Ты моя звезда, Хэви

NC-17
Завершён
474
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
200 страниц, 59 020 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
474 Нравится 360 Отзывы 75 В сборник

5 глава. Ди

Настройки
— Хэви. Хэви! — я пытался привести его в чувства, — Чёрт... Он отключился. Неужели Хэви меня так боится, что потерял сознание? Мне нужны ответы. Я не понимаю, почему он меня так избегает, но сегодня нам придется поговорить. В тот день я совершенно не пил, не курил и уж тем более ничего не принимал. Я не хотел даже пробовать эту дрянь, зная как она разрушает твой организм. Сначала медленно, незаметно, а потом уже вовсю убивает внутренние органы. От неё не откажешься, она настолько сильна, что привязываешься к ней и не воспринимаешь мир без неё. Она убивает тебя, но делает боль приятной, даже желаемой. Нет, я не хочу повторять ошибки своих сверстников, которые не раз пихали мне наркотики. Я не понимал, почему у меня так часто стала болеть голова, почему были провалы в памяти, а самое главное, что с Хэви? Он боялся лишний раз посмотреть на меня, а на все попытки с ним поговорить убегал и запирался в комнате. Я уверен, это из-за той вечеринки. В любом случае сейчас я должен всё узнать. Пока я думал, как вести диалог, Хэви очнулся. Он тут же начал бегать глазами по комнате. Клянусь, он надеется, что это был сон, но, к его сожалению, нет. Это не сон. Его мутный взгляд остановился на мне, и он тут же пришёл в себя. — Хэви, расскажи мне, пожалуйста, почему ты меня избегаешь? — я старался говорить мягче, чтобы он хоть немного успокоился, — Что я тогда сделал? — Отпусти меня, Ди! — истерично закричал Хеви. Я всё ещё сидел напротив него, на стуле, и видел, как он смотрит на дверь. Он хочет сбежать. — Я просто хочу узнать почему ты меня так боишься. И я тебя не держу. — Зачем ты тогда закрыл дверь? М? — Ты же не хочешь просто так мне всё рассказать... Пришлось немного обхитрить тебя, — я усмехнулся. Повисло молчание. На лице Хэви был шок, а на моём — только усталость. Последние дни мне было очень тяжело. Бессонница, Хэви, куча вопросов. Всё это запуталось у меня в голове. Я даже начал отключаться на какое-то время. Это происходило само по себе. Я просто забывал, что происходило за какой-то промежуток времени, но зато после этого мне было легче. Будто само сознание отключается, но ты ходишь и делаешь обычные вещи. Хотя мне это приносило облегчение, я прекрасно понимал, что это ненормально. Возможно это и не правда, но мне кажется, что всё началось с той вечеринки... Когда я нахожусь в этом фантомном состоянии, я ничего не могу контролировать. Ни себя, ни свои действия. Изначально я думал, что я падаю в обморок, когда это происходит, но в какой-то момент мама спросила меня, всё ли со мной в порядке. Я сначала не понял и поинтересовался, почему её это беспокоит. «— Ну, ты в последнее время какой-то сам не свой. — В смысле? — Ходишь медленно, тихо, шатаешься иногда, но говоришь, что всё в порядке. — Вот как...» Но я не помню, чтобы что-то ей говорил. В тот день, на вечеринке, у меня было так же, вот только если сейчас всё обходится без происшествий, то с того вечера Хеви боялся меня, как огня. — Я не выпущу тебя отсюда пока не расскажешь, — сказал я, дав понять, что я настроен решительно. — Ты серьёзно не помнишь? — ответил он дрожащим голосом. — Абсолютно ничего, — я посмотрел на него серьёзным взглядом. — Это какая-то шутка? Ты не мог просто всё забыть... — он не унимался и смотрел на меня обеспокоенным взглядом. Я закатил глаза. — Я