Хладнокровный гений

NC-17
Завершён
1514
2
автор
Фэндом:
Размер:
319 страниц, 101 994 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1514 Нравится 657 Отзывы 455 В сборник

35 часть - История человека в белой маске 2 часть

Настройки
Примечания:
На следующий день я встал рано утром, ведь меня разбудила сестрёнка позвать меня на завтрак. Я, немного поупражняв своё тело, быстро принял водные процедуры и сел за стол. За столом мило беседовали отец и мама, а Ями с весёлой улыбкой только и слушала их. Смотря как они мило общается, я не мог вскрыть своей улыбки от своей семьи. Родители увидели, как я начал улыбаться, начали налетать на меня с вопросами: — Сатоми, оболтус мой, неужели нашёл подружку в академии? — спросила, улыбаясь Сайори смотря прямо на мои глаза. Я сильно удивился такому вопросу, но быстро ответил отрицанием. — Тогда с кем-нибудь подружился за это время? А то дружишь только с Хэем Узумаки, — произнёс отец, медленно чеса свой подбородок. Снова ответил отрицаем и ответил, что так отлично иметь собственную семью. Они как-то странно засмеялись, или я просто такой странный, но утро прошло очень позитивно. Покушав завтрак, я быстро собрал кунаи и сюрикены, пожелав удачи своей семье, вышел из дома. На улице было, а точнее в нашем квартале было людно, все жили своей жизнью. Кто-то умирал в миссии, кто-то появлялся в этом мире, есть в этом мире свой цикл жизни. Раздумывая о мире шиноби, я добрался снова в этот детский сад, как я помню, в команде будет присутствовать 3 генина и 1 джоунин. Я буду просто молиться, чтоб Хэй был в моей команде, кто бы не был третьим генином, надеюсь он будет иметь благоразумие. Я увидел улыбающегося Хэйя, и он помахал мне руками в знак приветствие, я тоже помахал в ответ, как мы начали говорить о детском саде и недоучеников. Считайте меня чсв, но в элитном классе только единица адекватные, а точнее я и Хэй. Мы заговорились с Хэем и дошли, и вошли в наш детский сад, и сели на свои места, ожидая Каная Сарутоби. Сейчас все расслабленные и радостные сверстники говорили и понтовались своими доходами и подвигами. Я заметил девушку сидевшая сзади меня, да, это удивительно, что 5 лет в детском саду я не замечал её. Или это сон? Прошло ещё немного времени, как я начал засматриваться на неё, а мой так скажем дружок пирожок выводил меня из транса. У неё малиновые глаза и серебряные волосы, только у меня странное чувство страха, я понятие не имею, почему она скрывает ауру? Она посмотрела в мою сторону, как я не мог оторвать взгляда, в её глазах я видел безразличие, как пришёл наш любимый учитель. Он с дальнего коридора слышал наши громкие хохоты и разговоры, и пришёл немного сердитым, однако быстро вернул себе более-менее положительный настрой. — Поздравляю вас с окончанием академии юные ученики! Вы стали гени… — начал говорить учитель, как я просто не слушал, но я снова почувствовал взгляд направленную на меня, но я еле сдерживал свои эмоции. — Она монстр? Или прикалывается надо мной? Сила точно сильнее моего отца и мамы вместе взятых, *брр, — думал я немного поёживаясь. — Этот парень кого я долго искала для заключения контракта, хоть сейчас он является гением своего клана, но зная гениальность Мадары, он как сошка среди пустынь, — размышляла сереброволоска. Канай закончил свой оригинально шаблонную речь от третьего Хокаге и представил нам всем команды, я наострил свои уши. — Команда номер 5 Ноунейм Безфамильный бла бла бла, (так слушал Сатоми слова Каная: 3). — Команда номер 13 — Сатоми Учиха, Хэй Узумаки, Хаята Хьюга. Наставник — Хизами Хьюга. После услышанного у меня язык не проворачивается. Отец и сын? Яблоня от яблони далеко не падают. Так что, мне press F. Хэй ударил мне по спине со своей глупой ухмылкой. — Мы в одной команде Сатоми! Как же круто! — произнёс Хэй улыбаясь мне. Я дал ответку и ударил посильнее Хэю, и он еле сдержался, чтоб не запищать. — Ждите своих учителей, а я прощаюсь! — сказал Канай, поклонившись и вышел из кабинета. На меня всё ещё пялилась эта девушка, как я понял, я единственный её вижу, только как? Я хотел задать вопрос, как она исчезла с места. Два раза пощипав свои щёчки, не сплю ли я, оказалось, что не сон. Она оставила записку в своей парте: «Увидимся на скале Хокаге, ты мне нужен.» от Шинигами. Вот такого поворота событии я точно не ожидал… Шинигами? Эта очаровательная девушка Шинигами? Если так подумать, Шинигами бесполый дух (в моём сюжете оно). Не думал, что появится таинственная девушка. Но мой дрожь никуда не делся. Теперь-то понятно, откуда появилась столь могучая дама. Долго нашего наставника не пришлось, я с Хэем познакомились с отцом Хаята Хьюга, он в отличие высокомерного сынишки вёл себя очень серьёзно и каменным лицом поприветствовал нас. После мы собрались на 4 полигоне и встали перед нашим наставникам. — Меня зовут Хизами Хьюга, как вы поняли Хаята мой сын, мы оба являемся из побочный ветви клана Хьюга, — представился наставник. Хаята высокомерным чсв ознакомил нас собой. Хэй Узумаки, как и раньше пытался стать легендарной обжорой, а я хотел стать намного сильнее. — Хорошо, сейчас начнётся дополнительный экзамен, — начал говорить он монотонно, как пытался перебить Хэй, но его остановил наставник. — Никаких перебивании, сейчас начнётся настоящий экзамен, — сказал он грозно. Я спокойно кивнул и стал ожидать наставление от наставника. Хэй сложив свои руки начал переживать, что не пообедает, только Хаята стоял слишком позитивно. Чую, что пахнет поджарка. — Вы должны победить в честном бою, не используя никаких пилюль, только ваши умение и навыки, — сказал он, смотря на нас по очереди. Мы кивнули и встали в свои стойки. — Начали! Я сразу активировал второе томое и хотел напасть на него в тайдзюцу, но у меня никак не получалось до него добраться, но Хэй использовал фуины и парализовал отца Хаята. Однако это был клон. — Неплохо, если я не узнал побольше о вас, я бы проиграл, так что… — сказал он и хотел вырубить Хэя, как я быстро появился возле Хэя и отбил его руку, ещё бы чуть-чуть и он бы вырубил его. — Было близко, спасибо тебе Сатоми, — думал Хэй. — Рано расслабился Хэй, я не думаю, что джоунин из побочный ветви легко отдаст себя победить, — произнёс я, кидая в него кунаи, но снова были промахи. А наш третий лишний просто стоял и смотрел как мы пытаемся победить его папашу. — Да вы издеваетесь? — пробубнил я про себя вытирая пот с лба. Несколько моих техник не принесли мне выгоды. Как я понял, чтобы стать полноценной командой, надо вместе победить наставника. Но этот индюк просто насмехается над нами вместо того, чтобы нам помочь. — Хаята, а ну тащи свою толстую булку сюда и помоги нам, — произнёс я, помогая Хэю. Он разозлился и напролом начал нападать, но я отошёл в сторону, как он начал нападать на своего отца используя мягкий кулак, воспользовавшись моментом я пустил огненный шар, а Хэй снова поставил печати ловушку, и да, сработало наконец. Наставник получил огненный шар и признал нас учениками. Я поблагодарил с хитрой улыбкой Хаяту и начал вместе с Хэем идти домой. — Ты сказал, что будешь просто смотреть, почему ты напал на меня? — спросил грозно отец Хаята. — П-прости пап, я не д… — хотел произнести Хаята, как его обнял отец. — Я так рад, что у тебя попалась отличная команда, почти все провалили дополнительный экзамен, все направили свои кунаи друг на друга искав слабое звено, но поступили они необдуманно, ты и остальные сдали экзамен, теперь ты можешь верить в будущее, — сказал отец Хаята роняя слёзы радости. — П-папп…

На скале Хокаге

Я одел как обычно стандартную одежду шиноби, и ожидал Шинигами. Она как раз сюда пришла и встала передо мной. — Сейчас я тебе объясню, — сказала она и коснувшись лба я потерял сознание. Я упал в небытие, и видел свои старые воспоминание, только не понимал, где я? Я видел своё рождение, как я рос, как у меня ни фига не получалось и сраный детский сад и вот появляется старик с шестью шарами на спине, левитируя стоял возле меня, я обернулся и не понимал, что чёрт возьми происходит… — Привет Сатоми Учиха, я мудрец шести путей или же Хагоромо Ооцуцуки. Я прародитель ниншу. Хочу сказать тебе, что ты являешься реинкарнацией моего старшего сына Индра Ооцуцуки.Что? Я точно не сплю? Я являюсь чей-то реинкарнацией? — недоумевал я. — Да, ты прав дитя, но через 5 лет портал в этот мир откроется, и Ооцуцуки начнут сюда приходить с целью захватить божественного древа, но моя мама Кагуя Ооцуцуки съела Плода Чакры Божественного древа. Так теперь они начнут нападать на всех жителей и шиноби. У вас есть чакра, — рассказал мудрец. (Странно, что клан Ооцуцуки начал действовать после 4 мвш в каноне, но в моём сюжете, Хагоромо специально использовал барьер, однако через 5 лет барьер разрушится.) — Как? Через 5 лет нападёт ваш клан? Вы собираетесь сказать, чтобы я стал намного сильнее за 5 лет? — спрашивал я, ведь для впервые видится с мудрецом, да и осознавая, что я реинкарнация его старшего сына. — Верно, как раз за тобой пришла Шинигами-тян, будь с ней поосторожнее, она будет в твоём подсознании и будет с тобой всегда, но если она захочет показаться другим, то и другие могут её увидеть. — Так, я не понял, вы в чём-то поспорили? Почему Шинигами-тян будет со мной? — Я рассказал ей, что ты, Шинигами-тян найдёшь себе преемника в этом мире шиноби, она мне поверила пригрозив, что точно вытащит из другого света, если честно, она оставила себе эту надежду, мой старший сын был сильно завлечён силой своих глаз и Шинигами сразу отказалась иметь себе такого преемника, но ты Сатоми, одной своей аурой, показал ей, что именно ты ей подходишь, — сказал Хагоромо. — Хорошо мудрец, хотя я не понимаю полностью, но мне надо стать очень сильным. — Перед боем с Оцуцуки я тебе и реинкарнации Ашуры дарую свои силы, — сказал Хагоромо, и я снова упал в небытие резко проснувшись. Я открыл глаза как почувствовал, как я лежу на чём-то мягком, резко отскочив, я понял, что был на коленях Шинигами-тян. Мне было неловко эта ситуация. — Ну что же мой преемник, с сегодняшнего дня я буду гонять тебя и накачаю до уровня Хагоромо и пробудишь свой мш, а сейчас иди спать, в подъем 5 утра, — сказала эта куноичи смотря на меня безразличным взглядом. — Амммэ… Шини… Вставать 5 утра, конечно, не проблема, но звать тебя… точнее вас Шинигами как-то неловко, — сказал я, неловко гладя свой затылок. — Шина. — Ась? — Зови меня Шина, — сказала она тем же безразличным взглядом, я понял и поклонившись быстро побежал спать, ведь завтра рано вставать. Перед отбоем, родители заметили моё позитивное настроение, и даже поняли, что я точно встретил в жизни, что-то или кого-то особенного. Но как же они были правы. Никогда не подумал, что мои адские тренировки с самого детства будет настолько награждены, да я и удивлён, что являюсь реинкарнацией Индры, как талантом и силой я не был обделён. Только благодаря своему упорному труду я достиг таких высот. С веселой улыбкой на лице я лёг спать и попал в царство Морфея. На следующий день в 5 утра, я еле встал с кровати, хоть я и вставал в 6 утра, для разминки перед тренировками, но в 5 утра мне кажется поблажкой от Шины, приняв свои водные дела быстро добежал до 7 закрытого полигона. Шина, сегодня была в чёрной футболке и такие же цветом штанов. — Готов мой преемник? Тебя щадить я не буду! — сказала она грозно зыркая мне в глаза. Она умеет грозно зыркать, мне радоваться или плакать? — Да! Я всегда готов! — сказал и пожалел я, после тренировки я был выжат как после первого раза, хоть звучит двусмысленно, но я первый раз учился у Шины. Я еле встал как моё бездыханное тело упало в землю. — Тебе предстоит много боли в будущем, но я буду с тобой всегда, — произнесла она и взяла меня на руки как принцессу, и донесла меня до дома. Часа 7 я точно был в тренировки, Шина постучала в дверь и нам открыла Ями-тян, увидев почти овоща меня, сразу же еле подняла меня сестрица и дотащила до дома. — Братик, *уфф, братик Сатоми, почему ты пришёл измученным? (Снова повторяю, никьо кроме Сатоми её не видит). — Т-твой б-братик сильно старался стать сильнее, — проговорил, еле дыша я. Ями положила меня на кровать и подогрела мне обед. — Твоя имото не знает, как готовить, зато знает, как подогревать их! — сказала она радостно и начала кормить ложечкой, мне пришлось встать чем мне и помогла Ями и открывая ротик я ел с ложечки Ями. — Спасибо тебе имото, я… — не договорил я, как вырубился. Ями с улыбкой на лице погладила меня по голове и так прошло 5 лет адских и мучительных тренировок. Я не считаю Шину садисткой, но я вполне рад, что в последние месяца, она начала меньше мне вредить в спаррингах и перестала смотреть на меня бездушным взглядом, сейчас её взгляд стал более-менее живым. Но не суть, я быстро сдал экзамен на чунина и даже на джоунина, в 15 лет чунин, в 17 лет джоунин, а в анбу я не подавал заявку, у меня и так есть своя любимая наставница. Насчёт Хаята, его чсв полностью поубавилась, он с каждом годом становился адекватным, и мы с Хэем оценили его «до и после». Насчет Хэя, Хагоромо тоже уведомил его, что он является реинкарнацией Ашуры, и после этого целый божий день мне досаждал своим криками о реинкарнации. А в этот день мне Шина дала отдохнуть, но я просто долго слушал его словечки. Моя сила не дошло до Хагоромы, но я точно сильнее нынешних каге, в знак преемника, Шина подарила мне идеально белую маску, которую не сломает даже Кагуя Ооцуцуки, я тогда сильно воодушевился и крепко обнял её, но меня удивило, что она меня не прикончила из-за этого… Наш наставник вёл себя отлично, и мы всё ещё являемся 13 командой листа. Я не говорил никому, о Ооцуцуки, меня посчитает психом, если расскажу. Я спрашивал у Шины, можно ли говорить кому-то о них. Но она наставила на том, чтобы я больше о них даже не заикался. Сейчас я 18-летний паренёк с отличной репутацией сидел возле своего лучшего друга Хэя, мы с ним сильно сблизились, (не яой). Как среди ясного неба у нас потемнело. Неба из ярко голубой стала тёмной как ночь. Шиноби начали эвакуировать гражданских, недавно у нас началась третья мировая война шиноби, где Коноха и Узушиогакуре вместе защищали скрытый лист, но сейчас не в этом дело. Перед нами появились два брата акробата. Оба бледные и имели глаза похожие на бьякуган. — Где же Кагуя? Мы пришли сюда забрать её себе, — начал говорить Момошики смотря на всех жителей этого мира. У него бледная кожа и бледно-голубые волосы, которые он собирал в длинный хвост. Его волосы были разделены прямым пробором в виде зигзага, а его голову украшала пара плоских, изогнутых рогов, которые напоминали кроличьи уши. У него были тонкие черты лица, а брови подстрижены очень коротко как символ благородного происхождения. Он был одет в традиционную белую охотничью робу карингу, мешковатые брюки и пару тенгу-гета на ногах. — Я не знаю Момошики, я не чувствую чакру Кагую, но все смертные в этом мире являются чакрой. Нам надо их всех убив забрать их себе, — проговорил левитируя как Момошики — Киншики. Киншики — бледная кожа, короткие голубовато-серые волосы, того же цвета борода и длинный рог над левым глазом. Он надел голубую рубашку с чёрными манжетами и высоким воротником, над которой у него был более тёмный придаток, обернутый вокруг пояса. Он также надел серые штаны и чёрные, плоские ботинки с загнутыми носками на ногах. — Сатоми, твои противники прибыли забрать всю чакру, а это означает, что они поглотит весь мир шиноби, — проговорила Шина, смотря на меня. Я, сейчас сжав зубы, а после успокоившись активировал мангекё шаринган (пробудил его после адских тренировок, а после Шина после каждой тренировки использовала на Сатоми мощное гендзюцу ломая психику Сатоми. И спустя 3 года таких пыток, допустим 365*3= 1095 раз, разных смертей увидел Сатоми, у него очень сильная воля), потом благодаря пересадки клеток от Шины я могу полностью призвать Сусаноо. — Да, это мой бой, — сказал я серьёзным тоном. Я появился в центральной месте листа, а после несколько секунд появился Хэй тоже с пафосным выходкой, использовав покров молнии, и мы стояли снизу этих Ооцуцуки. — Момошики, я вижу букашек снизу, давай отлично разогреемся хорошо? — спросил спокойно Киншики. — Да, мы сейчас отлично насладимся нашей разминке, вижу у них не мало чакры в этой жалкой земле, — проговорил уверенным тоном Момошики. Приёмный сын и отец (имею ввиду про Момошики и Киншики) спустились вниз. Я ждал их активированным мангекё, а Хэй зашёл саннин мод, он подписал контракт с фениксом. — Давай начнём танцевать! — начал говорить Момошики, как я мгновенной скорости переместившись ударил сверху вниз Момошики, и не слабо оставив рану в голове треская землю. — Сын! — крикнул Киншики. — Аманохабая, — сказал технику Киншики образовав несколько различных холодных оружии, от которых я еле увернулся, а нет, одно из них задело моё плечо, но я быстро излечил плечо (снова пишу, Шина дала свои клеточки Сатоми) Хэй сзади напал на него вставив печать паралича и использовал несколько взрывных печатей немного раня Киншики. — Неплохо сопляки, но вы меня разозлили, — сказал Момошики, и начал выпускать разные ниндзюцу разных стихии, ломая почти половину этого мира. (В тот момент никто не умел пользоваться шуншином, её придумала Меюми, а технику второго улучшил четвёртый и он смог предотвратить мгновенный смерти всех шиноби. — Я не поздно? — спросил, улыбаясь Минато становясь возле Сатоми и Хэя. — Техника бога грома? Вы всё-таки улучшили технику второго? — удивился Сатоми. (П.А: Минато сейчас 22 года и да в этом возрасте он улучшил технику Хирайшин, так как сражался в этом время против Облако, точнее юного Эя, но ещё не доработал рассенган) — Вы как всегда вовремя Минато-семпай! — радостно сказал Хэй уважительно относясь к Минато. Момошики и ему отцу не понравилось, что снова нарушает их план. — Стихия Огня: Великое Огненное Уничтожение! — вскрикнул я, складывая печати, как Момошики с лёгкостью поглотил его с рукой, где было виден риннеган. — Он поглощает чакру! — подумали оба гения, тьфу, Минато и Сатоми. — Минато-семпай, нам надо использовать не саму чакру, а использовать природную, — сказал я, на это, Минато кивнул, входя режим саннина. (П.А: как вы знаете, в каноне Минато никак не мог использовать саннин мод, а то, что, в 4 мвш это ляп. Но тут он обучался и Джирайи и обучался у жаб саннин моду) Минато и Хэй используя режим отшельника начали избивать Момошики, а я взял под контроль Киншики Ооцуцуки, но не на долго. Они вскрывали свою силу и начали давать огромные отпоры нашему трио. *** Где-то в пещере камней лежал Обито Учиха, его недавно постигла смерть, но появляется ходячее алое и спасает его, а также принёс его в убежище Мадары, в Кладбище Гор, а после пересадил клетки Хаширамы. (П.А: как вы поняли, Мадара умер раньше, и вот поэтому реинкарнация Индры и Ашуры реинкарнировала. Зецу забрав днк Мадары и Хаширамы, спас Обито от гибели пересаживая клетки первого.) — Где я? — спросил Обито вставая с бинтами и удивляясь, как он ещё жив? — Ты находишься в логове Мадары Учихы, а я его воля (псевдо), — проговорил грозно Зецу. Обито встал и увидел, что у него отросла правая рука. Зецу всё объяснил, и начал говорить о черноте деревни скрытого листа. Обито сильно не воспринимал этого всерьёз, но был не против учиться у Зецу, он спас его жизнь. Однако… Во время 3 мвш, умерли: 3-и Райкаге сражаясь против Тумана, 3-й Казекаге умер от рук Сасори, 3-й Мизукаге умер весьма пожилым человеком: он был уже зрелым мужчиной на первом собрании 5-ти Каге, стал Мизукаге во время Второй Мировой Войны, когда умер Генгецу в бою с Муу. На отряд Какаши и Рин напали шиноби из Тумана, где Рин жертвует собой ради спасения деревни от трёххвостого. Тогда Обито увидел ужасную смерть свою возлюбленную, и унаследовал волю Мадары, Зецу оставил на нём печать воли и Обито начал задумываться о своих будущих планов. *** Лист и камень заключили мирный договор, и война между странами была окончена. Ооноки и Хирузен подписав мирный договор направились спасать трио. — Я убью всех! Заполучу всю чакру, а вы отпрыски смертные! Должны умереть! — произнёс гневно Момошики желая уничтожить всех их раз и навсегда. — Я готов сын мой! Действуй! Момошики обратил Киншики в плод чакры и съел его, увеличив собственную силу и полностью преобразив своё тело. Момошики легко блокировал каждый удар трио. Ооноки начал использовать Стихия Пыли: Технику Атомного расщепления. Но Момошики с лёгкостью поглотил его рукой и тоже начал стрелять разными техниками, Минато не успевал защищать каждый уголок деревни и исчерпал все свои силы, а природные на исходе. Момошики резко притянув и подняв вверх Хэя, отрубил ему руку. Он сильно заорал, никто не смог пошевелиться в тот момент, они резко почувствовали ужасающую чакру исходящую от Момошики. — Не может быть! — ошеломлел я, и не мог двигаться. — Сатоми! Приди в себя! — говорила Шина. — Не могу поверить… Момошики бесцеремонно, поглотил всю чакру Хэя выкинув на пол бездыханное тело. — НЕТ! — закричал я. Не веря своим глазам. — Нет! Нет! Нет! — После смерти Хэя я перестал ощущать чувства смерти, я давно чувствую не ладное в своём сердце, я не думал, что может случаться такое, я был готов к смертям, но… НО! МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! *звуки рыдание. - Дурак! ТЫ ТАК И НЕ СТАЛ ЛЕГЕНДАРНОЙ ОБЖОРОЙ КОНОХИ!! Момошики резко использовал стихию пыли: Атомное расщепление, но я использовал полное Сусаноо обнимая своего мёртвого друга, мой Сусаноо был бордового цвета. — Я сохранял свою чакру, но сам испугался его мощной силой и не использовал Сусаноо, в качестве защиты, я жалок, — размышлял я грустным тоном. — Я не понимаю твои чувства, но тебе очень больно, ты решил не сильно тратить свою чакру, но в результате не ожидал такой исход, не всегда получается, как мы хотим Сатоми, — проговорила нежным тоном Шина, понимая, насколько больно Сатоми. Все были в ужасе и не могли пошевелиться, как Сатоми резко появился перед мудрецом. Сатоми с ледяным взглядом смотрел на мудреца, он сам понимал, что только сейчас он смог контактировать с Сатоми. — Сатоми… — начал говорить мудрец как перебил я. — НЕ ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ! — крикнул я мудрецу, и сел на колени, он понимал, насколько ужасно моё психическое состояние. — Я дарую тебе информацию о риннегане всех три стадии и дарую тебе силу, победи Момошики Оцуцуки. - Не плач, Хэй умер молодым, но достойно сражался бок о бок с тобой, скоро реинкарнирует снова реинкарнация Ашуры, и ты сможешь стать ещё сильнее, — проговорил Хагоромо монотонным, но с грустью в голосе. Я поднялся с пола вытирая свои слёзы, и кивнул мудрецу, но боль в моём сердце очень велик, я не могу так быстро забыть о Хэе Узумаки. Он мой лучший друг… Я активировал риннеган и притянул его к себе, все испугались ещё одной ужасающей силы, но исходила сила от меня. — К-как? Я не могу поверить, что ты стал меня сильнее? — проговорил Момошики. Я начал использовать путь Дэвы Чубаку Тенсей. Момошики медленно начал закрываться в чёрной сфере и путь Асурой лучом взрываю его, полностью уничтожая Момошики. Я не стал слушать никого, и начал быстро искать свою семью, но никак не мог их найти, я кричал чуть не плача, после Шина, рассказала, где находились последний раз родители, но увидев это картину я блеванул, а после начал смотреть безжизненным взглядом. Мама и Папа своими телами закрыли большой кратор взрыва спасая многих жителей, только сестрёнка была без одной руки и глаза, лежала почти мёртвая, я не мог ничего думать в тот момент. — Б-бр-братик, ты вер-нул-ся с по-бедой? Я ра-да! — еле проговорила Ями пытаясь улыбнуться. Я заметил, что у меня появилась вторая стадия риннегана, но какой ценой? Увидев смерть своего друга? А может родителей с улыбкой на лице? Не знаю… Просто не знаю… С слезами почти не ливших из глаз, я телепортировавшись забрал из тело Хэя его глаза, а позже пересажу глаза и получу риннеган на третьей стадии. Теперь-то знаю, что я буду единственным обладателем риннегана на последней стадии, но правда какой ценой? Я взял на руки десятилетнею Ями и начал искать себе убежище, сначала я стеру почти всем память обо мне и Ооцуцуки, они будут думать, что они закончили на этом войну. И начну новую жизнь как белая маска. Я одел маску, подаренную мне от Шины. Она сейчас помогала мне вылечить Ями, благо клетки Шины и мои клетки правильно оживляет глаз и регенерирует руку, но самое ужасно было после излечения, ведь она впала в кому…
Примечания:
1514 Нравится 657 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (1)