придумала название 2

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 819 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Клякс

Настройки
-Присоединяйся пока к моим девочкам, знакомься, - сказал Клякс, - а завтра мы поговорим. Он кивнул в сторону спящих и не спящих кошечек на заднем плане и Синя направилась туда. Она нашла местечко между двумя храпящими кисами и улеглась. Никто особо не возражал. Они перекинулись парой слов с еще одной из них. Потом Синя провалилась в сон после такого загруженного дня. Еще никогда она не спала в окружении стольких кошек. И все же ей было как никогда спокойно и умиротворительно. Следующим утром случилось что то вроде собеседования. Клякс был теперь одет иначе, не так броско. Он подозвал ее к себе, чтобы на этот раз поговорить без лишних глаз. Они сидели на краю свалки и Клякс в подробностях спрашивал о ее умениях, Синя не без гордости рассказывала ему. -А что, даже не спросишь зачем я это делаю? - удивилась Синя. -Мне это знать ни к чему, - сказал гепард, - Да и у всех какие нибудь причины...меня больше интересует другое... Он еще при этом ухватился так за ее лапку и держал, на протяжении всего разговора. Синя посмотрела со значением. Он тут же понял на что она намекает и сразу заявил, что она для него вообще то слишком молода. И он любит постарше. -Мне в первый раз говорят такое.. - удивилась кошка. -Надеюсь и в последний. Тогда Синя призналась что она вообще предпочитает девочек. "Особенно одну из них" - хотелось добавить Сине, но она не стала. Бровь Клякса взлетела кверху. Так они сидели болтали, как две лучшие подружки-Клякс и Синя, и в итоге решили, что очень даже неплохо будет им сотрудничать. Так началась карьера Сини под предводительством гепарда-сутенера.

***

Они путешествовали с ним по разным местам, нигде подолгу не задерживаясь. Сначала Синя не понимала почему. Клиентов у неё было не сильно больше чем раньше, но теперь они были по настоящему элитные. Так что теперь Синя жила как маленькая принцесса, правда вместе с другими такими же кошечками, работавшими у Клякса. Но это не было минусом. Очень многие ей нравились и сами не прочь были позависать с ней в свободное от работы время. Клякс, что удивительно, оказался довольно заботливым, никогда не распускал лапы, понятно почему, в его свите были только кошечки возраста Сини или чуть старше. Он не давал в обиду никого из своих девочек, насколько, конечно, позволяло его "внушающее страх" телосложение. Но по большей части его репутация. Конечно, конкуренты у него были, но все вопросы с ними решались дипломатически. Но Синя много раз видела, как Клякс встречался с какими то мутного вида котами и далеко не всегда это заканчивалось мирным образом. -Что произошло, - спросила Синя, - заметив синяк под глазом гепарда, когда он вернулся с очередной такой. -Лучше не лезь не в свое дело, - мягко но однозначно намекнул он, - все со мной в порядке. -Да я не за тебя волнуюсь, - поспешила заверить она, хоть это и было не так,-Просто хочется узнать, не угрожает ли что то мне. Клякс выдохнул. -Знаешь, что, Синя... Ты вообще в курсе, чем занимаешься? Тебе всегда что то будет угрожать! И все же, будь уверенна, пока ты со мной, ты в безопасности. Сине очень хотелось верить его самонадеянным словам. -И все таки, что там было? Гепард снова вздохнул, но решил что будет проще объяснить. -Помнишь тогда, в тот день, как мы встретились, что было на той поляне? Так вот там было тоже самое. Стычка, конфликт, борьба за территорию. Очевидно, у меня есть враги, недоброжелатели, конкуренты, как хочешь. Те, кто хотел бы от меня избавиться, убрать и тд... -Ближе к делу.. -Ну так вот. Но они не будут нападать напрямую. Нам просто нужно быть осторожными. Они не сунутся к такому влиятельному игроку, как я, -уверенно сказал Клякс с гордым видом, и его сияющий фингал как бы это подчеркивал. Клякс вообще никогда не унывал. Он действительно мог найти выход из любой проблемы. Не удивительно, что ему удалось так подняться. Но Синя все равно сомневалась в нем... Синяя кошка была по истине его любимицей и он часто делился с ней разными вещами из своей жизни, но без особых подробностей, чего Синя и не просила. "Ты когда нибудь любил кого то?" - однажды поинтересовалась она, когда они отдыхали вместе на чердаке заброшенного сарая. Тогда Клякс рассказал ей историю про Кляпусю: То было самое жаркое лето из всех что гепард мог вспомнить. Тогда он встречался с одной интересной милфочкой. Клапуся была любимой [мамочкойкоторуюябынепрочь.].. Клякса. Достаточно взрослая, но еще не старая, такая мягкая, такая теплая, огромная кошка. Как прекрасно было завернуться в ее шелковистую пепельную шерстку. Отдыхать вместе с ней под тенью каких нибудь кустов, слушать ее рассказы про охоту. А как замечательно было спать с ней... Если вы понимаете... Клякс не встречал кошки лучше. Отдельным удовольствием было жить за ее счет. Кляксу не нужно было ни охотиться самому, ни думать о еде. Все было приготовлено его заботливой возлюбленной. И Клякса вовсе не смущало, что он приходился ей каким то очень далеким, но все же родственником. Вообще то его и отправили в эту деревню чтоб он жил и помогал ей.. Но кто же мог подумать. Да и саму Клеопатру это не волновало. Она обожала этого милого гепарденка с острыми клыками, но такого худощавого и беспомощного. Впервые увидев, она тут же захотела его накормить. Но... Она не знала что могут подумать о ней прочие деревенские кошки. К тому же она не прочь была бы снова обзавестись детьми, как подобает уважающей себя женщине. Но Клякс был явно не настроен так серьезно. Его немного напрягал тот факт, что его возлюбленная избегает выходить с ним на публику и вообще хоть как то афишировать... Однажды Клякс решил сделать совершенно безобидную фотографию, подписав ее "после жосткого тR@xa=))" где они полуголые лежали в постели после собственно этого самого траха. Так Клеопатра с криками выкинула его телефон и самого выгнала на улицу. Неприятная ситуация, но Клякс не унывал. А после у Кляпуси и вовсе появился другой. Вроде бы его звали Глазастиком, и по скромному мнению Клякса, этот черно белый кот, был в сто раз хуже него. Но Клапуся видимо так не считала. Кроме того Глазастик, взявшийся буквально из неоткуда, был не многим то старше самого Клякса, делайте выводы. Гепард даже сначала собирался с ним драться, но передумал, все таки это не его сильная сторона. Так что он вынужден был уйти, но на этом его приключения не кончились, а только начались вообще то. Собственно, оказавшись на улице, Клякс занимался много чем. В основном нелегальным. Пока однажды к нему не пришла отличная мысль заделаться сутенером, набрав кучу миленьких кошечек. Так он и сделал. Предлагал глупым малышкам лёгкий заработок без вложений, на что они активно клевали. Да так, что в итоге у него набрался целый гребаный гарем. А учитывая как хорошо Клякс обращался со своими работницами, то к нему приходили еще и от других, более жестоких котов, что конечно, вызывало у них гнев. ****** Кошечки собрались в круг и принялись облизывать своего в очередной раз израненного и избитого босса, валявшегося на земле, всего в крови. Синя подошла посмотреть. Мда, Клякс выглядел довольно паршиво, и совсем не устрашающе. Все его бренчащие цепочки и разноцветные тряпки были в клочья порваны, а сам он перепачкался в пыли и грязи. Но накаких серьёзных повреждений вроде бы не было. Однако он встал и поковылял в убежище, уверяя что все в порядке. Какое то время его не видели, а потом он вернулся как ни в чем не бывало, вполне здоровый и довольный. "Заживает как на собаке" Как то раз он позвал Синю в свой кабинет. На столе стоял продолговатый предмет очевидного предназначения, на веревочках. -Нужно кое что протестировать, - сказал он, - думаю что ты как раз подходишь. -А че это? - спросила Синя, разглядывая игрушку. -Страпон, - сказал гепард, - Мы должны расширять ассортимент услуг, Клякс вкратце обьяснил как им пользоваться, что вызвало у Сини крайнее удивление. -Ты что хочешь, чтоб я этим трахала клиентов-? усмехнулась она. -Именно. -И кому то такое может понравиться? -Передставляешь, очень многим, ну да перейдем к делу. -И на ком будем тестировать? Клякс посмотрел вокруг и после показал лапой в свою сторону. -Чт.. Уверен? - спросила она. -Вполне. Кто если не я должен проверять все новые опции и следить за качеством. Тогда Синя кое-как надела его и подошла к уже стоящему у стола Кляксу. Он оперся на него лапами, наклонился и собственно уже ждал. Синя, хоть ее опыт был богатым, ничего подобного еще не исполняла. Она подошла сзади, виляя своим бутафорским х*ем,что ее веселило. В каком то смысле она могла почувствовать себя одним из тех котов которые... -Ауч! - взвизгнул Клякс, когда она попыталась войти просто так, - Возьми смазку, черт тебя дери, всему учить надо... Синя прикрыла лапкой рот, чтоб не засмеяться. Он указал на другой стол и она взяла тюбик, нанесла и еще немного на самого Клякса, от холодного он зажмурился. Она проскользнула внутрь, ощущения показались ей странными. Точнее она конечно не чувствовала ничего, а вот Клякс под ней прогнулся, буквально лег на стол, и громко простонал. -Все нормально? - спросила она, даже как то волнуясь. -Да, все нормально, продолжай, - сказал он, но явно не самым своим спокойным голосом. Синя начала двигаться. Клякс и не думал сдерживать свои стоны и крики. Это заводило ее. "Он и сам как настоящая проститутка" подумала Синя. Под конец она так разошлась, что каждый раз будто на всей скорости вьезжала машиной в стену. Прижавшись вплотную, она начала тереться пока наконец не свалилась ему на спину в изнеможении. Гепард даже слегка задрожал. Они оба дышали так громко и часто и кто знает, сколько бы это продолжалось, но тут Клякс прошептал что то типа"кхм а не могла бы ты..." Тут Синя опомнилась и разом освободила его. -Ну как, - поинтересовалась она "Неплохо, - отметил он, поднявшись Он показательно вытер белую струйку с внутренней части ноги. Когда Синя вышла из кабинета, несколько кошек, сидящих неподалёку так странно на неё посмотрели. Синя только пожала плечами. И так они весело проводили время, двигаясь от места к месту. Прошло несколько месяцев с тех пор как Синя присоединилась к команде. Но последнее время она стала замечать, что места они стали менять гораздо чаще. Клякс стал далеко не таким спокойным, что волновало Синю, как будто он чувствовал приближение чего то. Одной ночью он ворвался в комнату, где были Синя с клиентом и выгнал кота прочь, так что тот даже не заплатил. Он с бешеными глазами сбивчиво принялся объяснять ей что нужно делать в случае нападения на них и тд. Синя схватила его за плечи, чтоб успокоить. "Я ничего не понимаю! Что все это значит?" Гепард вдруг захныкал, словно маленький котенок. "Да что такое?!" - воскликнула Синя, тряхнув его как следует. Тогда Клякс вроде пришёл в себя. -Мне конец, - сказал он, - если что нибудь не придумаю но.. Ты.. В случае чего... Помнишь, я рассказывал тебе про ту кошку...Клеопатру.. Иди туда, я думаю, там тебе могут помочь и... -Тсс.. - шептала Синя, укладывая его голову себе на колени, ей казалось он совсем свехнулся. Синя гладила пятнистую шерсть. Так они сидели в тишине неизвестно сколько долго. Пока Клякс не заговорил снова. -Так почему ты все таки начала этим заниматься? -С чего бы тебе это спрашивать? -Я хочу узнать.. -Ты и правда будто последний день живешь... Ну ладно... Была такая кошка-Красна.... Тогда Синя рассказала ему свою историю. Про Красну и про то как они разучились, и как она любит ее и... Хочет найти... Неожиданно она замолкла. Ну конечно! Хочет найти. Вдруг Синя поняла, что совсем забыла о своей первоначальной цели. Да как она могла... Все это время... Это повергло ее в шок. Неужели она променяла ее на все это... Клякс уже почти засыпал и сонным голосом сказал : "Унесли.. Говоришь её унесли... А ведь это могли быть те самые, у которых я и жил... Да..." На утро его уже не было и Синя проснулась одна. Но вокруг, казалось, было спокойно. Первую половину дня она провела вместе с одной из кошек, с которой у них был своеобразный роман. Но она все никак не могла выкинуть из головы те слова гепарда, о том, где может быть Красна. Он ведь сказал как добраться до того дома. А что если она и правда там....? ************** Синя не знала что точно произошло в тот день. Говорят, что на их лагерь все таки напали. Возможно Клякса убили, а может и нет. Она не знала, потому что еще раньше. Она ушла. Клякс вёл рискованную деятельность, так что это должно было когда то случиться. Хотя он вполне мог и выжить, как делал это обыкновенно. Так или иначе, но Синя не должна была оставаться там. У неё по прежнему была собственная цель.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник