придумала название 2

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 819 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Чирнуль x Краснулька

Настройки
Идя домой по привычному маршруту, Краснулька вдруг свернула в противоположную сторону и направилась к зданию, стоящему неподалёку. Это был дом Чирнуля и Рыжуля, ее братьев. Они жили там вдвоём уже несколько лет, когда хозяйка решила отделить их от женской половины семейства свинок. Правда теперь по сути, это был дом одного только Чирнуля, потому как Рыжуль скрылся в неизвестном направлении уже как пару недель назад. Никто по нему особо не скучал, уж слишком взбалмашным он был. Но Краснулька была кое чем встревожена. Вот она уже очутилась на пороге и начала особо настойчиво колотить в дверь. Чирнуль открыл далеко не сразу, а когда все же открыл, выглядел он довольно таки сонным. -Ты, что спал? - удивилась свинка. -Да я... - Чирнуль почесал за ухом, - тренировался просто сегодня с хозяйкой.... -Ага, вот как... - Краснуля быстро зашла внутрь и ужаснулась. -Ну и бардак у тебя тут! Чирнуль слегка смутился. Он действительно крайне редко проводил уборки. Тут валялись огрызки, которые остались ещё со времен Рыжуля. Помимо мусора, все вещи так же были разбросаны в хаотичном порядке. Братьям никогда не было до этого дела, но сейчас Чирнулю стало даже немного стыдно, что он такой блин грязнуля. -Времени не хватает, - выпалил он первое, что пришло в голову, - да и ты не заходила никогда... -У тебя так мало времени всегда... - она сказала это каким то особым, томным голосом. Подойдя ближе, она взяла его за руку. Он поспешил закрыть дверь, догадываясь, к чему все идёт. Ее рука уже скользнула выше, обводя его мышцы. Он ещё не до конца понял, что теперь конкурента в лице старшего брата у него нет, что больше ему не нужно бороться с кем то за внимание Краснульки. Но и вместе с этим, он уже не был так уверен в том что ему стоит делать... И меньше всего он ожидал что она сама придёт, да еще так скоро... Она ловко забралась и растрепала пальцами его жесткую челку, одновременно с этим почесывая шею, так как ему нравилось всегда. У него даже голова закружилась от такого. Пребывая в полнейшем блаженстве, он даже не понял до конца что вообще происходит. ********************* Так вот они лежали рядом на кровати и пытались отдышаться после таких бурных... нескольких минут. В голове черно белой свинки все ещё крутились вспоминания о том, как они сначала стояли посреди комнаты, а потом Краснулька в порыве страсти повалила его на постель, и что она с ним вытворяла после этого... Кто бы мог подумать... Ее лапы по прежнему покоились у него на груди. Правда ли это было так быстро или только кажется? Он лежал и улыбался как настоящий делбик. -Вы что ли с Рыжулем вместе спали? - спросила ни с того ни с сего Краснулечка, прервав его раздумья, оглядевшись и не найдя других спальных мест, помимо этой вот скрипучей кровати. -Мы по очереди спали, один здесь другой там. Чирнуль указал взглядом на верх. А сам как то нервно усмехнулся. Под потолком висело что то похожее на гамак, или же это была просто тряпка... -Почему ты всегда такой безразличный?-опять спросила младшая свинка. -Я не безразличный, - возразил Чирнуль после некоторого молчания, - Просто...,-не найдя что ещё можно было бы сказать в свое оправдание, он снова вспомнил про брата. -Вот помнишь, как однажды он тебя чуть не... Краснулька прервала его тем, что лизнула щеку. -Давай не будем больше про Рыжуля. Он ушел. Теперь только ты и я. А ты не такой как он, я это точно знаю. - И что по твоему нам делать теперь? -Я считаю, мы должны пожениться,- рыже-белая свинка разом стала такой решительной. Никогда от неё не слышал таких уверенных слов. Свин даже от удивления клацнул зубами. -Выходит, ты сейчас сделала мне предложение? -Да нет же, дурак! - засмеялась Краснулька, - Это ты должен... -Что, прямо сейчас? - Чирнуль вознамерился встать с кровати. -Ну нет, подберешь момент получше! Чирнуль улыбнулся. Он наклонился чтобы обнять ее и снова уткнуться носом в ее мягкую шерстку. Она так приятно пахла и была такой красивой и лежала вот прямо на его кровати и это не было сном... "Эх, жаль Рыжуль не узнает" - невольно подумалось Чирнулю, хотя оно, конечно, и к лучшему, но он ещё наверное долго не отвыкнет от их постоянных соревнований. -Люблю тебя, братик, - произнёсла она. Чирнуль подумал, как странно и двусмысленно это звучит: -Не называй меня братиком, хотя бы не на людях...
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник