Путь Легенды

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 615 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
День поступление в академию. Курама: вставай Наруто, тебе пора в академию. Наруто: хорошо. Наруто умылся позавтракал, оделся и пошел в школу. Спустя 20 минут он был во дворе академии. Старик Хирузен бормотал о воле огня и ещё о чем то. На Наруто смотрели как на монстра. Ирука: и так пройдёмте дети в кабинет. Наруто сел в последнию парту. Ирука: давайте дети расскажите о себе. Все выходили и рассказывали о себе и целях. Остались только двое. Ирука: Наруто Узумаки выходи. Наруто: я демон, мечта убить одного человека. Все испугались от слов Наруто. Саске был ошарашен Мысли Саске: как и я, он хочет убить кого то наверное месть. Надо поближе узнать о нем. Ирука: следующий Учиха Саске. Саске: меня зовут Саске хочу стать сильным чтобы убить одного человека. Все девочки визжали от Саске. Ирука: сядь на место. Так Наруто учился в академии. Все считали его неудачником кроме Саске, он считал что Наруто достойный соперник. Всегда звал его на дружеские поединки. А Наруто не показывал всю силу, но дрался с Саске серьёзно. В академии спустя 3 года. Саске: привет Наруто. Я зову тебя на бой. Наруто: привет, какой у нас счёт? Саске: 61:60 я выигрываю. Наруто: щас это исправим. Они начали драться в тайдзюцу, Наруто чуть устав победил его. Наруто: вставай. идём уже. Все смотрели на них, вроде не дружат но как будто команда. Ирука: и так дети у нас практика, выйдем на улицу. На полигоне. Киба: эй демон иди отсюда! Наруто: закрой рот собака выбью дерьмо как в тот раз! Киба закрыл свой рот и молчал. Первое было сюрикенодзюдцу Наруто попал всеми сюрикенами. Саске промахнулся одним. Остальные попадали рандомно. Следующая практика была в тайдзюцу Наруто вырубал всех и Саске тоже. Наруто был отличником, девочки хотели с ним пообщаться но родители запрещали им. Наруто был уже дома, он изучал техники отца, интересовала его расенган, хирайшин и несколько фуиндзудцу. Курама: Наруто иди на полигон тренируйся. Наруто был на уровне чунина. Знал немного техник огня и ветра, подписал контракт призыва с Курамой. Курама мог появляться в любом размере. Наруто мог входить в режим биджу. В один день. Наруто: Курама а кроме тебя есть ещё призывные существа? Курама: много очень много. Ты можешь призывать многих животных, но самые лучшие они Жабы, Слизни и Змеи у них есть особенные режимы отшельника которая даёт много возможностей если научишься этому режиму то можешь победить любого джоунина без проблем. Наруто: ого! а можно подписать контракт с ... например с жабами?! Курама: нет ты не можешь подписать с ними контракт сам, тебе нужен человек который уже подписал с ними контракт. Наруто: а кого ты знаешь? Курама: твой отец и твой крестный они умели призывать жаб. Наруто: как зовут моего крестного? Курама: Джирайя с Мьебоку. Наруто: тот самый Санин? Он мой крестный? Где же он был все эти года? Курама: не знаю скоро он может явиться в твоей жизни. Иди дальше тренируйся. В академии Наруто был лучшим, однажды когда он возвращался домой.... Ино: а давайте последим за Наруто он такой загадочный. Киба: да этого демона я вырублю с одного удара. Саске: скорее всего наоборот. Шикамару: давайте проследим за ним мы все считаем его неудачником но мы не понимаем как он живёт. Одноклассники начали следить тихо за Наруто. Наруто хотели избить два пьяных чунина. Но Наруто вырубил их с вертушкой. Сакура: почему все ненавидят его ? Шикамару: говорят что в нем запечатан демон который когда то убил много людей. Чоджи: Наруто он герой, он сдерживает этого демона, мы должны благодарить его. Саске: правильно он вовсе неплохой парень. Наруто вошёл в неблагополучный район. Чоджи: но почему он живёт в бедном районе если его родители великие люди? Шино: не понимаешь его ненавидят а почему спросишь потому. Наруто вошёл и вышел из дома. Курама: Наруто за тобой следят твои одноклассники. Наруто: я это знаю хочу увидеть что они сделают. Когда Наруто вошёл а полигон сразу же начал тренироваться. Ино: он даже тренируется а мы дурака валяем. Потом Наруто начал складывать печати и он сделал огненный шар, вихрь дракона и очень много разных техник огня. Саске: он сильнее нас в десятки раз. но он не показывает свою силу. Шикамарy: согласен. Наруто создал 20 клонов они начали тренировать расенган. Так закончился день Наруто. В следующий день в академии все начали интересоваться Наруто. Ино: Наруто а что ты сегодня делаешь? Наруто: отстаньте от меня, вам делать нечего, я демон отвалите от меня Наруто специально сказал эти слова чтобы проверить одноклассников. Шикамару: извини нас Наруто мы считали тебя неудачником и демоном но ты такой же ребенок как и мы. Ты наш одноклассник. Наруто: я не держу обиду. Я как и мой отец защищу каждого в деревни даже если они меня ненавидят. Ируко слышал все эти слова за дверем. Ируко: хорошая цель Наруто я рад что мой ученик хочет этого. Наруто: э? Ируко сенсей что вы тут делаете? Ируко: вы давно знаете что через месяц выпускной, вы должны тренироваться ещё усерднее. Ируко вышел и отправился к Хокаге, он доложил о словах Наруто. Хирузен: я рад что Наруто выбрал правильный путь. Ируко: я тоже. Через месяц все сдавали отборочный этап. Все прошли а Наруто был лучшим учеником в истории Академии. Ируко начал объявлять команды и очередь дошло до Наруто. Команда 7 Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Абураме Шино. Учитель Хатакэ Какаши. Команда 8 Учиха Саске, Инузука Киба, Хьюга Хината. Учитель Учиха Обито. Саске: но сенсей я же просил поставить меня с Наруто он мой вечный соперник. Обито: вечный соперник говоришь? Они очень похожи на нас да Какаши?-сказал входящий одноглазый Учиха. А за ним вошёл ещё один беловолосый парень. Оба были одноглазыми. Какаши: Узумаки Наруто и Учиха Саске две лучших ученика академии. *инфо* Обито дал свой левый глаз Какаши после чего появился Минато и спас всех. Оба были сильными их уровни одинаковы, оба на уровне Каге. Наруто: давайте все таки знакомиться? Обито: ты начинаешь. Наруто: я Узумаки Наруто цель защитить каждого как мой отец! Какаши: ты же сын нашего сенсея? Наруто: нашего? Какаши: я, Обито и Рин были командой и нас тренировал Четвертый Хокаге. Обито: А где Рин? Какаши: она ушла взяв свою команду. Все начали дальше знакомиться Обито: пока Какаши мы должны тренироваться!!! Они начали выполнять миссии две недели, пока.. Кабинет хокаге Наруто: опять ранг D? Старик ну дай нам миссию по сложнее! Шино: поддерживаю Хокаге: хорошо вот вам ранг С. Продолжение следует....
25 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник