Хладнокровный гений

NC-17
Завершён
1514
2
автор
Фэндом:
Размер:
319 страниц, 101 994 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1514 Нравится 657 Отзывы 455 В сборник

36 часть - История человека в белой маске Финал

Настройки
Примечания:

Прошло полгода

После пересадки глаз Сатоми ещё не пробудил третью стадию риннегана и всё это время находился возле Ями, которая была в коме. (Если спросите почему так долго она в коме, то это большой шок и она при разрушение деревни ударилась головой, как вы помните, родители Сатоми защищая гражданских и детей прикрыли их своими телами) Шина сильно обеспокоена состоянием Сатоми и иногда просит его выходить наружу, чтобы он подышал свежим воздухом, чтобы смог немного прийти в себя, но ему было очень больно. Потерять в один миг семью и друга… Никто не знает о существование Сатоми, и не чувствуют его чакру, он полностью её скрыл, и эти полгода он прятался и жил в одном из заброшенных убежищах Оричимару, когда он прибежал сюда, то сразу создав клонов прибрался, и оставил Ями на кровате. Сейчас он выйдя снова подышать воздухом садился на один высокий камень и размышлял о будущем, и составлял свои планы. — Прошлое не вернуть, а без прошлого нет будущего, так говорят? Однако мне надо заботится о сестрёнке и ждать совершеннолетие реинкарнации Ашуры. Я во время войны побывал во всех странах. И мне запомнился трио в плащах багровыми облаками. Как их там? Ак-Акацуки вроде. Как я помню, им больше 18, Яхико, Конан, Нагато. Так зовут их, когда впервые с ними знакомился, с моей точки зрение эта организация будет сильна в будущем, и теперь, когда о них заговорил у меня появилась желание вступить туда. Мне нужно стать второй главой и возглавить эту организацию. Есть шанс того, что Зецу вступит туда по своим мотивам или же сотворить план, — размышлял Сатоми, после снова зашёл внутрь и начал одеваться, ведь на деревне скрытого Дождя почти всегда льёт, как из ведра. Шина заметила, как её дорогой друг уходит, и хотела разузнать. — Сатоми, куда собрался средь белого дня? Ты долго находился возле Ями, а сейчас немного придя в себя, начал действовать? — спросила обеспокоенно Шина. Сатоми одев одежду поплотнее, и взяв собой белую маску ответил: — Да Шина, прости меня, как хозяина, что так долго приходил в себя, сейчас я должен уйти в деревню Амэгакурэ. И узнать их жителей побольше, — сказал ледяным голосом Сатоми, и начал было уходить, как услышал. — Удачи! Дорогой, — произнесла она с небольшой улыбкой, Сатоми медленно кивнув переместился в Амэгакурэ. (П.А: В сюжете 3 мвш закончилась рано, а значит не надо писать, что Яхико должен быть мёртв. Мадара перед своей смертью отдал глаза Нагато, а в этом сюжете Нагато, Конан и Яхико родились на 3 года раньше. Обито напал на Коноху в прошлом месяце, и Наруто оказался в приюте) Сейчас погода в Амэгакурэ была пасмурная, однако Ханзо, при поддержке Данзо, устроил засаду против трех ведущих лиц организации. Ханзо вместе с людьми стояли на высокой скале, и Ханзо направил кунай к шее Конан с намерением убить. — Яхико, ты лидер, так что, ты должен умереть или умрёт она, — сказал Ханзо. Яхико злобно оскалился, а Нагато не мог пошевелиться и поверить глазам. — Ты красноволосый. Убей этим Яхико, — произнёс он и кинул в землю кунай. — Нагато! — произнес Яхико. — Нет! — крикнула Конан с отчаянием на глазах. — Поторапливайся! Или она умрёт! Тогда я отпущу тебя и девушку, — говорил грозно Ханзо. Нагато с обессилеем и страха смотрел на глаза Конан, а она просила, чтобы они оставили её и убегали. Яхико просит Нагато убить себя. Нагато был замешательстве, а из далека за ними наблюдали Зецу и Обито. Сатоми телепортировался, как резко увидел, что Яхико пытается убить себя, а глаза Нагато расширяются. Не теряя долю секунду вместо Яхико, Сатоми принял кунай в себя. И все почувствовали очень устрашающую чакру в один миг. Кровь немного текло, но Сатоми мгновенно регенерировал, телепортировавшись возле Ханзо и забрал Конан. Происходило всё за две секунды, никто не смог среагировать на эту скорость. Все были замешательстве. Сатоми преобразав Сусаноо произнёс: — Метеорит Божества (Новая техника 2-й стадии риннегана) — складывая печати произнёс Сатоми, как на них начал падать небольшой метеорит на большой скорости. Сатоми быстро взяв трио Акацуки и себя телепортировал от зоны поражения. Обито и Зецу быстро ушли в испуге от страшной силы человека в белой маске. Остальные шиноби вмиг стёрлись с лица земли, Данзо и Ханзо (Боже, какие похожие имена: 3) использовали технику телепортации и ужаснувшись резко упали тяжело дыша. Сатоми телепортировав трио, встал перед ними. — Спасибо, что помогли нам неизвестный, — резко сказала Конан крепко обнимая Яхико, боясь, что Яхико сейчас исчезнет. — С-спасибо, — тихо произнёс Нагато, всё ещё не отходя от шока. — Так, — начал говорить, улыбаясь Яхико и чеса затылок. — Можно узнать имя спасителя? — спросил Яхико ярко улыбаясь. — Зовите меня Маска, я пришёл вступить в вашу организацию и быть вторым лидером, — произнёс через чур холодно Сатоми, и все начали паниковать от холодного тона Сатоми. И начали побаиваться спасителя. — Л-ладно, Маска-сан, раз вы спасли нас, то думаю, остальные не будут против старейшины нашей организации, — сказал, немного придя в себя Яхико и выйдя из объятии Конан. — Я буду вторым лидером, (Сатоми стёр память о себе, если не забыли), и собираюсь принести выцветания прогнившего мира, — сказал тем же тоном Сатоми. Яхико понравилось цели Сатоми и с радостью принял его в организацию и вручил кольцо с кандзии *справедливость. После Конан вместе с остальными показали дорогу к логову Акацуки. И начали свой путь и помогать жителям, чтобы в будущем они не боялись Акацуки. Прошло 3 года. Сатоми сильно сдружился с трио, и они начали звать всех подходящих нукенинов. Сасори, Какузу, Хидан, Джузо, Орочимару. Всех их звал Сатоми под начальство Яхико. Сатоми не звал, а угрожал своей ужасающей силой и заключал с ними сделки, они, боясь за свои жизни и удивляясь выгодной сделки соглашались. Зато теперь они неразрушимая команда. Вместе бухают, когда надо, вместе хохочет и веселятся, они как большая добрая семья. Сатоми хоть немного начал показывать свою мягкую сторону и перестал давить на всех малой ки. Конан и Яхико начали встречаться. Нагато был очень рад за них. Хидан набухавшись всегда заставлял краснеть парочку. Все знали, что у Маски сестрёнка в коме, и узнали страшную историю о его детстве. Теперь-то новая семья смотрела на Сатоми иначе, и немного вели себя поспокойнее с ним. А то получит невыносимую поток ки. — Б-братик, — произнесла Ями медленно открывая глаза. Сейчас в организации после выполнение доброжелательных миссии праздновали свои успехи. — Знаешь! *Ик, Маска-сама, *Ик, го бухнём? Слабо? — произнёс пьяный Хидан, только, что Сасори набухавшись уснул. Орочимару придерживал нейтралитет, Джузо и Какузу от души напивались наперегонки, а Сатоми вздохнул. — Сатоми, твоя сестра проснулась, — сказала отличную новость Шина, ожидая улыбку и реакцию Сатоми. Он резко расширил глаза, и немного начал дрожать. — Я сс-сейчас домой схожу! — крикнул вполне радостном голосом Сатоми и резко телепортировался в убежище. — Кажется, проснулась маленькая леди Маска-сана, — произнёс спокойно Орочимру, и начал немного пить… *** Ями медленно открыв глаза еле встала на ноги, она была сильно удивлена, когда начала видеть глазами и увидела, что рука целая. Сатоми появившись перед Ями крепко обнял, снимая свою маску показывая, что он сейчас не человек, а стал таким же, как те ублюдки убившую его семью. Сатоми громко плача просил прощение у сестры, но она, отодвинув брата нежной улыбкой произнесла: — Не плач братик, ты молодец. Ты слишком долго сдерживал эмоции. Спас меня и я благодаря тебе очнулась! Сатоми начал ронять слёзы счастье и обнимал свою сестру. — Пусть поплачет, дорогой мой Сатоми долго сдерживал себя, и наконец очнулась её сестра, — думала Шина, и наблюдая за этой сценой она понимала его чувства, спустя столько времени она отчётливо видит его эмоции боли и радости… *** Наследующий день вовремя похода до страны Волн, Сатоми встретил Обито, а он смотрел на него с жаждой убийства. Обито по приказу Зецу должен был уничтожить Маску (Если не забыли, то это кличка Сатоми) для выполнения плана Зецу, но Маска, резко включив риннеган посмотрел его память, чтоб узнать побольше о нём и Зецу. Зецу не понравилось неожиданный риннеган Сатоми, но он резко обездвижил Зецу направив на него ки сравнимой Кагуей. — Откуда он взялся? Как он может использовать риннеган? — думал Зецу и не мог пошевелиться, Обито стоял в ступоре, он понял, что, если он уйдёт в камуи. Он всё равно доберётся благодаря своему необычному риннегану. — Я пришёл сюда не драться, хотя давайте сделаем сделку или я вас отправлю в ад, — сказал ледяным голосом Сатоми. Посмотрев память Обито, он понял, что Обито напал на Коноху и чуть не убил новорождённого Наруто. А Наруто новая реинкарнация Ашуры. — К-какую? — спросил с тоном ужаса Обито, не понимая, как он может быть настолько силён. — Обито, твоё имя? — Да, — сказал сразу Обито, обманывать тут..., как играться с огнём, он в плотную подошёл к Обито. — Я знаю, что ты запечатал свою возлюбленную, но я могу вернуть её в наш мир, — начал говорить Сатоми, как Обито перестал бояться и хотел убить Сатоми, как он резко сделал загиб руки за спину замком. — Не шевелись, а то выломаю твою руку, — сказал грозно Маска, а Обито немного успокоился, а после Маска отпустил его руку. — Распечатай Рин, я возрожу её с помощью левого глаза, (благодаря