***
Двенадцать ночи. Финляндия скоро будет здесь. Эстония лежит звёздочкой на кровати, рассматривая потолок. На кухне же обратно убраны в холодильник две тарелки. Каждая наполовину пустые. Если финн спросит — Эстония не смог доесть всё, когда обедал и ужинал, так как это для него перебор. По задумке триколора, должно сработать. Скоро в прихожей слышится шум и в квартиру заходят, надёжно запирая дверь после этого. Эстония сгребает всю свою мощь в кулак и идёт встречать хозяина квартиры. Весь страх пропадает, когда он видит его, мягко улыбающегося эстонцу. — «Не был бы маньяком, может… Так, стоп, о чём я думаю?! Аргх…» — сжав кулаки, он перевёл взгляд на пол, также не уследив за своим выражением лица. А Финляндию озадачило, почему же Эсти выглядит таким злым. Неужели настолько не рад его видеть? Но ведь секунду назад выглядел как обычно. — Эсти, всё хорошо? — спрашивает скандинав, подходя ближе. Прибалт смотрит на него. Осознание причины подобного вопроса быстро приходит к нему и он мысленно себя пинает. — А, да-да, всё в порядке. — Я надеюсь, ты ел сегодня? — задаёт он вопрос и уходит на кухню. Нервный смешок со стороны триколора, к счастью, остаётся незамеченным, так как Финляндия в этот момент повёрнут к нему спиной. Что нужно отвечать — вещь очевидная. — Да, ел, не беспокойся. — После его слов северный открывает холодильник и смотрит на полупустые тарелки. — Э-это было слишком много, — поспешил объяснить Эст, разок запнувшись. — Я не смог доесть. — Понял. — Он легонько кивнул. — Буду оставлять меньше. Эстония вздохнул с облегчением, приложив руку к груди. — «Пронесло…» — Будешь есть? — После вопроса эстонца начало тошнить и он быстро отказал, сказав, что не голоден ни капельки, так как ему и ужина хватило. — Я тоже есть не хочу. Что ж, — он пошёл в спальню, щёлкнув перед этим выключатель на кухне, из-за чего квартира снова погрузилась в мрак. Эстонец не решался и шага ступить, чтобы не наткнуться на скандинава и вообще, чтобы не заработать новый синяк. Когда же Финляндия дошёл до спальни и стало вновь светло, Эст двинулся в его сторону, но застыл на месте, вспоминая слова шведа. — «Нужно незаметно подглядеть, куда он положит ключи». — Парень встал у стеночки, медленно подкрадываясь к проходу нужной комнаты. Он осторожно выглянул. Финн в это время переодевался, поэтому не увидел два прикованных к нему внимательных глаза. Он снял верх, открывая эстонцу свою спину. — «Та самая тату. И всё же, что это?» — Сейчас он смог разглядеть её получше. Таких символов он ещё не встречал. — «Может, он сам придумал, нарисовал и отдал мастеру, который уже и наколол?» — Предположил Эстония. А что? Логично. Финляндия развернулся и увидел парня, прячущегося за углом. — Эсти? — А, я, — очнувшись от размышлений, отозвался эстонец. Слишком привлекла его внимание простая тату. Финн достал из шкафа пару полотенец, а из комода футболку и протянул всё триколору. — В душ сходи, а я после тебя. — «Не помешало бы». — Он взял всю стопку в руки и поблагодарил. — «Видимо, сегодня сбежать не получится…» — Парень ушёл в ванную комнату и закрыл замок на двери. Полотенца с футболкой он положил на стиральную машину, что стояла недалеко от ванны, и начал раздеваться. Не зная, куда деть те вещи, что были на нём, он их сложил и положил на ту же машинку. Приготовившись стягивать последний элемент — боксёры — он задумался. Дверь ванны приоткрылась, и оттуда выглянула голова Эстонии. — Фи-и-ин, — как бы он не стеснялся, финна всё-таки позвал. Через пару секунд тот стоял уже перед ним, спрашивая, что случилось. Эстония удивился быстрой реакции. — Эм… нижнее бельё… — тихо и невнятно сказал он. — Что? — Скандинав не расслышал. — Нижнее… бельё. — «Боже, и чего я стесняюсь попросить грёбаные трусы?!» — Ага, — ответил финн и ушёл. Вернулся он с боксёрами в руках и отдал их эстонцу. — Прости, забыл. — Ничего. — Прибалт снова закрылся. Он получил то, что хотел. Теперь можно спокойно принять душ. Положив недостающую изначально вещь наверх стопки, он наконец полностью разделся. Парень залез в ванную и включил воду. На него сразу полилась ледяная, от чего он пискнул и принялся быстренько настраивать её температуру. Наконец-то достаточно тёплая вода лилась на тело, даря приятные ощущения. Эстония расслабился и сделал чуть-чуть горячее. — «В самый раз». — Эст блаженно вздохнул. — «А теперь надо помыться. Если надолго задержусь, то Фин начнёт волноваться и выломает к чертям тут дверь, а я этого не хочу».***
Эстония вылез из ванны и взял одно полотенце, начиная им вытираться. Когда тело было сухим, он взял второе и вытер им голову. К слову, на его белоснежной коже, а именно на плече, теперь находится синее пятнышко. Врезался, пометился, запомнил, что надо быть внимательнее. Скрыв как плечи, так и всю верхнюю часть тела, футболкой, он повесил на шею то полотенце для волос. Надел боксёры и теперь спокойно вышел. После душа всегда прохладнее во всей квартире. Зайдя в спальню, он увидел лежащего на кровати в одних домашних шортах Финляндию. Он, судя по быстрым тыканьям пальцами по экрану, с кем-то переписывался. — Я всё, — сказал Эст, привлекая к себе внимание скандинава. — Хорошо. — Фин встал и, прихватив с собой так же стопку нужных вещей, пошёл принимать душ. — А, э, я, ну… стой! — Остановил его прибалт. Тот обернулся и вопросительно на него посмотрел. — Там я вещи все оставил на машинке стиральной… Не знаю просто, куда… — Я понял тебя. — Скандинав потрепал парня по голове и ушёл.***
Эстония лежал, ни о чём не думая. Он просто ждал, когда Финляндия выйдет из душа. Спать, честно говоря, ему ни капельки не хотелось. Выспался. Но придётся потом как-то умудриться уснуть, так как всю ночь просто так лежать он вряд ли сможет. Крест пришёл в спальню и расплылся в улыбке при виде эстонца. Последний сел и посмотрел на него в ответ. Футболка предательски слезла именно с того плеча, на котором красовался синяк. Эсти сразу поднял её обратно, но это не осталось без внимания. Скандинав в пару шагов преодолел расстояние до кровати и уселся напротив эстонца, стягивая с плеча того одежду. — Э-эй! — воскликнул триколор и попытался вернуть, как было, но тщетно. — Откуда уже? — Сегодня врезался. Забудь. — Нет. Где-то у меня был крем от синяков… — Он закопался в отдел тумбочки и достал оттуда тюбик. Выдавив немного на палец, финн поднёс его к плечу прибалта и стал размазывать, водя по кругу. — Я бы и сам мог… — Мне не сложно. Когда он закончил, то убрал крем обратно в тумбочку. — А теперь высушим волосы, — сказал он, пока эстонец скрывал участок кожи под тканью одежды. Фин откопал из-под одежды, лежащей в комоде, фен. Сев у изголовья кровати, он воткнул вилку в розетку, находящуюся слева от него, и подозвал к себе прибалта, чтобы тот сел к нему поближе. Парень разместился у того между ног спиной к финну и стал ждать. Фен включился, в другой руке финна появилась расчёска. — «Чёрт, чего так приятно-то?» — думал Эст, прикрыв глаза, а его кожа покрылась мурашками. Он притянул к себе ноги и обвил их руками. — «Завтра я точно должен убежать». Когда волосы эстонца высохли, Финляндия приступил к своим. Убрав всё по местам, они легли спать. Сон, как назло, не шёл к Эстонии ни в какую. Он сменил позу уже несколько раз. И то перестал это делать лишь потому, что мог разбудить скандинава. Тот, к слову, не держал его, спокойно лежа на своей половине. Эстонец вздохнул и всё же встал с кровати. Он обернулся и посмотрел на Финляндию. Последний так и не проснулся. — «Такой милый. Спокойно спит и не делает никаких плохих вещей…» — думал парень. — «Ну, всё, хватит. Он меня украл и держит взаперти, а я им тут стою, любуюсь. И не важно, что он обо мне заботится!» — Эстония фыркнул и пошёл на кухню. Там он поставил чайник и сел за стол, тарабаня пальцами по его поверхности в ожидании. Он не знал, разбудит ли так скандинава, но дверь на всякий случай закрыл, когда сюда зашёл. Свет через неё не будет сильно проникать в остальную часть квартиры, как и шум. Через несколько минут эстонец уже сидел с кружкой в руках и понемногу отпивал из неё горячий чай. Он нечасто, но обжигал себе язык по неосторожности. Бывало, забудется и отхлебнёт слишком много, а потом торопится проглотить, но уже всё равно поздно. После такого язык неприятно болел пару дней. Жизнь, видимо, ничему не учит, поэтому ошибки повторялись. Дверь сзади открылась, испугав Эстонию. Он обернулся и увидел Фина. — Ты чего не спишь? — сонно спросил он. — Не хочу. — Понятно. — Финн зевнул и налил себе воды. — Но не засиживайся. — Он опустошил стакан и ушёл. Эсти кивнул, но не ему в ответ, а скорее самому себе, так как этого скандинав уже не увидел.