***
Поспать удалось недолго, ибо судя по грохоту, Ник пытался что-то приготовить. Поэтому пришлось спуститься. -Что делаешь? -Почему готовить так сложно? -Потому что ты не умеешь, -слегка улыбнувшись сказала я. -Я тебя разбудил, да? -Я бы все равно долго не проспала, поэтому не переживай. -Я сейчас уеду ненадолго. -Отвозить документы в колледж? -Да. Все же нам в понедельник на учебу. -Хорошо. Я пока ужин приготовлю. -Я скоро вернусь, -проговорил Ник и поцеловал меня в лоб.Глава 1
27 июня 2020 г., 22:37
Знакомство с героями:
---------------------------
Эмма Остин-главная героиня. Девушка 17 лет. Пару лет назад в ее семье произошел ряд трагедий (о них будете узнавать по ходу истории), после чего она замкнулась в себе. Живет со старшим братом. Учится прилежно, нет никаких увлечений, редко выходит из дома (только в школу или в магазин). Друзей нет, потому что боится доверять. В этом году переехала с братом в Северную Каролину
Ник Остин-старший брат главной героини. Любит вечеринки, есть лучший друг-Энтони Ривз. Очень любит свою сестру и боится потерять ее
Энтони Ривз-лучший друг Ника. Пытается найти контакт с главной героиней. Тайно в нее влюблен
Пэйтон Мурмайер-самовлюбленный парень, учится на одном курсе с Ником. Есть своя банда, состоящая из Ноена Юбэнкса, Джэйдена Хослера и Джоша Ричардса. Не верит в любовь, поэтому статуса «в отношениях» для него не существует. Всегда получает то, что хочет
---------------------------
Шёл дождь. Дул сильный ветер. Девушка с парнем сидели в такси и ехали в новый дом.
-Дааааа. Оделись мы точно не по погоде…-прервал тишину Ник.
Эмма лишь на секунду посмотрела на брата и обратно перевела взгляд на окно.
-Мышка, хватит дуться.
-То, что мы переехали сюда, ничем не поможет, -прошептала Эмма.
-В последний раз ее видели здесь. Да и мы ничего не теряем. Тебе нельзя было оставаться в Калифорнии, там всё напоминало о…
-Не продолжай. Пожалуйста.
-Тебе здесь будет лучше, поверь мне, -сказал Ник и взял сестру за руку.
Всю оставшуюся дорогу они ехали молча.
^далее история пойдет от лица Эммы^
До дома оставалось ехать не больше 5 минут. Не смотря на то, что я не горела желанием переезжать, поскорее хотелось в свою комнату. В Калифорнии у меня не было отдельной комнаты, ведь я жила с…
-Вот мы и дома.
Господи, когда же он перестанет так пугать.
-Можно было не так резко это сказать?
-Прости.
Когда мы вышли из машины, то в глаза бросился небольшой дом.
-Этот?
-Ага. Как тебе?
-Аккуратный…
-Пойдем?
-Пойдем.
Ник взял чемоданы и мы зашли в дом. Он был двухэтажный. На первом этаже располагались кухня, гостиная и ванная. На втором была моя комната, комната Ника, также ванная и еще одна спальня.
-Еще одна?
-Надежда умирает последней. Когда мы ее найдем она нас убьет, узнав, что у нее нет комнаты.
-Если найдем…
-Так. Все. Мы ее найдем, ясно?
-Ясно.
-Иди поспи. Ты устала.
Я решила не перечить брату и пошла в свою комнату, перед этим обняв его. Спальня была достаточно уютной, но не хотелось сейчас рассматривать ее, поэтому я просто завалилась спать.
Примечания:
Это мой первый фанфик, поэтому могут быть недочеты. Если вы их увидели-укажите на них. Я с удовольствием их исправлю