клеткам Шины Сатоми пробудил вторую способность левого глаза, возродить любого шиноби, но раз 15 лет, а первая способность глаза сделать заражение крови, медленно убивая) Обито не верил ему, но взяв волю в кулак распечатал Рин. Зецу хотел послушать Маску, ему некуда бежать, он упустил этого человека, имеющий риннеган. — Кстати, пока я не оживил её, — начал говорить Сатоми, как Обито начал прислушиваться к нему. — Ты случаем не некрофил? Почему её одежда почти изношенная? — спросил Сатоми серьёзным голосом, а Обито покраснел и резко ответил отрицательно. Сатоми немного ухмыльнувшись использовал свой левый глаз и возродил Рин, и снова запечатал. — Каков…? — не успел договорить Обито, как Сатоми перебил. — Ты чуть не убил своего сенсея и его жену, так что, до совершеннолетия Наруто, ты останешься девственником, — сказал грозно Сатоми. — А ты ходячее алое, скажу тебе у меня есть план твоему счастью, — сказал Сатоми смотря на Зецу, пока, Обито осознавал свои действие, так как Сатоми снял печать с Обито. — Откуда он знает мой план? Или я много думаю, — размышлял Зецу, а Сатоми появился и шепнул на ушко. — Ты приёмный. — сказал он, шепча, тьфу, не тот текст! — Я знаю, как возродить Кагую более иным способом, почти без никаких жертв, — сказал он тихо, чтобы только Зецу понял. Зецу раскрыл глаза, верить ему или нет, он сам должен выбрать, однако в случае отказа его убьют, и грандиозный план Зецу пойдёт крахом. — Довериться мне или нет? Мама будет недовольна, если я облажаюсь, однако он имеет риннеган, тем более какой-то необычный. Хагоромо точно не имел таких могучих глаз, у него глаза почти как риннешаринган, — размышлял Зецу. — Даю тебе два дня или ты сыграешь в ящик, — сказал Сатоми и обратился к Обито. — Айда к нам Обито, ты приглашён к вступлению организации Акацуки, приходи к нам, когда будешь готов, я тебя встречу на голове скалы Минато Намиказе, — произнёс Сатоми и пошёл дальше в страну Волн, по миссии убить недоброжелателей. — Рин ожила, её оживил этот человек в белой маске. Я не знаю, что мне думать, я просто… Ошеломлён не по-детски, я скоро узнаю о нём побольше, но сожалею, что упал во тьму, спасибо тебе неизвестный, я начну новый путь, под кличкой «Тоби», — размышлял Обито, а нет, Тоби) — Я не чувствую, что он лжёт, у меня есть два дня, чтобы всё обсудить, если не этот парень, тогда мой план был бы идеальным, время покажет, — думал Зецу и вместе переместились в убежище. *** Сатоми нашёл среди много трупов на одном в здании двое девушек прикованные к ошейнику, Сатоми понял, что они рабы высокого качества, раз стояла на их ошейниках высокое качество. (как оригинально XD) Банда богатейших недошиноби разгромили здание и хотели заполучить девственность девушек, а девушки со страхами на глазах смотрели и не могли двигаться, кроме умоляя спасти их. Сатоми опустив свою маску, снова принял форму Ооцуцуки, и одним пальцем пустил большую волну убивая всех шиноби, одев снова маску, он снова принял обычный вид. Девушки являющийся сестрёнками с заплаканными глазами смотрели на Сатоми, но Сатоми опустился и нежно погладил их по голове и снял ошейники. Тот момент Шина, что-то почувствовала, и тоже хотела такого внимание от Сатоми, но взяла себя в руки и не стала ему мешать. — Теперь вы будете моими, я ваш господин любите жаловать, идёмте со мной, — сказал Сатоми, а после принёс одежды для девушек, они оба посмотрев друг на друга не понимая, почему спаситель так добр к ним, но быстро начали одевать вещи купленные клонами Сатоми. Сатоми отвернулся, как Шина резко заговорила: — Твою девственность заберу я! — сказала она уверенно и обняла Сатоми, а он непонимающее посмотрел на неё. — С чего такая решимость?А думал, что сможешь повеселиться с рабами? Нет, о таком я не думал. — Эх… Ладно. Мой дорогой Сатоми, завтра прими водные процедуры и сделаем это… — сказала, смущаясь Шина. Девушки одели одежду и выглядели очень мило на этих одеждах. — Спасибо тебе господин, я Хио Шизука, а это моя сестрёнка Юки Конно, — произнесла она уважительным тоном отпустив свою голову, немного поклонившись. — Да! Спасибо господин! Как сказала Хио, я Юки, мы сестрёнки, но у нас один общий отец, — сказала радостным голосом Юки, и обняла свою сестру. (Хио 16 лет, а Юки 15) Сатоми немного улыбнувшись поприветствовал и объявил себя Маской, и пригласил их к организации Акацуки. Они не имели права отказать и согласились. Сатоми перенёс их в дом и оставили возле Ями, а сам пошёл в Акацуки и рассказал о новых участников в организации. Спустя день. Обито пришёл в организацию с кличкой Тоби, и он вёл себя клоуном. Зецу тоже не отставал от Обито и тоже пришёл, и согласился на сделку Маски, обширно пораздумав. А ночью было много и много хентая с Шиной, которого я не напишу, бугагага. : D Ладно, просто рофлю.

[WARINING 18+]

Шина появилась возле Сатоми, а он быстро использовав барьер и звуконепроницаемый барьер оттолкнул её на кровать. Она ложилась и ожидала Сатоми. — Дорогой! Будь нежным, — произнесла она с ноткой страстье. Сатоми кивнул и они сняли свои одежды полностью оголяясь. Очень красивое тело Шины лежало на спине, а ее ноги слегка приподняты. Сатоми медленно вошёл в неё. — Ты девственница? — немного удивился Сатоми. — А ты что думал? Это мой первый раз дорогой, — сказала она, немного чувствуя боль. Сатоми начал дальше входить в её цветочек, а она слегка сжала под собой простыню. Они начали стонать и получать удовольствие. — Мхаа, Са, Мхаа, Сатоми ты лучший! — стонала Шина, смотря на красивые глазки Сатоми. Сейчас он был без маски. Обе руки Сатоми держали Шину за талию, чтобы снова ускорить ее подъем. Вскоре после этого он почувствовал, что его банан, который был сдавлен, стал немного скользким. Он начал сжимать её грудь и быстрее набирать темп, Шина получая больше удовольствие, мило стонала имя своего любимого Сатоми. Он заходил и выходил, больше и быстрее как можно, мир остановился, они только чувствовали и слышали друг друга, с любовными взглядами они начали стонать громче. Сатоми 3 часа долбился в цветочек Шины, у которой в глазах были формы сердечки, она высунула язык. — Ахх! Шина, я кончаю! — сказал, стоная Сатоми, а Шина кончила два раза. — Кончай в меня! Мхааа! Я вся твоя Сатоми! — произнесла стоная Шина, и Сатоми мгновенной скоростью вошёл в цветочек и начал кончать в Шину. — Сатомиииииии! — застонала Шина, а Сатоми убрал свой банан, и Шина всё ещё протекала молоко Сатоми. — Сатоми! У меня так много твоего молока, тебе сильно понравилась? — спросила с похотью Шина. Сатоми резко поставил её на четвереньки и снова вошёл в её цветок, снова наращивая темп. — Мхаа, да! Сатоми! — стонала Шина, а Сатоми создал клона, и он сильно сжимал затвердевшие соски Шины, она стонала без передышки, столько удовольствии она никогда не получала. Спустя 2 часа. Сатоми об кончал её цветочек и её лицо. — Какой же ты ненасытный, твой банан ещё твёрд тогда, — сказала Шина и резко начала лизать банан Сатоми. Она ласково относилась банану Сатоми и нежно взяла в ротик, а после она начала сосать её ртом. Сатоми сильно застонал от кайфа, и только получал удовольствие. Шина с радостным лицом смотрела на Сатоми и с любовью глотала больше и быстрее. — Аааххх, Шина, я люблю тебя! — крикнул Сатоми. Шина начала сосать ещё быстрее, и спустя 4 минут стон, он кончил в её ротик. Она полностью выпила молочко Сатоми и упала не в состояние двигаться. — Ахх. Сатоми ты полностью меня истощил, я люблю тебя сильнее Сатоми! Я очень люблю тебя! — сказала она с похотью, а Сатоми взяв на руки Шины поцеловал с французским поцелуем, они начали лизаться, и начали играть с язычком друг друга, спустя 5 минут, Шина сдалась, а Сатоми нежно сделал поцелуй и опустились на кровать и укрылись. Они вместе обнялись и уснули…

[END WARNING 18+]

Спустя 10 лет. В организацию за это время поступили Дейдара и Кисаме, а Орочимару ушёл в убежище дальше делать эксперименты. Сатоми 3 года назад смог пробудить третье стадию риннегана и немного изучил способности. Сатоми полюбил Юки и Хио, и у них тоже было не мало хентыча. Сатоми использовал технику омоложение на своих девушек и на сестренку, теперь они выглядит, как 18-летние девушки, а сам Сатоми перестал стареть, а остался выглядеть, как совершеннолетний. Ями полюбила Нагато, и они вместе поженились. Сатоми стал папой двоих детей. Сын от Юки и дочка от Хио, а Шина никак не смогла забеременеть, ведь она Шинигами, им сложно забеременеть. Сына звали Изао Учиха и дочь Рен Учиха. Сейчас им 5 лет, по характеру Изао пошёл в отца, он был уже самостоятельным мальчиком, но Хио всё равно называла его малышом, а Рен хоть и была внешностью, как Сатоми без рогов, зато характер такой же, как и Юки. Так и подошёл канон событие этого сюжета. Прям сейчас Юки и Хио вместе с Сатоми идут впервые увидеться с Наруто и оценить его силу. А после Наруто получив все эти информации проснулся…
Примечания:
1514 Нравится 657 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (3)