Часть с этим персонажем написана по просьбе читателя) Если вы тоже хотите историю с каким-то другим персом, либо даже имеете какую-то идею для сюжета, то жду ваших предложений в комментарии, либо лс, мы вместе создадим бомбу)
Сегодня была прекрасная погода, лето радовало солнцем и теплом. Т/И шла по улице, разглядывая прохожих. Она договорилась встретиться с подругой около торгового цента. -Т/И, привет, - громко крикнула та, только завидев девушку. -Привет, Аика, - Т/И подошла к подруге, уже прекрасно понимая, о чём пойдёт речь. -Уже завтра будет праздник, скорее бы! - чуть ли не пропищала Аика, когда они вдвоём вошли в ТЦ. -Да-да, я помню, - Т/И сказала это без особого энтузиазма, так как на протяжении целого месяца только и слышала о том, что про-герой Горная Леди устраивает большую вечеринку по поводу своего дня рождения. Она устраивала действительно большой праздник с огромным списком приглашённых. -Кстати, а куда мы идём? -Нас ещё ждут Юки и Ясу у противоположного входа, пройти по тц быстрее, чем обходить его. -О нет, - прошептала Т/И, закатив глаза. Она не выносила этих двоих. Надежда на хорошее завершение дня быстро упорхнула, не оставив и шанса поймать себя. -Да перестань, что такого? - недовольно протянула Аика, уставившись на Т/И. -Ты же знаешь, что мы с ними взаимно друг друга недолюбливаем. -Знаю, но не понимаю почему. -Ну просто они такие...такие... - Т/И не смогла подобрать цензурного слова, которое могло бы описать характер тех двух особ, что уже виднелись среди толпы. -А может всё дело в том, что Ясу тоже влюблена в Каминари? - Аика хитро прищурилась, будто пыталась разглядеть ответ на этот вопрос. Т/И чуть не поперхнулась воздухом, а щеки тут же покрылись румянцем. -Не говори об этом так громко! - на всякий случай она огляделась, чтобы убедиться, что никто не слышал последней реплики её подруги, - и дело совсем не в этом, - разговор был прерван, так как эти двое были уже совсем рядом. После их бурного приветствия с Аикой и вялого с Т/И, четверо девушек отправились на небольшой спортивный стадион. Прошло около получаса. Девушки сели на большую скамейку, на которой без труда поместились все четверо. -А что ты наденешь? - спросила Юки, демонстративно отвернувшись от Т/И и повернувшись к Аике. -Я пока не решила. А ты? -Я надену своё любимое платье, - да-да, и так всегда. Стоит этим двоим появиться, как Т/И будто бы не существовало и вовсе. -Т/И, а ты в чём пойдёшь? - неожиданно спросила Аика. Все трое уставились на девушку, побуждая её к ответу. -Ну, - Т/И пока что не думала об этом. -Наверняка придёт в этих же обносках, - Юки ткнула пальцем в чёрное худи. Вот ещё одна причина по которой Т/И не могла терпеть их присутствие. Обе они не упускали шанса сказать что-то колкое в её адрес. К слову, Юки была не права. Т/И не ходила в обносках, просто это были вещи, чаще всего больше на несколько размеров и в тёмных тонах. Ну что уж тут поделать, нравился такой стиль одежды Т/И и всё. -Ни намёка на фигуру, - Ясу закатила глаза и добавила, - хотя может её и нет, - у Т/И даже глаз задёргался. В такие моменты так хотелось использовать свою причуду на этих двоих. Просто оторвать им головы самым сильным порывом ветра, и дело с концом. -Пошли вы нахер, понятно? - Т/И поднялась со своего места и уже хотела просто уйти. -Каминари никогда не посмотрит на такую, как ты! - Т/И сделала всего шаг и остановилась. Голос Ясу эхом отозвался в её голове. - Ему нравятся такие, как я, женственные. А ты вылитый пацан! - ну, это тоже была неправда. Хоть одежда Т/И и правда скрывала её фигуру, но на лицо она было очень даже красивая. Но чего только люди не скажут, так ведь? -Какого... - Т/И только хотела что-то сказать, но... -Завтра я ты будешь свидетелем того, как я и Денки начнём встречаться! - Ясу и правда была уверена в этих словах. Об этом говорила усмешка на её лице. -Вот, - Т/И обратилась к Аике, которая сидела на скамейке и непонимающе хлопала глазами, - поэтому я этих двоих не перевариваю, - а после она продолжила свой путь к выходу. -А ведь такой хороший день был, - сказала сама себе Т/И, спустя десять минут ходьбы. Слова о завтрашнем вечере действительно волновали её. Она надеялась, что этого не произойдёт. Спускаясь со ступенек, выводящих из парка, она вдруг увидела до боли знакомую светлую макушку. Сердце тут же начало стучаться в разы быстрее, а ладони похолодели. На ступеньках, метрах в десяти, спиной к ней сидел никто иной как Денки. А рядом с ним Минета. -Наверняка завтра будет куча девчонок! - мечтательно проговорил Минору, уже почти пуская слюну, - это будет просто рай! - Каминари рассмеялся, но энтузиазм друга разделял. -Да, скорее бы завтра, - эта фраза просто добила Т/И. Так это правда? Он действительно интересуется исключительно женскими фигурами и формами? Ведь, если это так, то Ясу действительно может завтра заполучить Каминари. Т/И, чувствуя, как в ней начинает бушевать смесь злости и печали быстрым шагом направилась домой, так и не увидев, как блондин замер, когда заметил её. -Не женственная фигура, значит, - чуть ли не кричала Т/И, уже не в силах сдерживать эмоции, - обноски, да?! - она открыла шкаф, начиная в нём активно рыться. - Я вам ещё покажу, сучки! Всех завтра заткну! Вот, наконец, тот самый вечер, который многие так ждали. Почти все гости были в сборе, веселье нарастало, звучала громкая музыка. Здесь и правда было очень много народу, включая практически всех про-героев этого города и учеников академии UA. -Каминари, смотри! - Минета указывал на девушку в очень коротком платье, которое еле прикрывало её тело, - А вон ещё! - теперь его взгляд приковала официантка в облегающей форме, а вскоре он вообще не мог фокусироваться на ком-либо больше нескольких секунд, - мы в раю! -Ага, - Денки лишь кивнул, сделав глоток напитка. -Ты какой-то странный, - заметил Минору. И правда, Каминари в последнее время практически перестал вести себя как конченый извращенец. Это даже заметили их одноклассники, но не говорили с ним об этом, боялись сглазить. -Нет, всё нормально! - он улыбнулся и хотел сказать что-то ещё, как его перебили. -Денки, привет, - это была та девушка, на которую в первую очередь указал Минета. Каминари очень удивился, она подошла слишком близко, почти в плотную. -Привет, Ясу, - голос немного дрогнул, то ли от того, что он хотел отстраниться, то ли от слишком открытого наряда девушки. -Давно не виделись, я скучала. -А я ну это, короче я, - Денки так и стоял, не понимая, что он должен ответить. -Каминари, смотри! - Минета показал в сторону входа. Тот повернул голову и снова замер. На встречу шла Т/И. Он впервые видел её в платье. Оно не было коротким, наоборот, оно было даже ниже колен, но так удачно сидело, подчёркивая женственную фигуру. Волосы не были завязаны в хвост, как обычно. Т/И остановилась напротив их троицы. -Ясу, - девушка чуть улыбнулась. Та вопросительно посмотрела на пришедшую. - Уйди с дороги, - Т/И прошла мимо, задев плечом опешившую Ясу. -Что? Какого...? - это всё, что она услышала, проходя дальше, к толпе. Нужно же поздравить Горную Леди, в конце-концов у неё день рождения. Прошло около получаса. Т/И решила просто наслаждаться праздником. Пусть эта Ясу делает всё, что хочет. Если Каминари поведётся на неё, то это будет означать, что он полный кретин. Потому что в этой сучке нет ничего, кроме сисек. Ни намёка на мозг и его присутствие. Ну, так думала Т/И. Она сидела за одним из столиков и наблюдала за тем, как Всемогущий, гроза преступников, весь такой большой и накаченный, поедал розовые печенюшки в форме зайчиков. За Всемогущим можно наблюдать просто вечность, если честно. -Т/И, - вдруг девушку кто-то позвал. Повернувшись, она поняла что это был... -Денки? - она и правда удивилась. Парень улыбнулся, потирая затылок. -Ты пришла одна? -Да, - Т/И почувствовала, как щёки стало покалывать, а сердце снова забилось быстрее. Чёрт, и так каждый раз. -Может тогда сходим прогуляемся? - в удивлении девушка молчала несколько секунд. Что, прям вдвоём? Вот прям наедине? Так, нужно держать себя в руках. -Да, пойдём, - они направились к выходу из толпы, а затем на крышу дома, в котором, собственно, отмечался день рождения Горной Леди. Не сказать, что эти двое разговаривали о каких-то серьёзных вещах, скорее этот разговор был каким-то неловким. Длинные паузы напрягали, оба частенько говорили невпопад, пока не поднялись на крышу. -Т/И, ты сегодня очень красивая, - неожиданно сказал Денки, когда девушка стала всматриваться в ночной город. -Спасибо, - она немного смутилось, но ей было приятно. Вдруг она почувствовала, как парень приблизился к ней. Повернувшись, девушка обнаружила его гораздо ближе, чем ожидала. Это моментально отразилось на ритме её сердца. -Т/И, я знаю, что этом может быть неожиданно, но...- девушка так и замерла, неужели это то, о чём она думает? В самом деле он сейчас... - давай встречаться? - Боже, у Т/И чуть не остановилось сердце, на миг она потеряла дар речи, но ... " Ему нравятся такие , как я, женственные. А ты вылитый пацан!" Совпадение или нет, но ведь он сказал эти слова, о которых грезила Т/И именно в тот день, когда она вся вырядилась. Неужели действительно правда, что его интересует только это?... Вдруг стало обидно. Очень обидно. -Почему ты предложил это? - блондин ожидал чего угодно, даже отказа, но не такого вопроса. Ему казалось, что и так очевидно, зачем подобное предлагают. -А ты не понимаешь? - он взял девушку за плечи, словно хотел внушить ей свои мысли, - Т/И, ты мне нравишься. Уже давно, но не было случая сказать этого. Поэтому я решил сделать это сегодня, как только узнал, что здесь будешь ты, - Т/И казалось, будто бы это мираж, вот она моргнёт, и всё исчезнет. Но ничего не исчезало. Каминари по-прежнему был в паре сантиметров от неё, выжидая ответа. Он действительно предложил ей встречаться и действительно сказал, что она нравится ему. -Денки, - девушка медленно обняла парня за шею. Тот сократил до минимума и так небольшое расстояние между ними и накрыл нежные губы поцелуем. Обоим в это не верилось, слишком невероятным это казалось. И это была реальность. -Ну так что? - переспросил Каминари, после того, как они отстранились друг от друга. Ну разве Т/И ответит отказом? Конечно же нет! -Да, - улыбнулась она, после чего блондин обнял её, прижимая к себе.Т/И и Каминари Денки
9 июля 2020 г., 21:10