Крис

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 163 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Почему?

Настройки
Почему? Почему я? Мама! Объясните, где я так согрешила! — Кричала я! Я не могла тогда это вынести, слишком все ужасно было со мной, моё сердце разрывалось на части, я кричала! Кричала во все горло, но я сама во всём виновна..Нет!... Пытаться вернуть нельзя.. Это происходило на протяжении года, если не больше. Ещё в 9 классе у меня было много друзей, я эффектная личность, блонда с волосами по попу, фиолетовыми глазами и веснушками. Всегда меня окружало полно народу, но тогда я думала что это все мои друзья... Как же я ошибалась! Я шла с подругой по коридору обсуждая следующий урок, как на встречу нам вышел парень которого я люблю... -Хэй, Крис, ты чего? Крис-с, ты жива? Он уже ушёл! -А? Ты что-то говорила Лилана — Честно, её так не зовут, её имя Лилия, как красивый белоснежный цветок, такой она и была... Белоснежная как снег кожа, так же светлые только по скулы волосы, её любимая прическа это бобо каре, она с ним как два года... Голубые, как лагуна на пляжах острова Майотта, глаза... А характер ангельский, никогда не использовала маты в своем лексиконе и не отказывает в помощи. Лилана или просто Ли, это её прозвище -Хах, ты опять засмотрелась на своего любимчика, почему ты не придёшь к нему? Расскажи уже о своих чув... -НЕЕЕЕТ!!!! Ли, не говори об этом в школе, пожалуйста, ты же знаешь как это важно для меня, хорошо? -Тьфу на тебя, так никогда он не узнает? А вдруг такую красотку как ты он любит, но стесняется... -Ли, мы опаздываем! — Я постаралась перевести тему, на что подруга недовольно хмыкнула, но после мы быстро пришли на урок, химия... Органическая химия, моя любимая. Мы только начали её изучать и по этому многим кто учился, было крайне сложно... Как минимум мне, но я её понимала. Эх, но все же как хорошо было бы если я с ним начну встречаться, такая благодать.... Обнимашками, целовашки... Серьёзно, почему нельзя что бы он мне признался в любви? Я первая не могу... -Кристиана...Кристиана.... Кристиана Эмблер!!! -А? Да мисс Элис? -Не спи Кристиана, расскажи нам, что будет если смешать C2H5 + HCl? -Эээ.... Ну.... -.... -Я не помню... -Ясно, учи конспект, это тебе понадобится на экзаменах -Простите... — Да, иногда Я начинаю летать в облаках, особенно сегодня. . Хотя как мне не быть в облаках? Я его встретила.... Так и прошёл целый день, мы с Ли разошлись и Я пришла домой, все как обычно. -Я дома! -О, Крис, может выбрала колледж где будешь учиться? -Нет мам, ещё не выбрала, да и рано ещё, А мне готовится к экзаменам -Ты уверена? -Да! Все, не трогай меня, Я писать химию — Вот и забежала Я к себе в комнату, на улице стояла жарища и Я переоделась в шортики и майку, как только я сел учить химию как увидела.. Смс! Мой взгляд не отрывался от монитора ноутбука, потом отвечу... Но кто-то был очень настырным и писал, много... Это не Ли, она знает что в это время я занята. Но вот смс... Я когда увидела то не поверила своим глазам 'Привет, ты ж Крис? Это я, Дима, я с параллельного класса, мы сегодня встретились в коридоре взглядами, честно... Я давно тебя замечал и никак не мог решиться написать тебе, но сегодня набрался мужества, ты как поживаешь? Чем увлекаешься? ' — О боже! Мне он написал... Я вся тряслась и радовалась, мне хотелось пищать от счастья, да, Я забила на химию, мы пол ночи переписывались. Но утром... -Крис... Крис., Крис твою мать, ты ж опаздываешь! -А?! Что? Пожар?! -Нет Крис, одевайся и беги, поесть не успеешь но перекус на столе, скоро уроки А ты спишь... -Прости папа, Я слишком поздно легла спать! — Я побежала в ванну наводить марафет -Н-да, что же с ней такого произошло? Через час Я уже добежала для школы, впервые так быстро... При том что маршрут от остановки до школы час занимает, А от дома и до остановки ещё пол часа... Я задыхалась от нехватки кислорода , но успела! Ещё с Ли встретилась -Крис, что не отвечаешь на смс-ки и звонки на телефон? Я волновалась.... -Я тебе такое расскажу! Такое! -Здравствуйте класс, сегодня отличный день ! Место русского языка математика.,. Не стройте кислые рожи! ~После уроков — Тихо прошептала Я, целый день Ли пыталась выведать откуда такое счастье и почему мешки под глазами... Хотя когда сегодня встретили Диму с такими же мешками так он ещё подмигнул мне, она начала хитро ухмыляется и догадываться. Весь день ничего особенного, много с кем поздоровалась, с некоторыми подругами обсудила какие туфли сейчас в моде и тому подобное, вот только после уроков я с Ли пошли в парк, начало осени, ещё очень тепло и так же зелёные листья на деревьях были, мы присели на скамейку неподалёку от выхода с парка -Ты написала ему? — Как метко она поняла, да, под словами "ему" мы всегда говорили о Диме, так мне было спокойнее. Хотя она немного ошиблась -Нет... Он мне сам написал! -АААА!!! Вы всю ночь общались? Вот из-за чего ты опоздала! Крис, а ты шалунья! -Ээ, Ли, не надо так говорить, мы просто общались на интересующие нас темы -Ага ага, я знаю о чём ночью переписываются.. Хи-хи, ладно, я не буду шутить, так только рассказывай -Мы общались о всем! Он оказывается хочет работать с компьютерами, у него есть домашние любимцы и его любимый цвет - чёрный! -Хм... Как интересно, что ещё узнала? -Он обожает собак, ходит на бои без правил и такой... Такой приятный, общалась бы с ним вечно! Это прост.... -Приветик девачки! -Приветик......
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник