Уважаемые ученики:
Как вы все знаете, скоро наступит день всех влюблённых! В честь этого события будет проведена дискотека. Но нас ждет еще несколько интересных мероприятий! Первый. Будет объявлен музыкальный конкурс. Его условия таковы: Нужно собрать свою группу, придумать название и исполнить несколько песен. Время на подготовку - две недели и уже 11 февраля будет проведено прослушивание. Победители будут играть на самом празднике! О Втором мероприятии вы узнаете непосредственно 14 февраля. Всех желающих принять участие в прослушивании просим внести свои имена в левом столбце.Удачи!
- Ну? - с нетерпением спросила Фиби. - Что думаешь? - Ты о чем? - спросила я, прикидываясь шлангом. Никогда не выступала на публику. Да и не планировала. А тут ещё и в новой школе. Спасибо, но увы нет. - Как нам не записаться? Это же потрясающая возможность проявить себя! Давай, будет круто! - Я не уверена. То есть, я бы хотела, но очень сильно сомневаюсь. И, пожалуй, сомнение берет верх. Так что нет. - Хрен тебе с маслом, - в её глазах блеснул огонёк. - Мы записываемся. Даже не обсуждается! - Но... - Нет! - твёрдо сказала она. - Твоей решительности можно только позавидовать, - с усмешкой сказала я, шокированная ее наглостью и жизнеутвержденностью. - На кой черт это тебе нужно? Позор давно не испытывала? - Просто потому что, - пожала плечиком Фиби. - А. Вот оно как. - Да брось, Фиа, может, мы ещё прослушивание не пройдём. - Твой оптимизм плавно перетекает в реализм,- с усмешкой заметила я. - Ладно, валяй. После того как мы записались, то не переставая начали оживленно обсуждать предстоящую дискотеку и конкурс. Фиби вовсю мечтала о том, что её пригласит Макс на танец и о прочем последующем. А ещё наше внимание привлекло, так сказать, засекреченное мероприятие. Кстати, надо ещё подумать над выбором песни. Но, думаю, за этим дело не встанет. Мы договорились встретиться на ближайших выходных у меня и подумать над её выбором. *Конец POV Виолетта* *POV Уилбер* Мда... Как- то не задалось знакомство. Может быть, надо было как-то помягче. А то какой-то бред если честно сказал. Нагрубил. В принципе, я так со всеми этими надоедливыми девчонками разговариваю, но эта Вайолет хотя бы ведет себя не так как они. Первоначально она попыталась быть вежливой, извинилась. А у меня язык без костей. А она симпатичная... да и имя у неё красивое. Дерьмово вышло. *Конец POV Уилбер*