без понятия о чём ты. Просто расскажи, что было на той вечеринке. Хэви мялся, не мог просто так рассказать, что там произошло. Я насторожился. Что я мог сделать? «— Ты.. минут десят назад лишил меня девственности, а сейчас как ни в чём не бывало...» Я думал над его словами, но в тот момент Хэви наверняка был не в себе, поэтому я решил прояснить всё в более спокойной обстановке. Только вот я думал, что он уже успокоится, но не тут-то было. — Ладно... У меня сейчас ужасный период, — я решил немного перевести тему, чтобы он понял, что он не один тут мучается, — У меня постоянно болит голова, а ещё иногда случаются провалы в памяти, — он слегка заинтересовано посмотрел на меня, — Я не знаю, что я делаю в эти моменты, и поэтому мне нужно разобраться, что я сделал в тот раз. Мне тоже это всё не нравится. Хэви, давай решим проблему словами через рот. Пока Хэви думал, я потёр виски́. Снова это ощущение... — Ладно. Хорошо, я скажу,— наконец он смирился, — Мне позвонила мама, я поднялся по лестнице, там встретил тебя. Я задумчиво слушал и пытался вспомнить то, о чём он говорил. Хэви вздохнул. — А потом ты повёл меня в какую-то комнату. И.. — он осёкся. Вот то, что мне нужно знать, — ..изнасиловал. Я недоумённо смотрел на него. — А потом ты отключился. — Ты издеваешься? — я всё ещё не верил... Или отрицал то, что это действительно было? — Нет. Больше похоже на то, что ты со мной играешь, — в зелёных глазах читалось презрение. Спустся мгновение Хэви опустил голову и отвёл взгляд. — Хэви... — Ненавижу этот день. Ненавижу его вспоминать, — неожиданно я увидел его слёзы. Казалось, он их даже не замечал, но вытирал, зная, что они не прекратятся, — Ненавижу тебя... Нет... Это не я... Я не мог такое сделать. Не мог... Теперь, когда ко мне пришло окончательное осознание, я сидел не в силах что-то ответить или сделать. Хэви... Неужели я правда... — П.. прости меня, — Господи, как это глупо звучит, — Я... ничего не помню с того вечера. Хэви... Он сидел, схватившись за голову. Я наконец увидел, что он дрожит. Прячет лицо. Обхватывает себя руками, в поисках безопасности. Закрывается от меня. Он боялся, что я сделаю это снова. Но как я мог такое сделать?! Как?! — Хэви... — повторил я. Он приподнял голову. Я приблизился к кровати и приподнял руки, чтобы он понял, что я не хочу ничего сделать. Просто побыть рядом. Я не хотел его пугать. Пускай он сам решит доверять мне или нет. Я бы не доверял... Но Хэви лишь всхлипнул и почти незаметно кивнул. И я обнял его. Впервые за долгое время. Когда мы с ним вообще обнимались?.. Его руки несильно обвили моё тело, а лицо упиралось в грудь. Он немного дрожал, а я неспеша дотронулся до его головы, чтобы погладить. Хоть как-то успокоить. Хотелось зарыtься в его волоsы, схваtить за горло... ЧТО?! Опять боль. Резкая боль, с которой я пытался справиться на протяжении всей недели снова вернулась. В самый не подходящий момент. Я, пошатываясь, отошёл от Хэви, но головокружение повалило меня на пол. Я слышал, как он что-то прокричал, но тут же в моё сознание проник голос и начал говорить вместо меня. — Оо, как muло... Хэви, а ты меня уже не bоишься? — я.. или не я резко поднял голову и нагло посмотрел в испуганные зелёные глаза. Нет, это не я. — Д.. Ди?.. — голос Хэви задрожал. — А ты sовсем не изменился с нашей предыдущей встречи, — (не)я ухмыльнулся, — Кстати, совsем забыл спросить... Тебе понравuлось? — Ты не Ди, — снова слёзы. Верно, Хэви... Я защищу тебя. Как нибудь... Хэви плюхнулся на кровать не в силах что-либо сказать. Он боялся ещё больше. И я тоже. — Что происходит?! — крикнул я вслух, и, на удивление, Хэви посмотрел прямо на меня. Он.. услышал? — Ди! — в его голосе была капелька надежды, но она утихла после слов: — Ах, и ты tоже тут... Дu, — сказал (не)я так, будто не переносит это имя. — Да что происходит?! — повторил я чуть ли не криком. Это всё проходит на какой-то сон... — Какие вы тугодуmы... Вы ещё не поняли? Ладно, Хэви, но ты-то? Ди, ты живёшь со mной практически всю жизнь, и не узнаешь сеbя же? — Что.. ты несёшь?.. — мне было тяжело произносить слова из-за того, что голова до невозможности болела. — Я — это tы. А tы — я. Одно целое, — произнёс незнакомый мне голос, но почему же он был так похож на мой?... Хэви смотрел на нас с ужасом. На «нас»? — Я тот, кто заsтавлял тебя делать mногие вещи. Сначала это были mелкие дела, я просто подталkивал тебя сделать что-нибудь, ведь ты дуmал, что это твои мысли. Например, заняться програmмированием, чтобы взлаmывать пароли. Или подсtавлять некоторых учеников, чтоbы получить преиmущество, — я буквально слышал, как Он злорадствует, — Всё это не создавало проbлем с головой, я был достаtочно аккуратен. Но в kакой-то момент появился Хэвu... — тело само собой повернулось в сторону брата, — О, как же я раньше не заmечал такую чудесную находkу? Он вызвал во мне uнтерес, мне захотелось его заполучиtь. Но сам Ди практичесkи не обращал на него внимания, даже несмоtря на то, что я подкидывал ему своu мысли, — Он пожал плечами, — Пришлось bрать всё в свои руkи. Пока Он рассказывал, Хэви смотрел на меня. Я делил тело с этим монстром пополам. Но Хэви будто мог нас различить. Он смотрел именно на меня... Не на него. Хэви... — Тогда на вечеринке я всё пыtался вырваtься наружу. Это же была идеальная возmoжность. Поэтому у тебя bолела голова, Дu. И когда я пояvляюсь, я твоpю вcё что хочу. А в тот момент я хоteл Хеви. — Ты... — Хэви с ужасом смотрел на Него, а я.. пытался понять всё сказанное. — Кто? Сkажи, — с больным энтузиазмом ответил Он, — Чудовuще, псих, монстр? Илu же.. я твой брат? — Он опасно ухмыльнулся, обнажая клыки. Хэви замер, на его лице отразилась целая палитра эмоций. От отвращения к сожелению. Но страх по-прежнему присутствовал. — Почему у меня болела голова на протяжении вcей недели? — внезапно спросил я, чтобы хоть как-то снизить накал обстановки. Но на самом деле мне нужно было знать больше подробностей. — Каk хорошо, что ты ничего не поmнишь. Я блокирую твои воспоmинания, чтобы ты ничего не mог предпрuнять. Но я знал, что этот диалог рано или поздно случuтся... — Ты не ответил, — отчеканил я. — Я sледил за ниm, — Он глянул в сторону Хэви. Тот побледнел, — Пока tы находился на втором плане и ничего не поmнил, я следил за Хэви, что бы как-нибудь повtoрить, — Он постарался мило ухмыльнуться, но вместо этого внушал ужас. — Надеюsь это вы понялu. — И что нам теперь делать? — произнёс я. — Не знаю начёт твоuх планов... Но я tрахну твоего браtа снова пока ты bудешь в отключkе, — улыбнувшись, Он встал и направился к Хэви. Я не мог Его остановить. — Нет! Стой! — истерично крикнул тот, и в этот момент я понял, что отключаюсь от сознания. Нет, нет, Хэви! — я пытался докричаться, но ничего не мог сказать вслух. Я ощутил будто у меня разом отняли всё тело, и я остался крошечными мыслями в огромной пустоте. Я ничего не мог сделать, я лишь слышал и видел, как он подходит в моему брату. Я ничего не могу сделать.. снова. Я ужасный брат. Что я наделал...
Примечания:
474 Нравится 360 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (17)