Между выдохом каждым и вдохом

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 618 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Знакомство с героями: --------------------------- Эмма Остин-главная героиня. Девушка 17 лет. Пару лет назад в ее семье произошел ряд трагедий (о них будете узнавать по ходу истории), после чего она замкнулась в себе. Живет со старшим братом. Учится прилежно, нет никаких увлечений, редко выходит из дома (только в школу или в магазин). Друзей нет, потому что боится доверять. В этом году переехала с братом в Северную Каролину Ник Остин-старший брат главной героини. Любит вечеринки, есть лучший друг-Энтони Ривз. Очень любит свою сестру и боится потерять ее Энтони Ривз-лучший друг Ника. Пытается найти контакт с главной героиней. Тайно в нее влюблен Пэйтон Мурмайер-самовлюбленный парень, учится на одном курсе с Ником. Есть своя банда, состоящая из Ноена Юбэнкса, Джэйдена Хослера и Джоша Ричардса. Не верит в любовь, поэтому статуса «в отношениях» для него не существует. Всегда получает то, что хочет --------------------------- Шёл дождь. Дул сильный ветер. Девушка с парнем сидели в такси и ехали в новый дом. -Дааааа. Оделись мы точно не по погоде…-прервал тишину Ник. Эмма лишь на секунду посмотрела на брата и обратно перевела взгляд на окно. -Мышка, хватит дуться. -То, что мы переехали сюда, ничем не поможет, -прошептала Эмма. -В последний раз ее видели здесь. Да и мы ничего не теряем. Тебе нельзя было оставаться в Калифорнии, там всё напоминало о… -Не продолжай. Пожалуйста. -Тебе здесь будет лучше, поверь мне, -сказал Ник и взял сестру за руку. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. ^далее история пойдет от лица Эммы^ До дома оставалось ехать не больше 5 минут. Не смотря на то, что я не горела желанием переезжать, поскорее хотелось в свою комнату. В Калифорнии у меня не было отдельной комнаты, ведь я жила с… -Вот мы и дома. Господи, когда же он перестанет так пугать. -Можно было не так резко это сказать? -Прости. Когда мы вышли из машины, то в глаза бросился небольшой дом. -Этот? -Ага. Как тебе? -Аккуратный… -Пойдем? -Пойдем. Ник взял чемоданы и мы зашли в дом. Он был двухэтажный. На первом этаже располагались кухня, гостиная и ванная. На втором была моя комната, комната Ника, также ванная и еще одна спальня. -Еще одна? -Надежда умирает последней. Когда мы ее найдем она нас убьет, узнав, что у нее нет комнаты. -Если найдем… -Так. Все. Мы ее найдем, ясно? -Ясно. -Иди поспи. Ты устала. Я решила не перечить брату и пошла в свою комнату, перед этим обняв его. Спальня была достаточно уютной, но не хотелось сейчас рассматривать ее, поэтому я просто завалилась спать.

***

Поспать удалось недолго, ибо судя по грохоту, Ник пытался что-то приготовить. Поэтому пришлось спуститься. -Что делаешь? -Почему готовить так сложно? -Потому что ты не умеешь, -слегка улыбнувшись сказала я. -Я тебя разбудил, да? -Я бы все равно долго не проспала, поэтому не переживай. -Я сейчас уеду ненадолго. -Отвозить документы в колледж? -Да. Все же нам в понедельник на учебу. -Хорошо. Я пока ужин приготовлю. -Я скоро вернусь, -проговорил Ник и поцеловал меня в лоб.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник