6 часть - Отмечаем праздник
30 июня 2020 г., 13:24
Примечания:
ВНИМАНИЕ!!!
В фанфике присутствует метки OOC, AU, Мэри Сью
Утро
Наруто встал, сделав повседневную зарядку, почистив зубы, сделав все водные процедуры, создав клонов и отправив, улучшать выученные знание, пошёл к Какаши. Какаши выглядел одновременно смущенно и счастливым читая свои книжки, для Какаши читая повседневные пошлые книжки Джирайи нормально.
— Привет ни-сан. — Что на завтрак? — спросил Узу.
— Сегодня рамен с омлетом! — радостно сказал Хата.
— Отлично. — Спасибо ни-сан. — сказал Узу.
— Не за что.
— Итадакимас, — сказал спокойно аловолосый, и уплетал завтрак.
— Ни-сан, когда девушку найдёшь??? — спросил Узу.
— У меня есть на примете, и мы хорошо общаемся, — сказал Хата.
После услышанного, Наруто немного не ожидал этого, ведь Какаши, не выделялся активностью, хоть он элитный джоунин, но еще тот опаздун, неужели кто-то влюбился в самого Какаши?!)
— Угу, скоро, у меня будет братья и сестры, — мечтательно сказал Узу. — И как познакомились???
Pov Какаши
Полгода ранее…
Сегодня я как обычно возвращался с миссии, на улице была шикарная погода, красивые голубые облака, но я заметил, что мечник тумана домогается симпатичной учихе, и я решил стать джентельменом.
— Сегодня, я тебя убью, и раздену! — гаденько, улыбаясь сказал Амеюри Ринго.
— Стой, не трогай меня, — и она включила 3 томойный шаринган, и начался бой, но она уступала по скорости мечнику. Когда мечник использовал козырь, Какаши с райкири пробил мечника, и как Наруто научил, запечатал его свиток, так-как Какаши не Узумаки, немного шатаясь упал.
После некоторое время
Какаши проснулся на коленях той самой девушки.
— Проснулся? Спасибо за то, что спас! — радостно улыбнулась она.
— Да не за что! Меня зовут Какаши Хатаке, а вас как зовут миледи?
— М-меня зовут Кана Учиха, спасибо ещё раз, за то, что спас, — краснея улыбнулась она.
Ведь она сама не ожидала, что кто-то придёт на по помощь, к неё было всё сложно в детстве, обиды все еще есть, не зря пробудила трехтомойный.
— Не за что, пойдёмте ресторан, я угощаю, — сказал Хата.
— Ну, хорошо, я не против, — краснея говорила она.
Потом оба голубка, оба гуляли до поздно, и Хатаке проводил Кану домой.
End pov Какаши
— Угу, ни-сан вы не говорили о ней, о стоп, то есть, пока я тренировался, вы влюбили в себя учиху? — спросил Узу.
Вот теперь Наруто поставил свои 5 копеек, его нелегко удивить, почти как самого Таноса, но когда ленивый Какаши начал действовать, довольно удивительно было для Наруто.
— Мда, я тогда спас, и мы часто с ней разговариваем, — ответил Хата.
— Тогда ясно, ладно, тогда мне на тренировку надо, а вы пока не спите ни-сан, а действуйте, вам пока 20 лет, это шанс, завести семью, — сказал Узу.
— Х-хорошо, — сказал, как аля помидор Какаши.
В полигоне
Спустя 3 часа
Наруто сделал все тренировки, развеяв всех клонов, пошёл лежать под деревом, ведь сегодня такая классная погода, но кто-то пришёл, и закрыл всю красоту.
Pov Меюми
— Доченька, можешь позвать своего Наруто, сегодня вечером? — сказала, улыбаясь Мая.
Ведь она начала подозревать, что её дочь всё-таки влюбилась, и ей интресно, кто же такой Наруто, ведь у Меюми море фанатов, и всегда она отвергала всех, но неожиданно появился Наруто, и как-то смог влюбить в себя Меюми, а это не просто, а если влюбиться то это навсегда.
— Хорошо мам! — сказала я, — но вдруг она заметила мой очень откровенный вид.
— Всё-таки хочешь совратить парня? — угорала над дочерью Мая.
— Ну мам, сейчас не время для шуток! — гневно говорила Меюми.
— Яре, яре доченька, иди искать своего любимого, и расскажи ему прийти! — радостно сказала Мая.
— Хорошо. — сказала я.
Я знала где искать Наруто, ведь наш любимый полигон номер 10, вижу, что он дрыхнет, под деревом, так мило сопит, но мне надо рассказать, про сегодняшний день.
End pov Меюми
— Вставай Нару, моя матушка зовёт тебя сегодня на ужин в 7 вечера, — сказала Меюми, и обняла Узу.
— Ммм, хорошо Мею, только можно посидеть в твоих коленках, я опять тренировался, — зевая сказал Узу.
— Хорошо, ты так мило выглядишь, когда спишь, — не скрыла удивление Меюми.
Наруто когда спал, выглядел как аловолосый лисёнок с тремя полосками на щеках, выглядело очень умилительно.
Так они лежали в обнимку несколько минут, потом пошли погулять по всей Конохи. Все начали завидовать Наруто, так-как красавица клана учиха ходит с неизвестным парнем.
Вечер 6:30
— Нару, пошли ко мне, матушка, позвала тебя сегодня, так-как сегодня день семьи, — сказала Меюми.
Меюми понимала, что он был всегда один, если не пришёл к нему сам Какаши, то она не представляла, что было с её любимым Наруто.
— Спасибо Меюми, — и Наруто поцеловал Меюми, — отчего она покраснела.
— Ты очень красиво выглядишь, — сказал Узу. После этого Меюми выглядела как рак.
— Ну ладно, пошли уже! — буркнула Меюми.
Они начали дальше держаться за руки, мило беседуя, о всяком, и добрались до дома Меюми.
Дом Меюми
— Здравствуйте Саято-сан, Мая-сан, — поздоровался Наруто.
— Привет Наруто, можно просто Саято и Мая, мы не против! — радостно сказала Мая.
— Да приветствую в нашем доме Наруто! — сказал Саято.
— Привет, мам, пап! — радостно сказала Меюми, и быстро обняла своих родителей.
— Давайте проходите, стол накрыт! — также радостно сказала Мая.
— Хорошо, спасибо за тёплый приём, сейчас только руки помою, — сказал Узу.
— Да, мам, сейчас придём, — сказала Меюми.
После того как они помыли руки, пошли садиться за стол, ужин был фирменным, Наруто уплетал всё сразу.
— Наруто, как тебе моя дочка, целовались уже? — ехидно спросила Мая.
— Ну мам, не надо спрашивать такое! — надулась Меюми.
— Я просто спрашиваю, вдруг у него кто есть? — спросила Мая.
— Нет, другого нет, только ваша дочь Мая, ваша дочка добрая и милая.
— Ммм, значит целовались? — решила подколоть Мая.
— Да, и не раз, спасибо, за то, что позвали, на ваш семейный ужин, — сказал Узу.
— Ну раз нравится моя дочь, тогда можешь любое время приходить, мы всегда рады! — радостно сказал Саято.
— Спасибо, Мая, пожалуйста хватит шуток, а то Меюми, красная от стыда как рак.
— Д-да мама, пожалуйста хватит! — буркнула Меюми.
— Тогда ладно, когда будет внуки??? — решила добить дочку Мая.
— Не скоро. — сказал Узу, — но он видит, что Меюми, не может сказать и слово.
— Ладно, ладно, просто шучу же, — радостно говорит Мая.
В подсознание
— Мда Курама, её шутки убийственные, — подумал Наруто.
— Ага дружок, Мая отправила Меюми в нокаут! Ахахах! — заржал Курама.
— Мне немного жалко её, — сказал Узу.
— Я приставляю как Кушина тебя тролила, ахахахах!— ржал как конь Курама.
— А зачем жене хокаге меня тролить? — спросил недоумевавший Узу.
— Ладно давай я расскажу про твоих родителей, — серьезно сказал Курама.
— Это Минато Намиказе и Кушина Узумаки, — твердо сказал Узу.
— Так ты всё понял?— сказал в шоке Курама.
— Да, это слепой не заметит разница во внешности с Минато, и волосы с клана Узумаки, и я не злюсь на них, хотя я не прощу отца, так-как Кушина не знает, что я жив, но звать их родителями, у меня язык не поворачивается.
— Как-то спокойно, ты всё рассудил, ну да, тебя реально не удивить, надо тебе ГАРЕМ сделать, — рассудил похотливо Курама.
— Да ладно тебе, не охота гарем, у меня есть Меюми, и мне этого хватит, — сказал Узу.
— Тебе не хватит, подумай, ты принц узумаки, значит ты как альфа самец, можешь иметь много жён, только давай мне контроль во, время чап чапа ок? — спросил у своего друга Курама.
— Курама, ты ещё тот паршивец, нет возможно двоих захочу, как максимум, гарем не охота.
— С тобой скучно лысая обезьяна, но решай как хочешь, рад, что ты хорошо рассудил про свою семью, — сказал Курама.
— Неужели решил мне сказать именно сегодня? — спросил Узу.
— Мда, хотел рассказать, но теперь хватит прохлаждаться, и иди веселись, а то Меюми заскучала.
— Оки доки рыжий коврик,— сказал Узу напоследок.
После ужина
— Огромное спасибо за ваш семейный ужин, — сказал Узу.
— Отлично, если что, наш дом открыт для тебя, ведь вы с Меюми, нашли предателя Данзо.
— Ага, пока Саято, Мая, Меюми, — и Наруто поцеловал в губы напоследок.
— Пока Нару! — сказала напоследок Меюми
По дороге домой Наруто хотел купить торт, и пошёл в дом Какаши.
Дом Какаши
— Ни-сан, я дома! — крикнул чуть сильно Узу. — Потом Наруто видит, как Какаши, какой-то девушку страстно целуется, увидев Наруто, они покраснели.
— Наруто, я вижу твой брат начал действовать! Ахахааах!— ржал во всю подсознание Курама.
— Да, я вижу Курама, я вроде не во, время, но сегодня праздник, пусть потом займутся своим делом.
— Ни-сан, вы что, начали действовать? Я думал вы всегда будете спать, — решил пошутить Узу.
— Да отото, знакомься эта милая девушка по имени — Кана Учиха, — сказал Какаши.
— Я Наруто Узумаки, приятно познакомится Кана-сан, — поздоровался Узу.
— Взаимно! — мило улыбнулась Кана.
— Так, голубки, так-как сегодня день семьи, я принёс торт, пошлите чай попьем, потом сколько хотите и занимайтесь своим делом, только я поставлю печать, хорошо? — после этого, они сильнее покраснели, и оба кивнули.
— Хорошо отото, пошли поедим торт.
После этого Наруто подружился с Каной, Какаши был счастлив, увидев их улыбки.
— Хорошо, сейчас поставлю звуконепроницающий печать, и занимайтесь, сколько душе угодно. — Наруто поставив печать, быстро ушёл. А у Какаши была жаркая ночь!
Продолжение следует…
Примечания:
Вроде весело выходит)))