Синя сваливает
19 декабря 2020 г., 23:46
И вот под покровом ночи молодая кошка идет прочь от дома Красны. Она уже не сдерживает слез и они ручьями текут по ее щекам, смешиваясь с тушью коей были с невероятным усердием подведены ее глаза. Сейчас ей уже все равно куда идти. Единственное что волнует ее теперь- как могла поступить подобным образом та, которую она любила всю жизнь. Ради которой преодолела этот путь и которая по настоящему плюнула ей в душу...
Синя не понимала как Красна могла не ответить ей взаимностью. Разве и она не любила её так же все это время? У неё просто не укладывалась в голове. Красна мало того что не любит её... Так она её даже не особо то и помнит...
В доме горело лишь одно окно. Синя последний раз обернулась.
То было окно Черна. Черт его знает, чем так поздно ночью мог заниматься этот котенок... Хотя можно было бы догадаться, учитывая что совсем недавно он видел свояченицу в самой короткой в мире юбке.
"У неё семья.. Детеныш... А мне тут делать больше нечего" - Подумала Синя.
Итак она шла, а луна снова освещала ей дорогу.
На самом деле за несколько часов до того ночного разговора в спальне Красны, который скорее можно назвать попыткой изнасилования, нежели милой беседой двух сестричек, выясняющих свое друг к другу отношение, Синя говорила с хозяйками, а именно со мной на тему того как это так получилось, что ее сестра и брат которые были котятами, стали вдруг игрушками. Я не слишком подробно объяснила ей процесс превращения и то что ему предшествовало. В том числе историю попадания Черна и Красны в город. Все это в двух словах конечно, а то вдруг Синя-типа-сестра-красны окажется каким нибудь вражеским агентом.
Но я так же и обещала ей что мы можем сделать и с ней тоже самое. Но лишь в том случае, если она согласится остаться насовсем.
Синя сказала, что все решится этой ночью.
Кто же мог знать, что она имела ввиду?