Между выдохом каждым и вдохом

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 618 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Ника не было около 3-х часов. За это время я приготовила ужин и разложила свои и его вещи по шкафам. -Мышка, я дома! Я вышла к брату и увидела, что он не один. С ним стоял незнакомый тебе парень, но, судя по его взгляду, меня он узнал. -Привет, Эмма, -улыбнувшись сказал он. Я просто кивнула. -Это Энтони-мой дружбан, это Эмма, ее ты знаешь. -Она меня не помнит, наверное, -он перевёл взгляд на меня-Мы с тобой виделись один раз и то, года 3 назад. -Можешь идти в свою комнату отдыхать, если хочешь, -сказал Ник. -Спасибо… Поднявшись в свою комнату, я просто залипала в телефоне. ~в это время внизу~ -Я так понял, переезд не пошел на пользу? -Чувак, мы тут один день всего. Пока не могу сказать. -Будем рассчитывать на то, что в колледже у нее появятся друзья. -Друзья? Рассмешил. Она не подпустит к себе никого, после всего, что случилось. Особенно после Хослера, -огрызнулся Ник, сделав акцент на последнем слове. -Хослера?! -Ты чего? -Ну, он учится на нашем курсе, ты это разве не учёл? -Что?! Ахуенно. Я снова накосячил. Если его увидит Эмма, то пиши пропало. -Да погоди ты, может и не увидит. Ты же знаешь ее расписание? -Ну, допустим. -Будем отвлекать Джейдена, если будет проходить мимо. -Что-то мне уже кажется переезд был действительно плохой затеей. -Эй! Это лучше, чем тусить в Калифорнии без своего лучшего друга. Тем более ты говорил, что здесь пару месяцев назад видели девушку, похожую на Мэдс. -Да, ты прав. -Я всегда прав, -усмехнулся Энтони. ~у тебя~ М-да… В социальных сетях ничего нового. Я бы предложила Нику посмотреть фильм, но он с другом. Мои мысли прервал стук в дверь. -Кто там? -Эмма, идем ужинать. -Спасибо, Ник, но я не хочу. Я не голодна. -Ты за сегодня съела только бутерброд. И то утром. Даю тебе 3 минуты и жду на кухне. Добровольно-принудительный тон. Ненавижу, когда он так разговаривает. Я спустилась вниз и заметила, что Энтони еще не ушел. Класс. Еще и с ним ужинать придется Сев за стол, все принялись есть. Ну как все. Я лишь ковыряла вилкой еду, еще не съев ни грамма. Мало ли прокатит. Н: -Ешь. Видимо, не прокатит. -Ник, я… -Я. Сказал. Ешь, -чуть более громко произнёс парень. -Ник, если не хочет есть, пусть не ест. Че заставлять то? -Если ее не заставлять, она вообще есть не будет. -А ты все уже ему рассказал, да? -Эмма, не язви. -Зачем это говорить при нем? -Потому, что он мой лучший друг. -А я, кажется, утром была твоей сестрой, и попросила никому не говорить. Но, похоже, мое мнение здесь не учитывается. Я встала из-за стола и ушла к себе в комнату. Как же он меня иногда бесит! Он же понимает, что мне и так хуево. Что я не хочу, чтобы кто-то знал о наших проблемах. О моих проблемах. ~на кухне~ -Последний раз она так много говорила, когда я сказал, что мы переезжаем. -Не нужно было тебе с ней так остро. Может мне сходить? -Тебе? Она тебя даже в комнату не пустит. -А тебя пустит? -Ну, сейчас нет. До завтра отойдет. -Я все-таки попробую. -Ну попробуй. ~у тебя~ Я сидела на подоконнике и смотрела в окно, как кто-то постучал в дверь. Ты: -Ник, уйди. Э: -Это не Ник. Замечательно, еще и дружка своего послал Ты: -Тогда тем более уходи. Нам с тобой говорить не о чем. -Не обижайся на Ника. Он же переживает за тебя. -Как тебя. Энтони? -Да. -Энтони. Это наша семья и наши проблемы. Так что тебе в них лезть не надо. Пожалуйста. -Понимаю, что ты сейчас разозлишься. Но я обо всем знаю. Нику нужна была поддержка. А ты в своем состоянии ее оказать не могла, без обид. Не сердись на него. -Я хочу побыть одна, -тихо сказала я, но так, чтобы он услышал. -Хорошо. Но не злись на него. Я просто промолчала.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)