придумала название 2

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 819 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Бизнес сини

Настройки
По всем правилам, из-за того случая, произошедшего с ней почти сразу после того как она покинула родной дом, Синя должна была перестать доверять котам вовсе. Но Синя была не из таких. Кошечка в тот день хоть и ужасно напугалась, но она поняла одну очень важную вещь. Всем котам мужского пола нужно лишь одно. И она вполне могла им это предоставить, и при том неплохо заработать. Раз уж она решила жить на улице, то должна следовать местным правилам, иначе ей просто не выжить. Странствия Сини после ее побега закончились тем, что она оказалась уже на совсем другой улице. Тут точно так же в ряд стояли дома. Чувство непереносимого голода вело ее прямиком к одному из них, игнорируя все мысли об опасности. Заметив источник того запаха, что так притягивал ее, она кинулась к миске и начала с невероятной скоростью и жадностью поглощать содержимое. Она не сразу заметила как за ее спиной оказался наблюдатель. Синя с набитым ртом повернулась в сторону шороха. Кот немалых размеров стоял позади нее и уже наверное долгое время. Он дожидался пока она закончит. -Понравилась еда? - спросил он. Синя посмотрела на него а потом виновато сложила лапки и произнесла самым милым своим голосом : -Ох простите меня, я была так голодна. -Ничего, - прогремел кот, - Меня зовут Дано. А как ваше имя? Синя даже удивилась, что к ней обратились на вы. Она еще подумала а стоит ли называть свое имя, но потом решила,- какая разница. Будто ее тут знают? -Я синя, - сказала она, - и давай на ты. -Выглядишь устало, Синя,-сказал он,-Может зайдёшь? Моего хозяина сегодня нет дома. Ну вот. Опять все повторяется. Опять она следует за неким котом прямо в коридор. Ну теперь сбежать будет труднее. Общая обстановка была похожа на ее старый дом. Такие же пустые стены и деревянные полы. В углу лежанка для кошки сомнительного качества. -Модешь располагаться там. Синя обнюхала как следует лежанку. Но на ней запах лишь одного кота. Она присела и начала вылизываться, поскольку была вся в пыли. При этом не сводя взгляда с этого Дано. Но он просто улегся у стены и смотрел даже не на неё, а куда то в окно. Синя тоже легла. Но спать она и не собиралась. Еще не хватало ей спать в доме у первого встречного. К тому же по всем параметрам этот кот мог быть самым настоящим кощиным маньяком, приглашающим в свой дом молодых глупых потерявшихся девочек а потом насилующим их самым жёстким образом. Хотя никаких запахов других девочек Синя не слышала. Да и вообще кот казался ей вполне спокойным и дружелюбным. Тогда она решила действовать на опережение. Встала с лежанки и направилась прямиком к нему. Обойдя по кругу его, Синя обвела кончиком хвоста его морду. "У тебя очень мило тут. А так же мило с твоей стороны приютить такую одинокую странницу, как я. Я бы могла отблагодарить тебя..." После этого не дав ему слова вставить Синя провернула такой трюк, какому позавидовала бы самая опытная соблазнительница. Она повернулась снова к нему лицом и посмотрела таким завораживающим и обезоруживающим взглядом, потом легонько потерлась от его щеку и едва едва слышно кое что промурчала. Она заметила эту искорку в глазах Дано, которая бывает лишь в двух случаях, второй из которых, удачно схваченная добыча, ну а первый... Он мягко схватил ее за загривок, пристраиваясь сверху и переступая с лапы на лапу. -Ты точно этого хочешь? - ну очень вежливый. "Нет ну хули ты спрашиваешь, бери да еби!" - подумала Синя, но сказала: -Д-да.. Только... Ты у меня первый, будь нежнее... Она ещё так вздохнула при этом, что у кота пожалуй крышу снесло. Синя усмехнулась внутренне, вообще то это не было полностью правдой... Но ему знать не обязательно... Она даже не подозревала что умеет так. -Может останешься?-  Спросил он когда они засыпали рядышком. "Все возможно" - улыбнулась она. Но наутро ее уже конечно не было. Синя выискивала на поляне такую специальную траву. Наконец найдя нужную, она ухватила зубами травинку и вырвав с корнем зажевала. Когда то очень давно одна очень близкая, даже возможно слишком, подруга- миниатюрная кошечка по имени Саби, лёжа вместе с Синей на чердаке, как раз после того как они закончили кувыркаться, рассказала ей одну вещь. Она рассказала какую траву нужно есть после встреч с котами, чтобы не было после этого котят. -А у нас с тобой могут быть котята? - спросила маленькая Синя. -Блин, нет, ты о чем вообще? - засмеялась соседская кошка. Саби была хорошенькая... Но не такая как Красна. Когда Синя лежала под боком у этого спящего кота и слушала его дыхание, она думала, что, конечно, жить на всем готовеньком с этим обаятельным и вроде бы даже относительно милым котом было вполне заманчивым предложением. Но это не то, что ей было нужно. Чтобы найти Красну ей нужно двигаться дальше. Она понятия не имела в каком направлении и все же... **************** Лето в самом разгаре. Полуденное солнце светит сквозь листву. В зарослях отдыхают несколько кошек. Два кота и кошка синего цвета. Она гладит одного по светлой шерсти на пузе, пока он опрокинулся на спину. Другой лежит тут же рядом. Кошечка опускается ниже продолжая запускать коготки в пушистый мех. Другой встаёт и лениво пристраивается к ней сзади. Она негромко охает но тут же  оказывается без возможности говорить... Как бы в противоположность тому как лениво и медленно они двигались до этого. Синя вытерла рот тыльной стороной лапки, как она делала это обыкновенно. Во время самого процесса она любила поднимать взгляд и рассматривать странные выражения лиц ее клиентов. Какие же они забавные... Вот они дают ей некоторое количество местной валюты. Потом поспешно удаляются. Синя идет и мягкие травы щекочут ей брюшко. Пересчитывает. Оказывается меньше, гораздо меньше чем надо. Пора бы работать по предопдате. Синя продолжала свое путешествие, во время которого она встречала множество котов и кошек. Большинство из них не отказывались от ее услуг, в обмен на что нибудь полезное для неё. И ее абсолютно все устраивало. Сама же она узнавала все больше и больше новых вещей. Синя не испытывала к котам никакого влечения. Никогда в своей жизни. Может лишь единицы казались ей чуточку привлекательными. Но даже так. Хотя наверное, это и помогало ей так хорошо работать. Никаких лишних привязанностей, тем более влюблённостей, как бывало у некоторых ее коллег-подружек. Как только в ее лапы были вложены купюры, как только она приступала к делу и до самого конца, она была столь обворожительной, столь притягательной, что лишь смотреть на неё было уже огромным удовольствием. Она отлично знала свою роль и так же прекрасно справлялась с ней. Можно было бы подумать, что она без ума от каждого своего клиента... И конечно, все они так и думали. Как она кричит, как она танцует и в танце своем, задевает кончиком хвоста мелкую душонку каждого из них. Она заливается смехом и победным кличем, когда ее подбрасывает кверху, покрывает сладкими поцелуями всю поверхность их тел... Но потом, как только кончается оплаченное время... Она не одарит их и взглядом и уйдёт во тьму ночи где ее ждёт та единственная, которую она хотела бы целовать... В следующий раз Синя, спускаясь к реке чтобы попить водички, встречает одинокого молодого кота, сидящего на берегу. И тут же чует запах еды. Тот кот наловил рыбы и выложил ее перед собой. Синя заинтересовалась. Она до сих пор не научилась охотиться да и тем более рыбачить. А собственно зачем, если ей все это может достаться от щедрых клиентов, очарованых её красотой и мастерством в плане оказания услуг интимного характера. Вот и сейчас она подходит к нему, кокетливо вертя хвостом и произносит свое обычное: "Не желаете ли развлечься, молодой человек?" "Так это ты та знаменитая потаскушная кошка?" - спросил этот серенький маленький кот. - "О тебе уже все в округе знают, и я в твоих услугах не нуждаюсь. У меня уже есть своя женщина..." Улыбка тут же исчезла с лица Сини. Она уже хотела развернуться и уйти прочь от этого грубияна, но он продолжил. " Но я знаю куда тебе следует отправиться, там тебе точно будут рады... " Синя не хотела сначала следовать его совету, но ей самой стало интересно, что же там происходит, выше по течению. Она поднялась на холм. Оттуда была видна некая гора. Это была куча навоза, обросшая травой. У ее подножия вроде бы были кошки. По мере приближения она слышала все больше звуков и запахов. Кошек было не очень много, но и не мало. Среди них выделялся один. Он стоял на возвышении и был крайне необычно одет.. Необычно уже потому что он в принципе был одет. На нем была такая бархатная накидка с меховым воротником, настолько огромным, что заслонял голову. Еще на нем была куча всего блестящего, чего именно- не разобрать. Да и сам он выглядел исключительно. Проще говоря, он даже не был котом, а скорее каким то пятнистым гепардом или же леопардом, но все-же размером он был с кошку. И все это Синя смогла разглядеть с расстояния, спрятавшись в траве. Подходить ближе не решилась - слишком много вокруг него было других кошек. Потом все это скопище удалилось в сторону свалки. Как она поняла, именно там и было их логово. А этот странный кот, словно вышедший прямиком из публичного дома, в одеяниях как у сутенера, был судя по всему главным. Она решила подождать наступления ночи и направилась туда. Зайдя в импровизированную арку из мусора, она попала в некоторого рода дворик, сооруженный так же из мусора. В конце которого уже ждал ее он. Света луны хватило ей чтобы рассмотреть. Да, ей ее показалось, он и правда был одет во все это. И его шерсть песочного цвета пестрела пятнами. И огромные глаза горели голубовато-зеленым. А еще она заметила, что у него в нескольких местах были проколоты уши... Что? Кроме того, он ьыл очень, просто дико худым. Из под накидки виделись тонкие лапы. Синя без стеснений разглядывала этого странного кота. А он ее. -Знал, что ты придёшь. Я видел тебя ещё днем, когда ты пряталась в траве. Хех, со зрением у меня проблем тоже нет. -Вот как, - сказала Синя, - Значит ты знаешь кто я. -Я слышал о тебе многое. Вдруг Синя заметила что прямо за его спиной спит с десяток кошек. -Ты наверное подумала: выглядит прям как сутенер... Так вот.. Собственно так и есть. Меня зовут Клякс. Ты бы хотела сотрудничать? -Да. - Но на что ты готова?-спросил Клякс. -На что угодно... - ответила Синя.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)