Путь Легенды

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 615 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Глава 3

Настройки
Хокаге дал команде 7 миссию ранга С. Саске: Обито сенсей команде Наруто дали задание ранга С. Нам тоже надо хоть как то действовать. Обито: не волнуйся скоро и у нас будут! Саске: сенсей как вы остались живы после резни клана? Я не был тогда в Конохе и ещё я вообще там не живу. Учихи не любили меня, я дал своему другу левый шаринган, я думал что умру но Минато сенсей всех нас спас. После этого они выгнали меня из клана. Саске: мне жаль сенсей тогда мы последние выжившие. Я обязательно отомщу Итачи! Тем временем во вратах Конохи. Сакура: ну и где ходит сенсей? Какаши: извините дети я бабушке помогал. Наруто: так что нам надо сделать? Хокаге сказал что вы объясните нам. Какаши: нам надо доставить свиток в деревню Дождя и передать ее новой Каге деревни. Кажется его зовут Нагато Узумаки. Наруто: Узумаки? Интересно. Так идёмте нельзя медлить. Они шли до Дождя по пути нападали разбойники но сними они легко разбирались. Вот к ним шел очередной преступник. Нукенин: отдайте мне свиток или я вас убью. Какаши: осторожно он мне кого то напоминает. Нукенин: со мной не справились даже тройка Санинов. Куда вам до них! Какаши: осторожно он... Он Ханзо Саламандра легендарный шиноби, бывший глава Дождя! Наруто: бывший? Почему? Какаши: говорят он сотрудничал с организацией Кара, после этого в деревне его начали ненавидеть. Ханзо: призыв Саламандры! Наруто: трое Санинов ещё дети по сравнению с.. Какаши: что ты несёшь! Наруто: по сравнению с Биджу! Призыв Девятихвостого! В поле появились Огромный Саламандра и ещё больше Хвостатый. Наруто: Курама убей его пожалуйста! Сенсей не волнуйтесь мы прикончим его! Ханзо: второй призыв! Курама сражался с двумя Саламандрами Наруто: сражайся осторожно нам не надо портить вид! Курама: сражаться без ниншуу это трудно, но я все равно их убью. Ханзо: против биджу сражаться сложно, им займётся двоя. А я прикончу тебя мальчик. Какаши: не так просто без призыва ты простой джоунин. Наруто совместнвая атака! Сакура защищай свиток. Сакура стояла в шоке от силы монстров но взяла себя в руки и схватил свиток. Ханзо создал клона и отправил его к Наруто. Ханзо: легендарный шаринган Какаши! Какую технику покажешь? Какаши: коронную! Райтон Чидори! Ханзо: Футон Вакуумная бомба! Они держали свои техники в руках и бежали друг к другу. Наруто: Катон огненный вихрь! Наруто уничтожил клона и пошел помогать Какаши. Ханзо дрался и чуток доминировал, ведь он в одиночку сражался против трёх Санинов. Курама: Наруто я убил их, но время призыва подходит к концу буду готов через 5 минут! Наруто: спасибо Ку! Курама изчез, Ханзо захватил Какаши в вакуумную тюьрму! Какаши: Наруто беги, я не могу двигаться! Наруто: режим биджу! *инфо* Режим биджу и Аватар Курамы две разные вещи. Наруто покрылся красной чакрой у него была 3 хвоста. Больше он не мог делать. Наруто просто унижал Ханзо и почти убил его. Тут появился красноволосый парень. Нагато: парень стоп он нужен мне живым! Наруто: хорошо! Наруто отключил режим и бросил Ханзо в Нагато. Наруто: ты ведь Нагато? Нагато: да откуда узнал? Наруто: я тоже Узумаки и красные волосы только могут быть у Узумак. Нагато: у тебя тоже красные волосы как я мог не заметить это. Наруто: ладно Сакура дай ему свиток. Нагато: а это что? Открыв свиток, там было написано: Я Третий Хокаге прошу прощения за причиненный боль. Мы великие страны думали только о себе. Но сейчас когда Дождь избрал новый Каге, я прошу союз между деревнями. Нагато: мы деревня Дождя согласны с вами! Наруто: я рад что мы забыли старые обиды. И ещё Нагато ты знаешь о техниках клана Узумаки? Нагато: они мои основные техники, могу передать пару свитков, подожди! Нагато достал свитки из подсумка и дал его Наруто. Наруто: спасибо Нагато. Нагато: и передайте привет Джирайе сенсею! Наруто: мой крестный ваш сенсей? Интересноо. Нагато: он растил нас в детстве и тренировал благодаря ему мы смогли выжить в войне! Наруто: понятно, тогда до связи! Команда Наруто вернулись в деревню. Кабинет хокаге. Хирузен: и так доложите как прошла миссия. Какаши рассказал обо всем и этой миссие обновили ранг и дали ранг А. Все в деревне узнали что Наруто может контролировать биджу и что он убил в одиночку Ханзо. Даже Пять стран узнали о смерти легендарного шиноби и что его убил джинчурики девятихвостого. Саске: эй Наруто ты легенда. Наруто: да брось а у вас как обстоят дела? Саске: Хокаге дал нам миссию ранга С но на нас напал Мечник Тумана и миссию приподняли до ранга В. Наруто: неплохо а у нас ранг А. Счёт 235:234 я выигрываю! Саске: вот черт! Наруто начал тренироваться фуиндзудцу. Он наконец-то научился расенгану. Он смог создать расенган одной рукой. Какаши: и так команда я вас порекомендовал на экзамен чунина оно будет через месяц тренируйтесь! Курама: Наруто учись хирайшину и фуиндзудцу, физической тренировки хватит! Наруто: я научился слабому барьеру и невидимой стене! Курама: уже хорошо надо ещё учиться! Наруто весь месяц учился хирайшину он телепортировался в радиусе 1 км. Мог ставить печати хирайшина на любую вещь. Курама: этого очень достаточно для джоунина. С помощью меня ты можешь убить любого санина! Наруто: спасибо Ку! Курама: не расслабляйся нам надо придумать совместные техники! Наруто: давай такую, ты стрельнешь огненной струём а я создам ветренный размах вся поле боя покроется огнем, назовем это, Лисья уничтожение! Курама: а мне нравится давай потренируем эту технику! Они весь вечер тренировали это и наконец они смогли равномерно атаковать. Утро Все генины были в кабинете 303. Ибики давил на психологию и как в каноне некоторые прошли этот этап. Тут в окно влетела одна женщина. Женщина: меня зовут Анко Митараши я второй экзаменатор! Пройдёмте в полигон 44 или же в лес смерти! У входа в лес смерти Анко объясняла о правилах но Наруто не слушал её. Анко бросила кунай в Наруто, а тот увернулся и сказал Наруто: и вы джоунин? Даже не верится. Анко: ах ты сопляк! Наруто призвал Кураму, и стоял у него на голове. Наруто: и кто тут сопляк быстрее открывайте двери нам пора! Все были испуганы от Курамы среднего размера как раз для ходьбы по полигону. Наруто приказал команде запрыгнуть к Кураме. И они через 15 минут добыли свиток сказав им что не тронут если дадут свиток. Так они за 20 минут прошли второй этап. Продолжение следует..
25 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)