на Данзо. Потом опять началась мясорубка, было сложно, но Наруто с Меюми перебили всех, тяжело дыша. — Остался старый пердун, — сказал Узу с уверенным голосом со своей ехидной улыбкой. — За такие слова можно поплатится, лысая обезьяна... — произнёс Данзо немного уставая. — Хэх, демон, хорошо дерёшься, но сейчас я открою секрет. — И Данзо размотал бинты, и там были шаринганы. Наруто увидев шаринганы был немного удивлён, а Меюми была в прострации широко открывая глаза. — Если я демон, то кто ты, шаригана-убийца. — Не могу поверить.... Он забрал глаза клана учиха, это не простительно! — гневно думала я, начиная ненавидит пердуна ещё сильнее. — Да я ДЕМОН, и теперь вы увидели секрет и УМРЁТЕ!!! — громко заорал Данзо смотря с сумасшедшими глазами на противников. — Меюми давай наваляем ему. — Хорошо, но Наруто-кун будем осторожны, — беспокоилась я за партнёра. И Данзо умер 5 раз, остался один, и он умрёт, и мы с Наруто-куном, были сильно ранены. — Остался один, и всё, но Данзо, быстро использовав козырь, и проткнул благодаря иллюзии Наруто. — Ахх, вот старик, осталось мало чакры... — Ладно, Курама дай чакры, я долбану рассенгом. — Бери сколько хочешь. Наруто взяв всю чакру в рассенган и убил Данзо. Наруто упал и Меюми испугалась за него. — Меюми... (вдох) исполни желание, — говорил Наруто тяжело дыша. — Какую? — недоумевала я. На этот момент я хотела помочь своему товарищу. Он помог разобраться с Данзо, так помог мне спасти себя попав под удар несколько раз. Я бы умерла тут, если не было Наруто. Так что, выполню его желание. — Поцелуй меня в губы, — хриплым голосом сказал Наруто. Сперва я покраснела, после решительно поцеловала в губы и Наруто ответил на поцелуй. А Курама всю подсознание угорал, как КОНЬ. Радуясь за своего первого друга. — Отлично целуешься Меюми, — сказал мне Наруто. И я, покраснела ещё сильнее отводя быстро свои взгляды по сторонам. — Ладно, забери Данзо, вот документы. — Я их забрал, а вот ещё несколько шаринганов и скажи хокаге, что Данзо был предателем, — сказал он. — Х-хорошо, — сказала я, — после этого он ушёл алой вспышке. — Он... одолел самого Данзо, а ещё поцелуй был довольнооо, стоп меня не туда понесло, блин я краснею, неужели я влюбилась, ну ладно сделаю все как он и сказал — подумала я. Резко появляясь в резиденции. END FLASHBACKВ резиденции
— Здравствуйте хокаге-сама, вот отчёт от Данзо. — ЧТО? На вас напал Данзо?? Немедленно надо казнить этих недо советников, вы молодцы, что справились, — сказал Минато резким голоском. — Нет, почти всё сделал Наруто, и расскажите пожалуйста о нём, — сказала Меюми, чтобы узнать о Наруто. — Наруто сирота, и он джинчурики девятихвостого, и никому не говори. — Хорошо, спасибо за информацию, — сказала я, исчезая Шуншином. — Блин, мне его жалко, наверное, у него не было детства, ещё я влюбилась... если встречу, надо его развеселить! — радостно думала Меюми. Меюми очень благодарна аловолосому за его заслуги. Она точно может довериться аловолосому и считать его надёжный другом. Или больше??? End pov МеюмиНа следующий день
Наруто как обычно встал, сделав все водные процедуры, отправился завтракать с ни-саном. — Доброе утро ни-сан, — сказал Узу. — Доброе, отото, — сказал Какаши. — Сегодня меня долго не будет, я пойду тренироваться, хорошо? — Ага, будь осторожен! — беспокоился за отото Какаши. — Хорошо.На полигоне
Я как обычно тренировался, но услышал, что в кустах кто-то есть. Pov Меюми Я как обычно встала утром, ведь сегодня выходной! Ладно, сейчас всё сделав, я пойду на полигон номер 10, но когда я пришла, увидела того, кого я... стоп, то есть своего партнёра, во сколько же он выходит? Стоп он заметил меня, но как??? End pov Меюми — Ауу, Меюми, вылезай. — сказал Наруто. — Да-да, прости Наруто-кун, просто сегодня я захотела по тренироваться, ведь мой любимый полигон 10. — Ну теперь всё ясно, это тоже мой любимый полигон, и да Меюми не хочешь со мной встречаться??? И пойдешь со мной на свидание? После этого предложение, Меюми так покраснела, что еле скрыла своё изумление. — Д-да, я... я согласна! — еле как сказала брюнетка.В подсознание
— Малец, её к тебе привязанность, зашкаливает, ахахаха, — ржал Курама. — Мда, всё-таки любит меня, но я даже рад, но надо ходить скрытно, а то фанаты нас затопят, — думал Наруто — Я же тебе говорил, что я эмпат, — сказал Курама — Нет, для меня ты рыжая шизофрения, — сказал Наруто. — АХ ТЫ, ЛЫСАЧ, МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ? — орал Курама — Ладно пушистый кролик (не коврик. Тут уже Наруто хотел подколоть под другим прозвищем), подколоть тебя хотел, — наигранно сказал Наруто, и вышел из, подсознание. Если думаете, что они ссорятся, но нет, они просто хотят друг друга подколоть, ведь вот такая у них дружба. — Хорошо, тогда сейчас часа 3 по тренируемся, потом в обед, пойдём прогуляемся. — Да, хорошо! — радостно сказала Меюми.После тренировок
— Ладно, Меюми, встречаемся через пол часа, в этом месте, — сказал Узу. — Хорошо Наруто-кун, — сказала Меюми и поспешила домой.Дом Какаши
— Ни-сан, можно мне пойти на свидание? — спросил брата, Узу. — Неужели, вы... с Меюми встречаетесь? — спросил Какаши. — Хотя зная их возраст... Не слишком ли рано?? Пусть делают, что хотят. Как его брат, я буду на его стороне, — размышлял Какаши. Он хотел увидеть смущение Наруто, но его не было. — Да мы теперь пара, но что бы точно быть парами, я буду водить её на свидание и гулянки, — сказал Узу. — Хорошо, тогда желаю удачи!!! — радостно сказал Какаши. — Спасибо, ладно мне пора! Pov Меюми После разговора с Наруто-куном, я собиралась, идти домой, и поговорить с Мамулей.Дом Меюми
— Мама, я дома! — крикнула радостно Меюми. (Отступление: в этом сюжете у Меюми (Шисуи) есть родители, отец Саято Учиха, и мать Мая Учиха) — О, привет доченька! — радостно поприветствовала дочку Мая. — Мам, сегодня я иду, с моим парнем свидание, и помоги найти красивое платье? — спросила мать Меюми. — Ммм, моя малышка хочет совратить парня??? — решила пошутить Мая. — Нуу мам, не смешно! — надула губки, как ребёнок Меюми. — Ладно, ладно, только следующий раз познакомь нас, хорошо? — спросила Мая. — Хорошо, теперь помоги мне, скоро надо выходить! End pov МеюмиНа полигоне
Наруто пришёл на, минут 5 раньше, и ждал свою партнёршу. И вдруг шуншином появилась она, выглядела, так красиво, что Наруто на долю секунду открыл рот, но во, время пришёл в себя. — И как тебе я Наруто-кун? — краснея спросила Меюми. — Ты выглядишь очень красиво, — сказал спокойно Узу. — М-да, а на вид выглядишь спокойно, — и Меюми отвела взгляд. — Ладно, ты очень милая, ты так ослепительна, ты божественна. — немного радостнее сказал Узу, чтобы не огорчить Меюми. — АХААха, наш ловелас, нечему не удивится, а что было бы, если у тебя был ГАРЕМ? АХАХА. — ржал во всю подсознание Курама. — Завались рыжий коврик, если не избивали, такого бы не было, — холодно сказал Узу, — и отправил такую КИ, что Курама, на ровном месте обосрался. — Л-л-ладно, не знал, что ты настолько зол, как ты скрываешь настолько ужасающею КИ? — Да, просто, никто кроме тебя, так не шутит, хотя без тебя рыжий коврик, было бы скучно, ты хоть видел свою рожу? — чуть улыбаясь сказал Узу. — Ладно проехали, интересно КИ Кушины слабее? — Хочешь проверить? — Ладно, обойдусь, лучше иди со своей Меюми веселись. — Ладно. — Правда? Спасибо Наруто-кун! — радостно сказала Меюми. — Меюми, можно без формальностей, просто Наруто. — Хорошо, Наруто! После разговора Наруто и Меюми, гуляли под ручку по Конохе, пришлось Наруто уклоняться от поклонников, весело и мило общались, потом зашли в Ичираку. — Привет Теучи и Аяме. — Привет Наруто-кун! — весело крикнули они. Они всегда рады Наруто, они не считали его демоном, и когда он был маленьким, иногда помогали учить буквы. — Наруто, это твоя подружка? — шепнул Теучи в уху Наруто. — Да, и мы встречаемся. — Вот оно как. — Тогда ваши заказы за счет заведение! — крикнул Теучи. — Спасибо, вам!! — синхронно сказали мы, и немного удивились. — Да вы созданы друг для друга, — решила пошутить Аяме. — Да-да, я возьму 3 большой порций рамена, а ты Меюми? — спросил Узу. — Я тогда возьму 2 больших порций рамена, — сказала Меюми. Пока они ждали порцию, Наруто и Меюми весело болтали, и быстро поев, и поблагодарив, вышли из Ичираку. — Нару, уже на улице темнеет, — сказала Меюми, потом она поняла, что сказала Нару, и мило покраснела. — Ничего Мею, тогда пойдём в одно красивое место. Наруто и Меюми бежали на скалу хокаге, и остановились на их головах. — Наруто, какой красивый закат! — сказала радостно Меюми. — Как и ты, — сказал Узу. — Нару, сегодня был лучший день, но он ещё не закончился, так что можно по... поцелуемся? — Я тоже рад, но разве мы не целовались? — Ну тогда — сказал Узу. Наруто быстро подошёл к Меюми, и поцеловались страстном поцелуе. — Всё один, один, тогда ты поцеловала, ну теперь пошли по домам, я провожу. — Хорошо, — всё ещё от поцелуя красная сказала Меюми. И таким темпом попрощавшись с Меюми и она, поцеловав в щеку, отправился в свой дом.Дом Какаши
— Ну? И как первое свидание, целовались? — спросил Какаши. — Ни-сан, свидание было офигенное, и да целовались, как ты, найдешь себе девушку? — Посмотрим отото, посмотрим. После разговора, они пошли спать, и оба попали в царство Морфея... Продолжение следует...