господи, я гей!

R
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 332 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник

Ты серьёзно?

Настройки

***

Коля Лукашенко. Коля вместе с отцом вернулись в свою страну, и всё стало как прежде. Но он лёжа в кровати вспоминал эти дни проведённые вдвоём с Бэрроном, и это его настораживало. Не то чтобы ему не нравился он, а даже наоборот, ну, как друг. Ладно мысли перебивала его девушка, которая осыпала его поцелуями и заботой. Николай продолжил ходить в школу, играл в хоккей, иногда переписывался с Бэрроном, когда было время. Вот недавно он с классом ходил в кино, и с Катей он много проводил времени. Отец работал, мать тоже, дома было никого. Он даже пару раз за эти месяцы звал к себе Катю пить чай. Дааа...но как-то ему всё это наскучило. И отношения, и игра. Так, он смотрел телевизор у себя в комнате, как ему написала его дама:

Привееет! Нас тут Аня на пати позвала у неё дома, пойдёшь? Аня Крупкина которая из параллели. Если что я ей сказала уже что ты будешь, а не то ты как бяка вечно дома сидишь😔😔😔давай пупсик развеемся? Сегодня в шесть. Целую и скучаю, зайка😋😋😋!

Он посмотрел на часы. Ну, хоккея сегодня нет, отцу я вроде как в работе не нужен, так что...почему бы и да? Он надел свитшот, чёрные джинсы, кеды, и вызвал отцовского водителя. Так как Николай учится в обычной школе, то его отец всегда только с радостью соглашается на разные мероприятия у одноклассников дома. Он сообщил отце эту новость, и он был не против. Коля натянул бомбер, и предупредив домработницу, вышел из дома. Николай сел в машину, и направился тусить. Он приехал в пятиэтажку которая была построена видимо ещё в конце 90-ых начала двухтысячных, и зашёл внутрь, ему открыла соседка, которая в это время выходила из подъезда. - Ой милый, а ты в какой квартире живёшь?- спросила милая бабуля, которая пахла духами с ароматом роз, сжав полиэтиленовый пакет с крошками. - Аааа...я к подруге пришёл на День Рождения, из 89 квартиры. - Аааа, Анечке! Анечка хорошая девочка, да. - Бабушка, может быть вам помочь?- поинтересовался Николай. - Нет, нет сынок, иди, я сама справляюсь! - Ну ладно, здоровья вам бабуль!- помахав рукой он зашёл в подъезд. - И тебе всего хорошего!- улыбнулась бабушка, и начала рассыпать крошки из пакета для голубей. Его лицо показалось ей знакомым. Николай нашёл нужный этаж, и дойдя до квартиры услышал громкие звуки песни и голосов. Ему открыла девочка с ярко-рыжими волосами, с блёстками на глазах и бордовой помадой. - А, это ты Коль, заходи. Кааать, тут твой пришёл- заорала Аня и показала на Колю. - Привет мой хороший! Она поцеловала его в щёку, и подождала пока он разденется. Закончив, она потянула его за руку, и вовлекла во всю тусню. - Знакомься: Это Саша, Максим, Оля, Настя, Кирилл, и Серёжа. Ну а Аню ты уже знаешь. Парни пожали друг другу руки, и Максим подошёл к Коле и сказал: - Повезло тебе с девушкой. Такая красивая и добрая, все мозги нам прожужжала про тебя пока ты ехал- Он подмигнул Ане, от чего та засмеялась, и что-то зашептала девочкам. - Да, это точно- он даже не обратил внимания на подкат Макса, и посмотрел на Аню укоризненным взглядом. - Если вы не против, мы отойдём на пару минуток- он взял за руку Катю, и отвёл в другую комнату, под гул ребят. Плотно закрыв дверь, он с грустью вздохнул и сказал: - Ты же говорила что будут только знакомые из школы. А этих ребят я никогда не видел- он присел на диван и отвернулся. Она цокнула, подошла и сев ему на коленки сказала: - Разве ты бы согласился на это, если б я тебе сказал что тут никого знакомого нет? Вряд ли. А так хоть развеешься! И что ты в последнее время такой грустный- она перебирала его шелковистые волосы, и начала целовать в губы. Он отстранился, и она закатив глаза встала и ушла, хлопнув дверью. Он остался один. Он закрыл лицо руками и пытался как-то себя развлечь. Написал Бэррону, но тот вряд ли ответит, так как он ещё на учёбе. Писал отцу, но тот тоже не отвечал. Играл в игру, просмотрел ленту инстаграмма. Может у них ещё осталось еда? Надо выйти посмотреть. В комнате был приглушён свет. Включена гирлянда, тихо играла музыка из колонки, на столе кроме объедков и пустых бокалов ничего не стояло. Кто-то уже был в стельку пьяный, что спал на диване, а рядом с ним лобызалась парочка. Спросив Таню, которая до сих пор была в сознании и что-то так усердно печатала в телефоне, где Катя, она сказала что ушла вместе с Максимом. Услышав характерные звуки из туалета он понял, что больше здесь не намерен оставаться. Взяв свой бомбер , он вышел из подъезда, и долго простоял возле дома. Сегодня такая звёздная ночь, он посмотрел наверх, и сравнил небо с веснушками, пылающих огней было так много, что оно было усыпано всё! Казалось, что не осталось не единого места где не было звезды. Сев в машину, он достал наушники и включил свою любимую песню. Так он расстался с девушкой, потерял веру в любовь, и понял, что с ним что-то не так.
Примечания:
82 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)