Глава 3
27 июня 2020 г., 14:10
Хокаге дал команде 7 миссию ранга С.
Саске: Обито сенсей команде Наруто дали задание ранга С. Нам тоже надо хоть как то действовать.
Обито: не волнуйся скоро и у нас будут!
Саске: сенсей как вы остались живы после резни клана? Я не был тогда в Конохе и ещё я вообще там не живу. Учихи не любили меня, я дал своему другу левый шаринган, я думал что умру но Минато сенсей всех нас спас. После этого они выгнали меня из клана.
Саске: мне жаль сенсей тогда мы последние выжившие. Я обязательно отомщу Итачи!
Тем временем во вратах Конохи.
Сакура: ну и где ходит сенсей?
Какаши: извините дети я бабушке помогал.
Наруто: так что нам надо сделать? Хокаге сказал что вы объясните нам.
Какаши: нам надо доставить свиток в деревню Дождя и передать ее новой Каге деревни. Кажется его зовут Нагато Узумаки.
Наруто: Узумаки? Интересно. Так идёмте нельзя медлить.
Они шли до Дождя по пути нападали разбойники но сними они легко разбирались.
Вот к ним шел очередной преступник.
Нукенин: отдайте мне свиток или я вас убью.
Какаши: осторожно он мне кого то напоминает.
Нукенин: со мной не справились даже тройка Санинов. Куда вам до них!
Какаши: осторожно он... Он Ханзо Саламандра легендарный шиноби, бывший глава Дождя!
Наруто: бывший? Почему?
Какаши: говорят он сотрудничал с организацией Кара, после этого в деревне его начали ненавидеть.
Ханзо: призыв Саламандры!
Наруто: трое Санинов ещё дети по сравнению с..
Какаши: что ты несёшь!
Наруто: по сравнению с Биджу! Призыв Девятихвостого!
В поле появились Огромный Саламандра и ещё больше Хвостатый.
Наруто: Курама убей его пожалуйста! Сенсей не волнуйтесь мы прикончим его!
Ханзо: второй призыв!
Курама сражался с двумя Саламандрами
Наруто: сражайся осторожно нам не надо портить вид!
Курама: сражаться без ниншуу это трудно, но я все равно их убью.
Ханзо: против биджу сражаться сложно, им займётся двоя. А я прикончу тебя мальчик.
Какаши: не так просто без призыва ты простой джоунин. Наруто совместнвая атака! Сакура защищай свиток.
Сакура стояла в шоке от силы монстров но взяла себя в руки и схватил свиток.
Ханзо создал клона и отправил его к Наруто.
Ханзо: легендарный шаринган Какаши! Какую технику покажешь?
Какаши: коронную! Райтон Чидори!
Ханзо: Футон Вакуумная бомба!
Они держали свои техники в руках и бежали друг к другу.
Наруто: Катон огненный вихрь!
Наруто уничтожил клона и пошел помогать Какаши.
Ханзо дрался и чуток доминировал, ведь он в одиночку сражался против трёх Санинов.
Курама: Наруто я убил их, но время призыва подходит к концу буду готов через 5 минут!
Наруто: спасибо Ку!
Курама изчез, Ханзо захватил Какаши в вакуумную тюьрму!
Какаши: Наруто беги, я не могу двигаться!
Наруто: режим биджу!
*инфо*
Режим биджу и Аватар Курамы две разные вещи.
Наруто покрылся красной чакрой у него была 3 хвоста. Больше он не мог делать.
Наруто просто унижал Ханзо и почти убил его. Тут появился красноволосый парень.
Нагато: парень стоп он нужен мне живым!
Наруто: хорошо!
Наруто отключил режим и бросил Ханзо в Нагато.
Наруто: ты ведь Нагато?
Нагато: да откуда узнал?
Наруто: я тоже Узумаки и красные волосы только могут быть у Узумак.
Нагато: у тебя тоже красные волосы как я мог не заметить это.
Наруто: ладно Сакура дай ему свиток.
Нагато: а это что?
Открыв свиток, там было написано:
Я Третий Хокаге прошу прощения за причиненный боль. Мы великие страны думали только о себе. Но сейчас когда Дождь избрал новый Каге, я прошу союз между деревнями.
Нагато: мы деревня Дождя согласны с вами!
Наруто: я рад что мы забыли старые обиды. И ещё Нагато ты знаешь о техниках клана Узумаки?
Нагато: они мои основные техники, могу передать пару свитков, подожди!
Нагато достал свитки из подсумка и дал его Наруто.
Наруто: спасибо Нагато.
Нагато: и передайте привет Джирайе сенсею!
Наруто: мой крестный ваш сенсей? Интересноо.
Нагато: он растил нас в детстве и тренировал благодаря ему мы смогли выжить в войне!
Наруто: понятно, тогда до связи!
Команда Наруто вернулись в деревню.
Кабинет хокаге.
Хирузен: и так доложите как прошла миссия.
Какаши рассказал обо всем и этой миссие обновили ранг и дали ранг А.
Все в деревне узнали что Наруто может контролировать биджу и что он убил в одиночку Ханзо. Даже Пять стран узнали о смерти легендарного шиноби и что его убил джинчурики девятихвостого.
Саске: эй Наруто ты легенда.
Наруто: да брось а у вас как обстоят дела?
Саске: Хокаге дал нам миссию ранга С но на нас напал Мечник Тумана и миссию приподняли до ранга В.
Наруто: неплохо а у нас ранг А. Счёт 235:234 я выигрываю!
Саске: вот черт!
Наруто начал тренироваться фуиндзудцу. Он наконец-то научился расенгану. Он смог создать расенган одной рукой.
Какаши: и так команда я вас порекомендовал на экзамен чунина оно будет через месяц тренируйтесь!
Курама: Наруто учись хирайшину и фуиндзудцу, физической тренировки хватит!
Наруто: я научился слабому барьеру и невидимой стене!
Курама: уже хорошо надо ещё учиться!
Наруто весь месяц учился хирайшину он телепортировался в радиусе 1 км. Мог ставить печати хирайшина на любую вещь.
Курама: этого очень достаточно для джоунина. С помощью меня ты можешь убить любого санина!
Наруто: спасибо Ку!
Курама: не расслабляйся нам надо придумать совместные техники!
Наруто: давай такую, ты стрельнешь огненной струём а я создам ветренный размах вся поле боя покроется огнем, назовем это, Лисья уничтожение!
Курама: а мне нравится давай потренируем эту технику!
Они весь вечер тренировали это и наконец они смогли равномерно атаковать.
Утро
Все генины были в кабинете 303. Ибики давил на психологию и как в каноне некоторые прошли этот этап. Тут в окно влетела одна женщина.
Женщина: меня зовут Анко Митараши я второй экзаменатор! Пройдёмте в полигон 44 или же в лес смерти!
У входа в лес смерти
Анко объясняла о правилах но Наруто не слушал её. Анко бросила кунай в Наруто, а тот увернулся и сказал
Наруто: и вы джоунин? Даже не верится.
Анко: ах ты сопляк!
Наруто призвал Кураму, и стоял у него на голове.
Наруто: и кто тут сопляк быстрее открывайте двери нам пора! Все были испуганы от Курамы среднего размера как раз для ходьбы по полигону. Наруто приказал команде запрыгнуть к Кураме. И они через 15 минут добыли свиток сказав им что не тронут если дадут свиток. Так они за 20 минут прошли второй этап.
Продолжение следует..