письма для моего ангела

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 182 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

исповедь

Настройки
здравствуй, маленькая.  сколько времени уже прошло с тех пор? три? четыре года?  тебе теперь не нравится, когда тебя ласково называют, тебе теперь и кофе не нравится, ты все заменила чем-то покрепче. когда в последний раз я тебе писал?  я практические каждый день тебе писал, но ты вдруг так отстранилась. клыки и когти отрастила, стала наигранно сильной… чем тебе помочь? о господи, как бы я хотел тебе помочь, как бы хотел отвадить от тебя всех недостойных, ты почти сама справляешься, но делаешь это совершенно неразумно.  как давно ты не смотришь на звезды и не зовешь меня? кем я остался в твоей памяти, кем ты сейчас болеешь?  все тем же мальчиком, которого в толпе ищешь, а от каждого похожее голоса - застываешь и руки к сердце прижимаешь?  и ты снова, малыш, ввязалась во что-то плохое, а эти звезды на твоих руках… я бы целовал их вечность. и поцелуи ты теперь не любишь, и объятия не любишь… ангел, ты меня пугаешь.  я же вижу тебя насквозь, кому ты врешь? кого пытаешься обмануть?  знаешь, маленькая, такое ощущение, что северный ветер все же забрал тебя у меня, оставив пустую оболочку, или проник настолько глубоко, что твои глаза теперь не ласково серые, а ледяные.  как же ты так быстро выросла.  я бы хотел быть с тобой все эти года, чтобы держать за руку, чтобы подставить плечо и удержать на краю пропасти.  ты теперь и письма другому посвящаешь, все твои мысли о нем…  ангел, ну чем он тебя так зацепил?  ты не ответишь, ты же теперь не говоришь со мной и правду ты теперь никому не говоришь.  что за игру ты ведешь? а главное с кем? я же здесь, я всегда был рядом, я просто отошел на второй план, чтобы ты была счастлива и ты почти была. почти…  разве холод севера так сильно пробрался к твоему сердцу?  мне так жаль, что я не смог тебя защитить, мне так жаль, что ты больше не умеешь чувствовать и только играешь. мне так жаль, что ты видишь только плохое.  ну что мне для тебя сделать? скажи мне! скажи мне… пожалуйста. ты мотаешь головой, будто тебе это просто послышалось, ты смотришь сквозь меня и не ощущаешь моих касаний, ты не помнишь снов со мной и больше не плачешь так сильно, слезы есть, но они так незаметно стекают по твоим щекам, что никто не видит этого.  и я тоже не увидел. ты все шепчешь себе под нос, как мантру, что нужно быть сильнее, что нужно принять все. кто сказал тебе эту глупость, ангел? кто?  ты губы поджимаешь, отворачиваешься, закуриваешь и на месте застываешь, люди с недовольными лицами обходят тебя, а ты улыбаешься. но я вижу, что это улыбка сквозь слезы, поэтому ты глаза к небу поднимаешь.  хочешь я просто побуду рядом, как раньше? раньше тебе ставало легче от моего присутствия, но уже поздно так ведь? я столько ошибок сделал. я очень сожалею, ангел.  я так сильно тебя люблю и знаю, что эти слова больше для тебя ничего не значат, даже если мы столько прошло вместе.  поспи, родная, я буду рядом, можно? хоты бы как твоей ангел хранитель.  безумно скучаю и люблю.  прошу, позволь мне снова быть частью твоей жизни.
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник